Лента новостей

Севастополь

7935
31

В центре Севастополя задержали голого мужчину

Инцидент произошёл в День знаний.
ForPost - Новости : В центре Севастополя задержали голого мужчину
Фото: скриншот видео

Жители и гости Севастополя 1 сентября увидели в районе Артиллерийской бухты раздетого мужчину, который, пошатываясь, разгуливал по набережной. Смущённые и удивлённые очевидцы обратились в полицию.

Сигнал поступил в дежурную часть отдела МВД России по Ленинскому району в 15 часов 44 минуты. Сотрудники полиции оперативно отреагировали на вызов и задержали мужчину, сообщила ForPost руководитель пресс-службы УМВД России по г. Севастополю Жанна Марголина.

«Как оказалось, мужчина имел внешние признаки опьянения и вёл себя неадекватно. Полицейские передали его бригаде скорой медицинской помощи и оказали содействие в госпитализации», – уточнили в ведомстве.


Видео: «ЧП Севастополь»

Читайте также: Дороги Севастополя терроризирует странная женщина

Ранее в Феодосии сотрудники ДПС подверглись атаке со стороны обнажённой туристки. Во время составления протокола на пьяного автомобилиста к правоохранителям подбежала его раздетая экс-супруга. Женщина начала ругаться и даже несколько раз ударила полицейского. При этом правоохранители не поддались на провокацию: купили туристке халат, а после доставили бывших супругов в отдел. 

Напомним, что меньше недели назад в районе Артиллерийской бухты внимание правоохранителей привлёк странный мужчина в жёлтой футболке – молодому человеку даже ходьба давалась с трудом. Как оказалось позже, 31-летний гость Севастополя перед прогулкой употребил алкоголь и наркотики.

Олег Турчанович

  

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (31)

Аватар пользователя суржик
постов:
4591
суржик (Севастополь)
- 02/09/2021 в 11:17

Инцидент произошёл в День знаний

КАК?

1 сентября в магазинах даже пиво не продавали!

Аватар пользователя Serggio
постов:
14951
Serggio (Севастополь)
- 02/09/2021 в 11:20

Ничего удивительного. Сначала ходят по городу полуголые,  видят, что полиция на них не реагирует, вот и пошли дальше...

Аватар пользователя Шурин
постов:
2462
Шурин (Севастополь)
- 02/09/2021 в 11:28

Минуточку! Значит, я вчера день всухую провел, а этому извергу как-то все по барабану?! И зачем было тогда запрещать торговлю крепкими, креплеными и слегка разбавленными напитками?

Аватар пользователя Шато
постов:
934
Шато (Севастополь)
- 02/09/2021 в 11:30

to суржик:  
Инцидент произошёл в День знанийКАК?1 сентября в магазинах даже пиво не продавали!

 Он календарь перевернул-и снова третье сентября....

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
1221
Олег Перетятко (Севастополь)
- 02/09/2021 в 11:30

Алкаши всегда на такой случай запас имеют, либо самогонный аппарат.

Инцидент произошёл в День знанийКАК?1 сентября в магазинах даже пиво не продавали!

 

Аватар пользователя Маклюра
постов:
873
Маклюра
- 02/09/2021 в 11:34

Хорошо что не на Ленина-2!!!

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
1191
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 02/09/2021 в 11:36

 

Минуточку! Значит, я вчера день всухую провел, а этому извергу как-то все по барабану?! И зачем было тогда запрещать торговлю крепкими, креплеными и слегка разбавленными напитками?

  Может он запасливый ....

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
1535
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 02/09/2021 в 11:37

to Шурин:  Как же вы пережили-то!

Аватар пользователя Oberon
постов:
4642
Oberon
- 02/09/2021 в 11:41

 

Инцидент произошёл в День знаний                                                                                                                              КАК?1 сентября в магазинах даже пиво не продавали!

 в баре с собой набрал. ну или заранее запасся))))

Аватар пользователя Ангал
постов:
996
Ангал (Севстополь)
- 02/09/2021 в 11:42

 Жаль, что не на Ленина,2 smile

 

Хорошо что не на Ленина-2!!!

 

Аватар пользователя РеДаКтОр
постов:
251
РеДаКтОр (Севастополь)
- 02/09/2021 в 11:45

Наверное человек Ипотеку оплатил. Отметил. 

Аватар пользователя aquila
постов:
7607
aquila (Севастополь)
- 02/09/2021 в 11:49

Инцидент произошёл в День знанийКАК?1 сентября в магазинах даже пиво не продавали!

 У него с собой было ))) 

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1822
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 02/09/2021 в 11:50

Инцидент произошёл в День знаний.

 А что, и запрет продажи алкоголя не помог? Или это было рассчитано только на бухающих школьников?))))))))))))))))

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1822
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 02/09/2021 в 11:52

to olga-smirnova2006:  
to Шурин:  Как же вы пережили-то!

 А я думал, что в конце вопроса ставится вопросительный знак)))

Аватар пользователя Torque
постов:
576
Torque (Севастополь)
- 02/09/2021 в 11:53

Что у трезвого на уме, у пьяного - .... Сразу видно, что не дома, а в гостях, то есть всё можно, а потом хоть трава не расти. 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12684
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 02/09/2021 в 11:55

Чем дальше в лес, тем жирнее партизаны, деградация усиливается!

Аватар пользователя Татьяна777
постов:
165
Татьяна777 (Севастополь)
- 02/09/2021 в 11:56

Патрулирование в городе необходимо! Этим летом в центре города на Большой Морской вечером на глазах у всех пьяная женщина на лавочке справляла малую и большую (!)  нужду. И прогуливающиеся туристы вокруг. 

Аватар пользователя Неформал
постов:
268
Неформал (Севастополь)
- 02/09/2021 в 12:13

По утрам одев часы,

Не забудьте про трусы, 

Не забудьте, не забудьте, не забудьте про трусы.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
5087
kostoprav (Бахчисарай)
- 02/09/2021 в 12:23

Так это ж учебное пособие по анатомии решило прогуляться

Аватар пользователя zitramon
постов:
2295
zitramon (Севастополь)
- 02/09/2021 в 12:54

to Шурин:  
Минуточку! Значит, я вчера день всухую провел, а этому извергу как-то все по барабану?! И зачем было тогда запрещать торговлю крепкими, креплеными и слегка разбавленными напитками?

Это чтобы школьники не нажрались после школы. Вот и всё

Аватар пользователя Serggio
постов:
14951
Serggio (Севастополь)
- 02/09/2021 в 13:06

to Татьяна777:  
Патрулирование в городе необходимо! 

 Это понимают все, кроме полиции smile

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
1535
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 02/09/2021 в 13:18

to И снова здравствуйте:  Это не вопрос, а выражение сочувствия)

Аватар пользователя Версия
постов:
24
Версия
- 02/09/2021 в 14:48

Не много ли чести быдлогану, полиция скорая? В мусульманских странах его бы просто забили камнями!

 

Аватар пользователя суржик
постов:
4591
суржик (Севастополь)
- 02/09/2021 в 16:12

to olga-smirnova2006:  
to Шурин:  Как же вы пережили-то!

 Вот так и мучаемся усю жисть! Не власть, так женщины и дети, заставляют горькую тянуть.....

crazy

hysterical

Власти неуважением, женщины и дети - непониманиемcrazy

Аватар пользователя Тра-та-та
постов:
56
Тра-та-та (Севастополь)
- 02/09/2021 в 16:25

Наверное брал спиртное у спекулянтов-перекупщиков, те его и раздели до без трусов!

Аватар пользователя against everibody
постов:
1046
against everibody (Назарет)
- 02/09/2021 в 18:16

 

Инцидент произошёл в День знанийКАК?1 сентября в магазинах даже пиво не продавали!

"Своим" продавали все.Не пробивали,записывали на бумажку.Не имей 100 друзей,а имей 100 рублей.А из друзей-продавца алкоты.И в пувнухах вчера очереди-какая разница где брать,главное,что продают.Меня убивает маразм-на пляже нельзя пить пиво ,с собой принесенное.А в рыгаловке в 10 метрах-залейся.ПОКУПАЙ И ИДИ ПЕЙ ГДЕ ХОЧЕШЬ.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6839
Galaxe (Севастополь)
- 02/09/2021 в 18:27

В аптеках фунфырики думаю тоже продавали. По крайней мере, для алкашей тусующихся на 6-й Бастионной,   1-е сентября не указ.

Аватар пользователя Топотушка
постов:
1711
Топотушка (севастополь)
- 02/09/2021 в 18:35

Может, это новый Павленский? Причиндалы к асфальту не прибивал?

Аватар пользователя Квинто
постов:
1058
Квинто (Севастополь)
- 02/09/2021 в 23:20

Нелюдь.

Аватар пользователя Вячеслав Чалов
постов:
174
Вячеслав Чалов (Севастополь)
- 03/09/2021 в 9:05

"...

КАК?

1 сентября в магазинах даже пиво не продавали!..." - думаю все вопросы к УУМ, у которых на вверенной им территории спокойно продают алкашку!

Аватар пользователя Мицуко
постов:
1200
Мицуко
- 04/09/2021 в 17:22

 Это понимают все, кроме полиции 

Где она, полиция...Все - в росгвардии, а росгвардейцы не для патруля.