Несчастный случай произошел в селе Любимовка. Вечером 19 ноября очевидец заметил дым в соседнем доме, а когда подошел ближе, увидел мужчину без признаков жизни.
Погибший лежал вблизи дверей. По-видимому, мужчина пытался выбраться на улицу, но не смог. Кроме матраса, ничего не сгорело. Погибшим оказался 28-летний мужчина, который работал строителем у своей сестры и оставался ночевать на стройке в цокольном этаже. Вероятная причина пожара - неосторожное обращение с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения.
Обсуждение (2)
Если ни чего кроме матраца не сгорело... чтож горело то вообще??? Кэп я в тупике!!!
Любимовка вообще - территория бесПРедела. ПРистройки нелегальные, ПРостецы доходы от сдачи жилья турыстам не декларируют, работают сплошь нелегально на шабашках, бухают по-черному, о существовании носовых платков не знают
.