Новости мира

В МИД Украины возмутились поездкой Путина и Медведева в Крым

Служба новостей ForPost

Киев намерен направить ноту протеста российскому руководству после поездки Владимира Путина и Дмитрия Медведева в Крым. Об этом пишет агентство УНИАН со ссылкой на пресс-секретаря МИД Украины Марьяну Беца.

"Мы реагируем на каждый случай несанкционированного въезда на территорию Крыма без согласия украинской стороны как российского руководства, так и любых других иностранных граждан", — сказала Беца в комментарии агентству.

В Керчи состоялось заседание президиума Госсовета России, в котором приняли участие президент Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев.

Украина регулярно выражает протесты в связи с визитами официальных должностных лиц, а также граждан иностранных государств в Крым, если поездки не согласованы с Киевом. Так, возмущение МИД Украины вызывали визиты Путина в марте, а Медведева – в мае текущего года.

Крым вновь стал российским регионом по итогам референдума, проведенного после госпереворота на Украине. За воссоединение с Россией проголосовали более 95% жителей полуострова.

5064
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (17)
всего один
2734
всего один

какая досада.

Atos
8101
Atos

Мы так расстроились, что плакать хочется )))))))))))))))

sapun
9293
sapun

"Мы реагируем на каждый случай несанкционированного въезда на территорию Крыма без согласия украинской стороны как российского руководства, так и любых других иностранных граждан", — сказала Беца в комментарии агентству.

Не на то реагируете. Лучше бы войну в своей стране остановили. Людей убиваете в угоду тем, кто долларами платит.

Rambov
586
Rambov

Это сколько же у них нот за 3 года набралось наверно на целую песню хватит...

тася
368
тася

Вспоминается: 527 Китайское предупреждение. Фраза из далекого детства, уже не помню по какому случаю произносилась. Живучая фраза, однако, оказалась, вот и хохлам (не украинцам) пригодилась...

Сергей Маслов
257
Сергей Маслов

Какие проблемы ? Кто помешает МИДу России комментировать каждый шаг поцев Порошенко и Гройсмана по территории Украины ?

Салгир
1097
Салгир

Так пусть Порошенко к нам приедет!!! Ждемс, встретим достойно.

oldsevas
159
oldsevas

Надо встречное: В МИДе России возмущены сто Пю Порожненко подносит рюмку по Русски!

sevnavigator
4921
sevnavigator

Как гнали Порошенко в Симферополе

Mochka
660
Mochka

С того же источника

swift
651
swift

ноты из укровского мида принимать исключительно на туалетной бумаге !

Ed
1761
Ed

Ноты закончились. Остались одни возмущения.

shsa
407
shsa

Пускай подадут сразу пачку нот протеста лет на 10 вперед. А лучше, сделают шаблон в электронном виде, где менять только фамилии и даты. А то для производства бумаги вырубаются леса, урон экологии.

irka-3
980
irka-3

Мне интересно ,что курят в МИДе Украины?

ivanov-v1950
174
ivanov-v1950

Трудно понять... Сразу после отделения Украина напичкала Крым внутренними войсками, милицией и другими видами войск. На предприятиях с помощью силовиков сменили руководство. Любое выражение крымской ментальности пресекалось. От высшего руководства Украины шли различные угрозы, типа "поставим на колени" и тому подобные. Иногда и жестче. Ничего не имеем по отношению народа Украины, но хорошему народу достались продажные, плохие политики, которые не могли законным путем прийти к власти.. А нам, крымчанам, это надо?

За Союз
15634
За Союз

92rus
446
92rus

Шлю ответные ноты пану ПАРАШенко: до-ре-ми-до-ре-до! В переводе с языка музыкантов: а-иди-ты-на-**й!

Главное за день

Храм XV века в Феодосии требует срочного спасения

Частичное обрушение колокольни напомнило о забытой судьбе армянского наследия Крыма.
14:30
1
929

В Крым запускают новый поезд с удобной пересадкой с самолёта

Маршрут через Минеральные Воды упростит дорогу на полуостров в высокий сезон.
10:26
1
45649

Закон об ООПТ меняют тихо: что это может значить для природы

Новый поворот в подходе к особо охраняемым территориям спровоцировал острую дискуссию — среди специалистов.
19:55
31
3009

Федеральное министерство расширит свой санаторий на юге Крыма

Строительство планируют закончить через 2 года.
14:28
5
3084
Туризм

Как найти царство Снежной Королевы в горах Крыма

Короткий маршрут приведёт к обледеневшим каскадам водопада Суаткан.
18:31
0
686

Свидетельства о рождении больше недостаточно: как выбрать загранпаспорт для ребёнка

Для выезда несовершеннолетних за рубеж ввели новое правило.
10:18
0
381

Восстановят ли детские лагеря в Севастополе: взгляд со стороны бизнеса

Севастопольский предприниматель рассказал, почему решил открыть детские лагеря не в Севастополе, а в Крыму.
09:09
9
1757

Туристы поехали в Крым — и предъявили новые требования

Поступления от туризма в республиканский бюджет в 2025 году удвоились.
18:24
5
57772

В Австралии за сутки акулы напали на трёх человек

Две жертвы были госпитализированы.
16:51
0
810

Какие артефакты удалось вернуть в коллекцию бывшей царской резиденции в Крыму

Большинство экспонатов хранят память о членах императорской семьи.
10:34
0
4963