Крым

Украинский эксперт потребовал полной блокады Крыма

О том, что полуостров получает газ и электричество с материковой России, провокатор не в курсе.

Украинский эксперт потребовал полной блокады Крыма
Фото:
канал «Апостроф» в Youtube
Олег Жданов

Устроить Крымскому полуострову полную блокаду предложил украинский военный эксперт Олег Жданов, возмущаясь тем, что пограничная служба ФСБ поддерживает порядок в Азовском море и препятствует пиратству со стороны Украины.

«Россия просто вытворяет в Азовском море всё, что захочет, фактически им владея и контролируя его на сегодняшний день. А может, выключить газ и свет в Крыму? Если блокада, то блокада до конца. Если мы отрезаем Крым, то давайте отрезать полностью. Что ж мы в игры играемся?» – сказал Жданов, которого цитирует издание «Политнавигатор».

Жданов, как оказалось, не в курсе того, что полуостров уже несколько лет снабжается газом и электроэнергией с материковой России.

Отчаянные предложения военного эксперта, видимо, связаны с тем, что он впечатлён развитием на полуострове военной инфраструктуры.

«Вы видели вообще, какие фортификационные сооружения на границе (Украины – прим.) с Крымом устроила РФ? Шестиметровый противотанковый ров, ежи, колючая проволока, позиции в бетон залиты. Позиции российских войск вдоль линии границы залиты в бетон. То есть там уже создан укрепрайон как во времена Первой мировой», – пожаловался Жданов.

1776
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (5)

Profile picture for user narumbol
16397

Жданов, как оказалось, не в курсе того, что полуостров уже несколько лет снабжается газом и электроэнергией с материковой России.

В дурдоме очередность строгая в назначении экспердов...crazy 

Profile picture for user Тимур
12439

Украинские эксперты опасаются, что больные и зависимые от бандеровской идеологии люди уже вряд ли вылечатся в психушке.Таким только эвтаназию придется делать.)))crazy

Profile picture for user Vlad Vladov
1770

ОЧЕНЬ РАДУЕТ ТО ЧТО ТАКИЕ ДУБОЛОМЫ С РУССКОЙ ФАМИЛИЕЙ ПРОЖИВЮТ В КАКЛОСТАНЕ. НУЖНО ВСЕХ ЖИВОТНЫХ С РУССКИМИ ФАМИЛИЯМИ ПЕРЕСЕЛИТЬ ИЗ РОССИИ  В КАКЛОСТАН. ТАМ ИМ БУДЕТ КАК КОМФОРТНЕЙ.

КСТАТИ ВСЕ ДУБОЛОМЫ ПРОЖИВАЮЩИЕ В КАКЛОСТАНЕ ИМЕЮТ РУССКИЕ ФАМИЛИИ.

Profile picture for user ulogin_vkontakte_207208459
158

Уровень знаний "эксперта" зашкаливает. Вменяемые эксперды уже закончились? Ах ну да.... они же на российских каналах денежку зарабатывают на хлебушек с маслом. Но вышеуказанный перл нам показывает, что не только лиш все могут быть "экспердами" но не каждый из них ))))

 

Profile picture for user Тополь-М
721

to Vlad Vladov:  

ОЧЕНЬ РАДУЕТ ТО ЧТО ТАКИЕ ДУБОЛОМЫ С РУССКОЙ ФАМИЛИЕЙ ПРОЖИВЮТ В КАКЛОСТАНЕ. НУЖНО ВСЕХ ЖИВОТНЫХ С РУССКИМИ ФАМИЛИЯМИ ПЕРЕСЕЛИТЬ ИЗ РОССИИ  В КАКЛОСТАН. ТАМ ИМ БУДЕТ КАК КОМФОРТНЕЙ. КСТАТИ ВСЕ ДУБОЛОМЫ ПРОЖИВАЮЩИЕ В КАКЛОСТАНЕ ИМЕЮТ РУССКИЕ ФАМИЛИИ.

 Вы хотите сказать, что все ненормальные в Украине - это русские? Вы в своем уме? Что вы несете?

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1433

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
518