Вчера на «youtube» была выложена видеозапись, которая может привлечь внимание членов Городской избирательной комиссии.
Автор ролика заявляет, что во время встречи с избирателями в школе №22 помощники одного из кандидатов в депутаты в севастопольский городской совет раздавали пенсионерам продуктовые наборы.
По записи невозможно определить время и место проведения встречи, поэтому не можем утверждать, что стали свидетелями нарушения избирательного законодательства. Надеемся, члены ГИК сделают объективные выводы.
Обсуждение (61)
Спасибо коммунякам
накормили соевой колбасой бедных пенсионеров
Вот и вся твоя сущность Вася....
это не КОНДРАТА компромат случайно)))
а,то он обещал с сегодняшнего дня ПОРНО-РОЛИКИ крутить)))))
Ущучили!
Типа подкуп! Старикам дали еду!
Не сомневаюсь, что городская избирательная комиссия даст ход кино-документу.
А то, как Лебедев (ПР) подкупает народ, показывали по ТВ. Но этого никто не заметил...
Хороший монтаж!
Обратите внимание на освещенность помещения в начале и в конце ролика. И, кстати, Пархоменко по сюжету не увязан в одном кадре с компроматом.
КАБЗДЕЦ! ниже человеческого плинтуса.
ПАРХОМ нашел козлов отпушения)))
а,те пожилые кто из них еще мозгом фурышит,и проголосуют за других,то цены им не будет.
Где доказательства связи между выступлением Пархоменко и раздачей продуктов.
Может это монтаж со съемками в Киеве.
Чистая джинса с элементами неправды.
Хотя это может быть и правда.
Но почему-то сомниваюсь.
Тоже был на матче, - понравилась игра ПФК. Да проиграли, но играли и держались хорошо... видно, что набирают опыта, и сыграли намного лучше, чем первая игра с динамо в премьерке.
в условиях свободного выбора белорусы проголосуют за присоединение к России
Что они совсем с ума выжили?
Зачем им такой "рай" с блаженненьким Медведем, волчарой Путей, российскими шакалами-мусорами, и огромной прожорливой ордой паразитов-чиновников. Плюс отсутствие элементарных демократических свобод, вкупе с беспредельной властью, низким уровнем жизни. И непрерывным потоком сказок и ненаучных фантазий об "улучшениях", льющихся со всех российских СМИ.
Фармазон полнейший! Монтаж и подстава, а вы на это ведетесь, ну прям детский сад. Как же все-таки легко обмануть нашего человека и впендюрить ему фальшивку.
to Лев (Севастополь) Да если бы не Касатонов, то захапала бы Украина ЧФ, как это сделала с военными округами. И не было бы у России Черноморского флота. Это его огромная заслуга. Он и в последствии, будучи 1-м замом Главкома ВМФ отставивал интересы ЧФ, когда главком Феликс Громов сдавал все подрял. Он выдержал колоссальный прессинг с украинской стороны. Ему много раз угрожали, но он не дрогнул. Достойнейший адмирал!
После развала СССР, ЧФ тихо и без проблем ВЕСЬ перешел к Украине.
Однако, Киев не сумел принять оперативное командование флотом и попросил Россию покомандовать флотом еще чуть-чуть, пока в Киеве не сформируют военно-морское командование.
В этом процессе переходного периода проявилось, что Киев при всей своей амбициозности, нормально командовать не сможет. Киеву не нужен был флот еще и потому, что никакой военной доктрины он не имел и иметь не собирался: некогда, надо быстро тырить народные бабки по кишеням.
Ну а потом пошло-поехало.
В результате мы имеет то, что имеем.
В самый период развала я служил на ОКП ЧФ и был свидетелем событий.
;)))))) АА КОЛБАСА И ЗРЕЛИСЩА! Бабульки основной электорат
ну выборы будут веселые:)
Если и летать презику на вертолете то на Крокодиле. По всем параметрам президентский геликоптер.
Такие сюжеты привлекют внимание к фамилиям и брендам. Интересно смогут ли КПУ использовать бесплатный повод внятно рассказать о своей программе (или что-нибудь еще).
Не фига не подделка. Запись реальная, сразу видно.

Странно только что оператора никто не гонит. Может действительно в другое время снималось.
Хотя все равно мерзко "ОЙ СПА-СИ-БА!!!" Тьфу!!!
to Анатолий (Николаев) Почему?
Какой смысл Белоруссии к кому-то присоединяться? Белорусы имеют работу и достойные заработки, в Белоруссии нет такой как в России коррупции, зачем белорусам это присоединение?
я о чем говорил))ТИГАП это ЖОПОЛИЗ,АЛЧНЫЙ,КОРЫСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
который мля торгуется,как и все партий местами в списках.
А может это политтехнологи КПУ придумали как Кондратевскому рейтинг снизить?
Ну, подкормил соратников-партийцев и чего зазорного ?Посмотрите на лица , одежду. Кто людей в таком возрасте кинул в нищету и безнадегу?Это нардепов и чинуш надо сажать на пенсии стариков при сегодняшних расценках, тогда бы они бодро пайку отрабатывали.
Даёшь еженедельные выборы - верный способ для малоимущих улучшить рацион питания!!!
Да какой монтаж?! Раздающий мужик спрашивает улицу "Коломийца?!" Это 27 округ, где по мажоритарке пархоменко идет. Уже корни в горсовете пустил, а все на кого-то пиняет. Легко быть коммунистом таким. Зла не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!
В 2006 году было точно также. А потом объединились в коолицию ПР+РБ+ПСПУ (КПУ позже и без подписи) и дружно стали дерибанить землю и имущество.
И так перд каждыми выборами. Повторение мать учения.
to voice (Севастополь) Ждем информацию:
1. Где?
2. Кто?
3. Когда?
Чтобы услышать про улицу, включаем уши.
Про пархоменко. С какого года он в Горсовете? Зажравшийся жирный кот, который не парится и нехера не делает пока есть бабули и дедули жившие при ссср. которые еще верят таким ослам.
to кукузель (Севастополь) Ты в «адеквате» или министр чьих дел? По всей видимости Грищенко уже состоит в ЕДИНОЙ РОССИИ. А тут случайно проговорился.
Лёха ОК (Севастополь),
А может это политтехнологи КПУ придумали как Кондратевскому рейтинг снизить?
походу наоборот)))
КОНДРАТ как монтор небойсь ночью(заранее) камеры в школу 22 вмонтировал))
а,ПОРХОМ неподозривая,что он в передаче "ВАС СНИМАЕТ СКРЫТАЯ КАМЕРА" началал крошкой хлебушка подкупать,Небось на последнию пенсию бабушки купил эти продукты и под видом гуманитарной помощи решил втухать.
мля сейчас такие догатки у народа будут.
to Inga Наши дети получили подарок, сами бы мы не справились. Низкий поклон Евгению.

to Name_is_absent (Севастополь)
Народ, а это не та площадка, на которой качелька-то сразу и отвалилась и малыш упал?
Именно та.
За это Инга и благодарит Евгения
to Акелло (Русский Севастополь) У вас платят при выходе? Как в Донецке и Горловке. Прикольно. У нас ТОЛЬКО- при входе.
а почему школа № 22
если это № 4
В прошлом году видел Пархома за рулём Нивы. Интересно,знает ли кто-то из слуг народа такую марку Лексуса?
«…В Севастополе меняют колбасу на голоса избирателей?..».
Ну, вот же!!..
Что назрело, то и происходит.
Демократия – это бизнес!
Не только будущие «слуги народа» хотят кушать.
Пусть платят.
"ГОЛОСА" выборщикам надо начинать продавать, а не менять.
Создать биржу и, каждая желающая прорваться к кормушке партия,
пусть бьётся за каждый избирательный голос на аукционе.
Кто больше даст – тот сытнее будет в итоге хрюкать.
Стимул есть.
За дело, кандидаты!
Из разговора в «топике» маршрута № 12.
ПОЮ ОПЯТЬ!
Все хотят попасть во власть,
Насладиться властью всласть!
Но, при чем здесь, братцы, я?!
Мне не светит ни... чего!
А не послать ли их всех... против всех?!
Кондрат еще тот гад, а коммуняки правильно сделали, только делать они должны это регулярно, искупая свою вину перед народом за развал Союза
Гниль и сарказм коммунистов поражает!
Мало того, что в первой пятёрке в горсовет владельцы барделей и стриптиз-баров, так ещё и колбасой доивают наших стариков!
Потивно до невозможности!!!
to strannik (Севастополь)
Идите странствуйте в других местах, где еще кто-то верит обезьянам, циркачам и басовым. И не комментируйте, от вас все звучит тупенько и убого
Ляля, ну что вы за чушь пишите? Какие стриптиз-бары, вы что в байки Кондратевского поверили? Ну нельзя быть настолько глупыми и наивными, тем более Кондратевский предсказуем, помнится перед предыдущими выборами он тоже запускал "сенсацию" про то как Пархоменко красное знамя продавал.
Что касается раздачи пайков, даже если это не монтаж - не вижу в этом ниччего плохого, так как это было перед каким нибудь праздниом (например 9 мая) и людям сделали пусть и маленькие, но БЕСКОРЫСТНЫЕ подарки. И в этом нет ничего плохого.
А Кондратевский пусть лучше вспомнит, как он с Куницыным за росписи пенсионеров за кило сахара покупал. Вот это действительно скотство!
Гниль и сарказм коммунистов поражает! Мало того, что в первой пятёрке в горсовет владельцы барделей и стриптиз-баров, так ещё и колбасой доивают наших стариков! Потивно до невозможности!!!
Скажите, а зачем коммунистам раздавать колбасу старикам в рекламных целях, если они и так были всегда за комуняк?
to Turn
Это вопрос не ко мне, а к Евгению Георгиевичу, его слова.
to SeeBlik (Севастополь) Спасибо . Согласен полностью. Если был резок , простите.
to синий иней (Дед Мороз) Будущее за правыми, ибо наше дело правое и победа будет за нами.
Откуда такая уверенность?
История учит, что как раз наоборот. Правых били всегда и везде, " они все "потерпевшие" по жизни.
И как люди могут верить этой свинье? он и его однопартийцы лишили их родины и вкладов, сделали так, что за палку колбасы и пакетик гречки они продадут собственных детей. А эта жирная гнида играет на их чувствах.
to Зритель Если это так, то Европа заинтересована в уничтожении украинского государства, ибо строится оно на коррупции. Нет коррупции - нет государства Украина. В рейтинге восприятия коррупции Transparency International Россия отстает от Украины на 20 позиций: - Россия -- 154 место из 178 стран; - Украина -- 134 место. Это, наверное, потому, что с 2003 года указом Путина был создан специальный Совет при Президенте Российской Федерации по борьбе с коррупцией.
Браво! Коррупция в России оправдывает наличие коррупции на Украине :)))
А где же все проплаченные шавочки, защитницы идеалов Маркса-Эньгельса? Не ужто в коммунистических борделях отдыхают? Коммунна!
РУССКИЙ БЛОК- сбор ОЛИГАРХОВ!!!! НЕ дай себя обмануть БАРЫГАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леонид Марченко возглавляет заповедник уже 25 лет.
ЭТОТ ГАД ДЕЛАЕТ ДЕНЬГИ НА СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ !!!
ХЕРСОНЕС - ОТДАТЬ МОНАСТЫРЮ.
Л.МАРЧЕНКО ЗАНИСАЕТСЯ СЛОВОБЛУДИЕМ !!!
А ЛЕТОМ В БАЛАКЛАВЕ ПОСТАВИЛ "ОСТАПОВ БЕНДАРОВ"
НА ВХОДЕ НА ГЕНУЭССКУЮ БАШНЮ.
И "ОБИРАЛ" ТУРИСТОВ - 20 ГР. СО ВЗРОСЛОГО И 10 ГР. - С ДЕТЕЙ.
ПОРА СНЯТЬ "КНЯЗЯ ХЕРСОНЕСКОГО"
возмущенные пациенты (пьём красное по-чёрному!), добавлено 27.10.2010 14:20:52 Цитировать
Не защищая хохла можем назвать навскидку 5-6 мест в горном Крыму, самовольно захваченных монахами. Если Каламита под вопросом, то уж самозахват древнего пещерного монастыря на Мангупе никаких вопросов вызвать не может. Для тех, кто давно не был: металлопластиком застеклена 3-х этажная пещера, двери на замках, водопровод, печки с трубами наружу. Ещё 5 лет назад любой мог там сфоткаться, лёжа в каменном склепе. Далее - слева наверху после Терновки, далее - справа по тропе на Сюреньскую крепость, далее,далее....А ведь это чужое, т.к. землеотвода там быть в принципе не может. Вы всё ещё веруете - тогда мы идём к вам !
Уважаемый, со слов одного из "представителей УП", если указанные объекты оставить без "внимания", их однозначно займут другие "товарищи", не важно кто: сектанты, раскольники, наркоманы, целители, бомжи....
Лично видел на Эски-Кермене и на Мангупе проживающих в пещерах каких-то юных радаров (не в смысле - гомесов и педро).
не знаю где 12 округ, но не мой!
я бы точно проголосовал за Надежду Михайловну. Помню как с детства она встречала наши делегации около кинотеатра. Как выступала перед сеансами. Выпускной у нас проходил в Украине и Дружбе! Она тоже речь говорила и было это в 90е. В 2000 ничего не изменилось, Надежда Михайловна всегда рада встречам. Вот это севастополька! Ее знают не только словами предвыборной гонки, но и делами - сеансы, фестивали, отстаивание русского языка в дубляже! Считаю это достойным для депутата!
И кто такой Потемкин??? залётный гастролер, которому Феодосийский порт денег дал глаза избирателям залить асфальтом и замазать краской...в это сейчас никто не верит.
to Вадим (Севастополь) to Иоанн (Севастополь)
Давайте по-порядку.
В трёхэтажной пещере южного склона Мангупа редко кто ночевал, ибо она открытая, огромная и соответственно - холодная. Про кучи мусора и шприцов - расскажите ушастым туристам. У нас есть фотки 12-летней давности. Максимум что было: консервные банки, солома, закопчённые потолки.
Лихо вы делите людей на праведников и отбросов общества.Лично видел на Эски-Кермене и на Мангупе проживающих в пещерах каких-то юных радаров (не в смысле - гомесов и педро). Хотя, возможно, что вы имеете ввиду монахов - тогда мы согласны (кстати - они ещё и тунеядцы).
На каком основании должен быть сделан землеотвод в заповедной зоне? Если на том, что они монахи (да ещё нахалы и тунеядцы) - так почему Хутор не имеет таких же прав? Беспрепятственное посещение туристами... А что там будет смотреть - быт тунеядцев, или памятник древности? Мы уже не говорим о том, что не всем будет приятно посетить "богоугодное заведение". И вообще с вашими идеями мы рискуем вообще оказаться без горного Крыма.
Слово предоставляется...... впрочем он сам скоро вылезет.
... Привет Всем ! ..
В конце концов, а почему именно Московскому патриархату? Украина – многоконфессиональная страна… И это тоже. Я об этом уж и не говорю. Когда в Севастополе был с визитом Филарет и хотел зайти в Херсонес, так они здесь такое учинили… Херсонес окружили… Филарет так и не попал сюда. А я вот себе думаю, а почему он, наконец, как гражданин не может зайти на территорию заповедника?ЕГО ПРЕДАЛИ АНАФИМЕ И ОСКВЕРНЯТЬ СВЯТОЕ МЕСТО СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ,ОН НЕ ИМЕЕТ ПРАВО. Да и не простой он гражданин,не простой...
сравните 17-ю секунду и 21-23секунды.на 17 секунде за зановесом,справо, на сцене какие-то вещи чёрные и люди совсем разные-палево.реве!ты сам часом не колбаску"чеснозаработанную"жуёшь?
to Ставр (Москва)
А вот остальные 8 лет как раз эти укры и правили. Только с гор спустились, свои дудки поскладывали, хаты позакрывали костюмчики модного европейского покроя понакупали и...сразу во власть. То, что было с 2004 по 2010, трудно даже Руиной назвать и коммунисти принимали самое активное участие. 2 министра, 16 зам. министров. Вот видишь или старые красные упыри или укрогорцы!
to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ) Не знаю, что выигрывают (или выиграют!) те, кто здесь рвёт глотку в отношении этого, им не принадлежащего газа, он не ваш и судя по всему, уже никогда ВАШИМ не будет, - ГАЗ ИХ, а ОНИ на вас положили ! Орите дальше.
Всё правильно говоришь.
Большинству из этих горлопанов завтра скажут трахать забор -- будут трахать забор.
А потом на форумах жеппу рвать за Россиюшку, в свободное от забора время.
ВНИМАНИЕ ВСЕМ на 19 избирательном округе в горсовет пытается прорваться ЕЖОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ Это КПУшный оборотень Начальник службы безопасности ЗАО СК Авлита . Сегодня сбросил в почтовые ящики свою агитацию где случайно забыл упомянуть о своей должности зато обязуется активно участвовать в программе Севастополь-чистый город как раз строительство терминала очень этому поспособствует. Долой коммунистов оборотней!!!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ ЖИТЕЛЕЙ ЦЕНТРА !!!!!
Kunya я Вам уже отвичал на другом сайте отвечу и здесь.
Всё до безумия просто. Когда в нынешний гор совет КПУ выдвигало кандидатов, то владельцем Авлиты был Рафик. Думаю те кто работал при нём и сейчас могут увидеть разницу. После выборов, т.е. смены власти, Рафика по нудили продать Авлиту, что и было сделано. Соответственно и Ежов поменял работодателя. Что вытворял новый собственник вы уже знаете. В КПУ не раз поднимался этот вопрос по поводу Ежова. Поэтому и было принято решение представить человека по мажоритарке, а не в проходном списке. Т.е. если Вам не нравится Ежов за него можете не голосовать. А партия Вас ждёт в свои горячие объятия.
По поводу ролика даже смотреть не буду, коментов достаточно.
Коммунисты дешевые проститутки! Весь список 5-ка продана по 100 тысч. у.е., какие это пролитарии, Мальцев к примеру 200 зелени отвалил участками свороваными, и деньгами! И Белику 300 тысч. занял! Откуда у молодого коммуниста такие деньги? Задумайтесь! Это ОБОРОТНИ!
Какой шеф такие и собаки! Продал места за доллары, теперь колбасу за гривны покупает!
Вот откуда бабки, у РБ!!! У нас земельку украли тепреь за любовниц (Красильников-Селезнева) платят сотни тысяч, наших денег! Ещё на птриотизме играют!!!
to Veteran (Севастополь) to *C* ....оставим кандидатов в покое лучше скажите у кого из презиков программы были для людей и выполнялись ли они вообще даже то что они декларировали......Украинку надо переименовать в ГАНДОраз
Вот где собака порылась!
http://sevastopol.su/news.php?id=24168
Ну что- вся хохлосрань оттянулась?

Пора закрывать тему..
Прошу прощения - собака рылась здесь.
http://www.youtube.com/watch?v=mQR88JZXg1Y