Лента новостей

Севастополь

20259
114

В Севастополь движется 11 автобусов из Западной Украины?

ForPost - Новости : В Севастополь движется 11 автобусов из Западной Украины?

Об этом сообщается в группе «Севастопольское сопротивление», которая на сегодняшний день насчитывает более 3000 человек.

Туда стекается оперативная информация от севастопольцев со всех концов города-героя. Чаще всего она не проверена и базируется на слухах, но может быть полезна для всех, кто хочет следить за ситуацией.

Одно из последних сообщений настораживает:

СРОЧНО! Из достоверных источников только что стало известно, что в Севастополь направлено 11 автобусов с фашистами-бандеровцами из Ивано-Франковска для захвата администрации и горсовета." Народ из разных источников разное количество автобусов, но факт есть факт к нам едут эти уроды, будьте готовы!!!

Не стоит поддаваться панике, но оставаться бдительными не помешает. Следите за сообщениями на «Севастопольском сопротивлении» и «Форпосте». Мы стараемся держать руку на пульсе.
 

Последняя информация из группы (по состоянию на 12-30)

Информация к полудню: в городе тихо, на границах дежурят ГАИ, все силы правоохранительных органов на готове. На их частотах пока спокойно. Все слухи про Жидилова пока не подтвердились.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (115)

Аватар пользователя Rico
постов:
188
Rico (Севастополь, Украина)
- 27/01/2014 в 12:18

бред сивой кобылы. У них там и так каждый боец на счету..... все решается в Киеве

Аватар пользователя D600
постов:
166
D600 (Севастополь)
- 27/01/2014 в 12:21

С Сирии все Украинские боевики а их около 400 в срочном порядке выезжают на Украину. И это не слухи.

Аватар пользователя Грин
постов:
1309
Грин (Санкт-Петербург)
- 27/01/2014 в 12:21

Пусть забирают Зеленчукча и у.бывают.

Аватар пользователя anatoliy
постов:
3067
anatoliy (--)
- 27/01/2014 в 12:22

НАДО ВСТРЕТИТЬ "ХЛЕБОМ С СОЛЬЮ".

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (Севастополь)
- 27/01/2014 в 12:23

Кто в здравом уме может сунуться в Севастополь? А вот в Симферополе завтра митинг татар. Может, они туда едут, облсовет захватить? У Могилёва(если не ошибаюсь с фамилией) предчувствия.

Аватар пользователя Каменный гость
постов:
1608
Каменный гость (Севастопольская область)
- 27/01/2014 в 12:31

Перешеек узкий. А Сиваш они вброд не перейдут. Не та порода. Если Могилёв не идиот, то можно там их и встретить. И не только эти "11 автобусов", а и остальных выродков. Автобусы, деньги и банковскме карточки кофисковать, и пусть идут назад пешком. Хоть до Лемберга, хоть до Польши. Турысты...

Аватар пользователя Иван Комелов
постов:
2080
Иван Комелов (Севастополь)
- 27/01/2014 в 12:32

Ждем, бо холодно:)

Аватар пользователя За Союз
постов:
15634
За Союз (Крым)
- 27/01/2014 в 12:33

to mila710 (Севастополь)

Кто в здравом уме может сунуться в Севастополь? А вот в Симферополе завтра митинг татар. Может, они туда едут, облсовет захватить? У Могилёва(если не ошибаюсь с фамилией) предчувствия.
Могут сунуться и в Севастополль! Забыли визит Тягнибока в 2010? Тогда он ещё не был народным депутатом. А сейчас у многих свободовцев есть депутатские корки. Тот же Эдик Леонов, может прикрываясь корочкой, вместе с БОЛТяном и болельщиками что-то замутить.

Аватар пользователя Грин
постов:
1309
Грин (Санкт-Петербург)
- 27/01/2014 в 12:35

to Каменный гость (Севастопольская область)

Автобусы, деньги и банковскме карточки кофисковать, и пусть идут назад пешком. Хоть до Лемберга, хоть до Польши. Турысты...
Лучше в Турцию.

Аватар пользователя За Союз
постов:
15634
За Союз (Крым)
- 27/01/2014 в 12:35

Кстати интересная инфа. Уже в селах Крыма проходят сходы граждан, на которых предлагают вернуть в Крым срочников крымчан...Ссылка

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик ()
- 27/01/2014 в 12:38

to За Союз (Крым)

А сейчас у многих свободовцев есть депутатские корки
Не успеют и достать из кармана...

Аватар пользователя Next Stop
постов:
121
Next Stop ()
- 27/01/2014 в 12:38

на рупоре "Юлькивщины (Яйценюковщины)" канале ТВi, только что заявили: "из Севастополя в Киев едет 3 автобуса титушек" У рагулей истерика

Аватар пользователя taman1985
постов:
274
taman1985 (Севастополь)
- 27/01/2014 в 12:39

Плохо будет дело если в город в котором полно "Донецких" приедут с Иванофранковска. Зачем кто-то несет этот бред про автобусы. Нечем заняться идите на улицу там солнышко, проветритесь.

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (Севастополь)
- 27/01/2014 в 12:44

to За Союз (Крым)

Кстати интересная инфа. Уже в селах Крыма проходят сходы граждан, на которых предлагают вернуть в Крым срочников крымчан...Ссылка
Направляют или возвращают другие лица, а не сходы

Аватар пользователя Грин
постов:
1309
Грин (Санкт-Петербург)
- 27/01/2014 в 12:44

to Банщик

Тем более они сами Раду не признают.

Аватар пользователя Ямайка
постов:
68
Ямайка ()
- 27/01/2014 в 12:46

В Севастополь движется 11 автобусов из Западной Украины?

Посчитаем численность 11 автобусов х 40 чел (примерно)=440 чел. Да их в Севастополе не пустит ни кто и сами они только могут заниматься подрывной ( исподтишка) деятельностью. Но власти города всегда должны быть готовы, чтобы в городе был порядок и лазутчики не пролезли в город. Эта и будет ОЦЕНКА власти города.

Аватар пользователя ТАВР
постов:
202
ТАВР (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 27/01/2014 в 12:48

ДЕРЖИСЬ,СЕВАСТОПОЛЬ!!!!Может кому поможет....Охраняйте Голландию,атомный Реактор..и помните,что оружие в арсенале хранят на Северной в первой штольне справа на входе,а боезапас внизу у моря,отдельно.Татары ненадежный народ,либо в горы уйдут ,либо продадут как в 1942 году

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8308
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 27/01/2014 в 12:51

Давайте-давайте, "родимые", мы вас ждем! Севастопольцы начешут вам гривы и еще заставят в асфальт нырять

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик ()
- 27/01/2014 в 12:51

to яцудойкин (Зеленчукман)

Ты готов самозабаниться?

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (Севастополь)
- 27/01/2014 в 12:56

to За Союз (Крым)

Могут сунуться и в Севастополль! Забыли визит Тягнибока в 2010? Тогда он ещё не был народным депутатом. А сейчас у многих свободовцев есть депутатские корки. Тот же Эдик Леонов, может прикрываясь корочкой, вместе с БОЛТяном и болельщиками что-то замутить.
А если сунутся, да ещё с оружием,помогут ли военные?

Аватар пользователя VicMich
постов:
2891
VicMich (Севастополь)
- 27/01/2014 в 12:57

to D600 (Севастополь)

С Сирии все Украинские боевики а их около 400 в срочном порядке выезжают на Украину. И это не слухи.
В Англии возвращающихся из Сирии начали проверять. Участников боевых действий - в кутузку. Очень грамотно, нужно перенимать опыт.

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3887
Мещанин (Севастополь)
- 27/01/2014 в 12:58

..сжечь их на вьезде легко. В город всего две дороги.. но, сначала ,надо с гастарбайтерами и местной сволотой майданутых разобраться

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик ()
- 27/01/2014 в 12:58

помогут ли военные?
А как же.Один БТР может и 20 автобусов случайно снести в кювет.Были бы автобусы...

Аватар пользователя Антон К
постов:
652
Антон К ()
- 27/01/2014 в 12:58

Держитесь, Ребята! Помогай вам Бог!

Аватар пользователя BOG-21
постов:
1
BOG-21 (Севастополь)
- 27/01/2014 в 13:00

Зря они все это затеяли, ой зря.Севастополь не прощает не званных гостей. История.

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 27/01/2014 в 13:00

* Последняя информация из группы (по состоянию на 12-30) Информация к полудню: в городе тихо, на границах дежурят ГАИ, все силы правоохранительных органов на готове. На их частотах пока спокойной. Все слухи про Жидилова пока не подтвердились.* Вот это правильный шаг! Информация самое надежное оружие!

Аватар пользователя danylo
постов:
269
danylo ()
- 27/01/2014 в 13:00

песочница какая-то в детском садике... это чего же курят сопротивляющиеся в ожижании миллионов врагов на автобусах....

Аватар пользователя esprit de corps
постов:
11
esprit de corps (Севастополь)
- 27/01/2014 в 13:01

Что-то руки чешутся! Хлеб не обещаю, а вот соли в одно место пожалуйста!

Аватар пользователя кошка(сама по себе)
постов:
361
кошка(сама по себе) ()
- 27/01/2014 в 13:03

так кажется начнется настоящее дело а что до зверств если янык сдаст беркут он труп гарантированно его банберлоги замочат

Аватар пользователя Maker
постов:
880
Maker (Севастополь)
- 27/01/2014 в 13:04

Надеюсь, они приедут не с пустыми руками. Засуним им всё привезённое в одно место. Пущай полетают!

Аватар пользователя prtb93
постов:
2054
prtb93 (севастополь)
- 27/01/2014 в 13:04

Не знаю слухи это или нет,но сегодня видел очень много междугородных автобусов которые под завязку забиты молодыми(до 40 лет)мужиками!В спортивных костюмах,небритые.Три автобуса на кольце 5 км,на пр.Острякова 3 автобуса,1 автобус на Гоголя. Кто это?

Аватар пользователя Next Stop
постов:
121
Next Stop ()
- 27/01/2014 в 13:05
Аватар пользователя Мафусаил
постов:
265
Мафусаил (Севастополь)
- 27/01/2014 в 13:07

to За Союз (Крым)

to mila710 (Севастополь) Могут сунуться и в Севастополль! Забыли визит Тягнибока в 2010? Тогда он ещё не был народным депутатом. А сейчас у многих свободовцев есть депутатские корки. Тот же Эдик Леонов, может прикрываясь корочкой, вместе с БОЛТяном и болельщиками что-то замутить.
Бьют, как говорится, не в корочку, а в морду... и тут за этим не заржавеет!

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик ()
- 27/01/2014 в 13:08

to danylo

это чего же курят
Для начала ты выкуришь запал УЗРГМ...

Аватар пользователя Грин
постов:
1309
Грин (Санкт-Петербург)
- 27/01/2014 в 13:09

to яцудойкин (Севастополь)

Странно, что только сейчас за женщин принялись.

Аватар пользователя Постовой
постов:
1415
Постовой (Россия Севастополь)
- 27/01/2014 в 13:10

to Мещанин (Севастополь)

..сжечь их на вьезде легко. В город всего две дороги.. но, сначала ,надо с гастарбайтерами и местной сволотой майданутых разобраться
Не стоит сбрасывать со счетов хохлофлот - там достаточно много западенцев.

Аватар пользователя taman1985
постов:
274
taman1985 (Севастополь)
- 27/01/2014 в 13:12

to prtb93 (севастополь)

Ну вы же видели номерные знаки, можно легко узнать , кто это.

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4367
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 27/01/2014 в 13:13
Аватар пользователя Антон К
постов:
652
Антон К ()
- 27/01/2014 в 13:13

"Нам бы день простоять да ночь продержаться".

Хотя Кремль уже пытается режиссировать события в Украине, к широкомасштабной операции ФСБ приступит после Олимпиады в Сочи. NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/481581.html
Вот такие рассуждения есть. Но всё это аналитика....

Аватар пользователя Грин
постов:
1309
Грин (Санкт-Петербург)
- 27/01/2014 в 13:13

to Maker (Севастополь)

Пущай полетают!
"Нельзя так с переводчиками"

Аватар пользователя prtb93
постов:
2054
prtb93 (севастополь)
- 27/01/2014 в 13:17

to taman1985 (Севастополь)

to prtb93 (севастополь) Ну вы же видели номерные знаки, можно легко узнать , кто это.
В том-то и дело,что номерных знаков не видно-автобусы очень грязные!

Аватар пользователя Letty
постов:
5180
Letty (Sevastopol)
- 27/01/2014 в 13:20

в Севастополь направлено 11 автобусов с фашистами-бандеровцами из Ивано-Франковска для захвата администрации и горсовета.

" Пусть захватывают . А вот удастся ли им установить свою власть в городе пусть подумают . Субъективное мнение . Видимо сегодня как никогда нужно иметь холодную голову и не поддаваться на провокации . Кто то разыграл кровавый спектакль . Двое суток смотрела прямые трансляции по захвату гос . учреждений на территории Украины . Провокаторов немерено . Активные затем исчезают и народ остается один на один с милицией . Общий интерес у всех : отставка правительства , а дальше кто куда . Кто за единую Украину без всяких союзов , кто за евро союз , кто за таможенный . Сценарий везде один . Новостные порталы и интернет одни и те же события трактуют по разному : кто - то поддерживает народные волнения , кто -то действия милиции . Удалось понять только одно : люди не сами вышли на улицу , их аккуратно вывели , причем большинство этого не осознает . Личное мнение - правительство искусственно поддерживает противостояние . Все , Вы , мужики думаете и делаете правильно . Организовываться надо . Здравого рассудка Вам , не поддаваться на провокации , в склоки и оскорбления по мелочам не вступать . Явному врагу бить морду жестко . Хорошего бы аналитика сейчас в Севастополь .

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (Севастополь)
- 27/01/2014 в 13:20

to Антон К

Нам бы день простоять да ночь продержаться . Хотя Кремль уже пытается режиссировать события в Украине, к широкомасштабной операции ФСБ приступит после Олимпиады в Сочи. NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/481581.html Вот такие рассуждения есть. Но всё это аналитика....
Если к тому времени будет что режиссировоать

Аватар пользователя стратег
постов:
6213
стратег (Севастополь)
- 27/01/2014 в 13:20

to Антон К

Но всё это аналитика....
Все это бред сивой кобылы в лунную ночь...

Аватар пользователя кошка(сама по себе)
постов:
361
кошка(сама по себе) ()
- 27/01/2014 в 13:21

что и требовалось доказать только честная и справедливая европа опять ни сего в упор не видит напоминает анекдот про маму и море чи тата иморе

Аватар пользователя ОМ.
постов:
3646
ОМ. (столица)
- 27/01/2014 в 13:27

Улыбнитесь !!! Одесситы с приколом...Убей фашиста танцем!Не всё так плохо. Будет и на улицах Севастополя праздник победы!!!

Аватар пользователя ОМ.
постов:
3646
Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик ()
- 27/01/2014 в 13:33

to ОМ. (столица)

Но вначале эти сопляки прослушают похоронный марш Шопена

Аватар пользователя ОМ.
постов:
3646
ОМ. (столица)
- 27/01/2014 в 13:35

to mila710 (Севастополь)

Кто в здравом уме может сунуться в Севастополь? А вот в Симферополе завтра митинг татар. Может, они туда едут, облсовет захватить? У Могилёва(если не ошибаюсь с фамилией) предчувствия.
Лучше быть готовым к приёму "гостей"...

Страницы