Новости Крыма

Украинский эксперт потребовал полной блокады Крыма

О том, что полуостров получает газ и электричество с материковой России, провокатор не в курсе.

Служба новостей ForPost

Устроить Крымскому полуострову полную блокаду предложил украинский военный эксперт Олег Жданов, возмущаясь тем, что пограничная служба ФСБ поддерживает порядок в Азовском море и препятствует пиратству со стороны Украины.

«Россия просто вытворяет в Азовском море всё, что захочет, фактически им владея и контролируя его на сегодняшний день. А может, выключить газ и свет в Крыму? Если блокада, то блокада до конца. Если мы отрезаем Крым, то давайте отрезать полностью. Что ж мы в игры играемся?» – сказал Жданов, которого цитирует издание «Политнавигатор».

Жданов, как оказалось, не в курсе того, что полуостров уже несколько лет снабжается газом и электроэнергией с материковой России.

Отчаянные предложения военного эксперта, видимо, связаны с тем, что он впечатлён развитием на полуострове военной инфраструктуры.

«Вы видели вообще, какие фортификационные сооружения на границе (Украины – прим.) с Крымом устроила РФ? Шестиметровый противотанковый ров, ежи, колючая проволока, позиции в бетон залиты. Позиции российских войск вдоль линии границы залиты в бетон. То есть там уже создан укрепрайон как во времена Первой мировой», – пожаловался Жданов.

1808
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (5)
narumbol
16397
narumbol

Жданов, как оказалось, не в курсе того, что полуостров уже несколько лет снабжается газом и электроэнергией с материковой России.

В дурдоме очередность строгая в назначении экспердов...crazy 

Тимур
12439
Тимур

Украинские эксперты опасаются, что больные и зависимые от бандеровской идеологии люди уже вряд ли вылечатся в психушке.Таким только эвтаназию придется делать.)))crazy

Vlad Vladov
1770
Vlad Vladov

ОЧЕНЬ РАДУЕТ ТО ЧТО ТАКИЕ ДУБОЛОМЫ С РУССКОЙ ФАМИЛИЕЙ ПРОЖИВЮТ В КАКЛОСТАНЕ. НУЖНО ВСЕХ ЖИВОТНЫХ С РУССКИМИ ФАМИЛИЯМИ ПЕРЕСЕЛИТЬ ИЗ РОССИИ  В КАКЛОСТАН. ТАМ ИМ БУДЕТ КАК КОМФОРТНЕЙ.

КСТАТИ ВСЕ ДУБОЛОМЫ ПРОЖИВАЮЩИЕ В КАКЛОСТАНЕ ИМЕЮТ РУССКИЕ ФАМИЛИИ.

МаксимФролов
158
МаксимФролов

Уровень знаний "эксперта" зашкаливает. Вменяемые эксперды уже закончились? Ах ну да.... они же на российских каналах денежку зарабатывают на хлебушек с маслом. Но вышеуказанный перл нам показывает, что не только лиш все могут быть "экспердами" но не каждый из них ))))

 

Тополь-М
721
Тополь-М

to Vlad Vladov:  

ОЧЕНЬ РАДУЕТ ТО ЧТО ТАКИЕ ДУБОЛОМЫ С РУССКОЙ ФАМИЛИЕЙ ПРОЖИВЮТ В КАКЛОСТАНЕ. НУЖНО ВСЕХ ЖИВОТНЫХ С РУССКИМИ ФАМИЛИЯМИ ПЕРЕСЕЛИТЬ ИЗ РОССИИ  В КАКЛОСТАН. ТАМ ИМ БУДЕТ КАК КОМФОРТНЕЙ. КСТАТИ ВСЕ ДУБОЛОМЫ ПРОЖИВАЮЩИЕ В КАКЛОСТАНЕ ИМЕЮТ РУССКИЕ ФАМИЛИИ.

 Вы хотите сказать, что все ненормальные в Украине - это русские? Вы в своем уме? Что вы несете?

Главное за день

Минобороны через суд пытается забрать катерный причал практически напротив Графской пристани

Причал № 87 находится вплотную к военно-морскому госпиталю, но почему-то числится за Севморпортом.
10:02
12
1121

В севастопольской Стрелке на месте гаражей планируют построить жилой комплекс

Ранее более 60 гаражей в районе проспекта Гагарина приговорили к сносу.
09:02
14
2191

Севастополь — Оренбург: что объединяет два краевых форпоста России

ForPost неожиданно нашёл много общего между Севастополем и Оренбургом.
20:00
0
741

В Москве скончалась раненная осколками дрона ВСУ севастопольская девочка

За её жизнь боролись и местные, и столичные врачи.
18:01
6
4086
Туризм

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
968

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
572

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1122

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1587

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
3465