8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В конце ноября в Севастополе появится новый сквер

Сейчас работы в самом разгаре.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя sahaMF
постов:
155
sahaMF (Севастополь)
- 17/09/2019 в 16:18

Так это что и есть тот самый Федяков из ГБУ парки и скверы, которое покупает дорого туалеты и урны????

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4268
Paul_S (Севастополь)
- 17/09/2019 в 16:19

Прикольно, да... Сначало "напроектировоали", Заказчик  УТВЕРДИЛ проект, прошли экспертизу, а потом вдруг решили "встритится с жителями" и выяснилось, что напроектирова ли то - фигню?!  А теперь "на ходу" - все меняется? 

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
514
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 17/09/2019 в 17:22

Вопрос к Марине Пчелинцевой (автору репортажа, заранее извиняюсь, если фамилию услышал неправильно) Вы сказали, что цель "из деталей собираются сложить комфортную срЕду....." А как же быть с остальными днями недели?))))))))))))))

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
552
Lubel 71 (севастополь)
- 17/09/2019 в 18:16

to Paul_S: там по проекту,ещё один современный"прикол"-создание амфитеатра (ГУАР на Максимовой даче,тоже пытался втулить),хоть не фонтан! 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
796
kostoprav (Бахчисарай)
- 17/09/2019 в 18:19

через 200 метров уже имеется амфитеатр в Динопарке. Он вечно пустой. На кой еще один? Или реально деньги некуда больше девать?

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4268
Paul_S (Севастополь)
- 17/09/2019 в 21:33

to Lubel 71:  
to Paul_S: там по проекту,ещё один современный"прикол"-создание амфитеатра (ГУАР на Максимовой даче,тоже пытался втулить),хоть не фонтан! 

 Так я же и сказал - "всякую фигню"! Да... фонтана - не хватает! А еще этих ... как её? Лебедев Паша любит... 

Аватар пользователя Альмавива
постов:
50
Альмавива (бывший Strelets Севастополь)
- 18/09/2019 в 7:19

А вот эта страшная разваленная "Каравелла" так и будет там торчать? Это очень "украсит" новый сквер. И для этого сквера, напротив которого уже есть "Динопарк", видимо, разрушили крытый рынок? Да, судя по всему, прибыльное это дело -  благоустройство парков. Иначе не накидывались бы на них с остервенением, опрашивая жителей об их желаниях задним числом.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4268
Paul_S (Севастополь)
- 18/09/2019 в 16:39

to Альмавива:  
А вот эта страшная разваленная "Каравелла" так и будет там торчать? Это очень "украсит" новый сквер. И для этого сквера, напротив которого уже есть "Динопарк", видимо, разрушили крытый рынок? Да, судя по всему, прибыльное это дело -  благоустройство парков. Иначе не накидывались бы на них с остервенением, опрашивая жителей об их желаниях задним числом.

 Не ... Рынок сам по себе ... в рамках передела рынка...  Но да - парки-скверы кое как лепить - очень прибыльно!