Лента новостей

В мире

09 сентября 2016 - 15:18
8992
19

Украина определилась с местом проведения "Евровидения"

бегемот

"Евровидение-2017" пройдет в Киеве, об этом украинский оргкомитет конкурса объявил на пресс-конференции в пятницу.

На проведение "Евровидения" претендовали три города: Киев, Одесса и Днепр (бывший Днепропетровск). Фаворитами были Киев и Одесса.

Определиться с местом должны были еще в июле, но из-за финансовых трудностей объявление результатов открытого конкурса несколько раз переносили. Задержки с выбором города-хозяина "Евровидения-2017" породили многочисленные слухи о том, что у Украины могут забрать право на проведение конкурса.

Это будет второе "Евровидение", которое пройдет в стране, Киев уже принимал гостей конкурса в 2005 году. Тогда подготовка к его проведению затягивалась и сопровождалась скандалами. Вначале организаторы не могли определиться с площадкой, а впоследствии в их адрес прозвучали обвинения в хищении госсредств.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 0 (1 голос)

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Nick Luts
постов:
269
Nick Luts (Севастополь)
- 09/09/2016 в 15:48

Не пишите про это шоу для неполноценных типа бородатых трансвеститов и вообще шоу со шлягерами - однодневками.Большинству на это вообще на*рать.

Аватар пользователя vad26
постов:
2752
vad26 (Крепость у моря)
- 09/09/2016 в 15:51

Покрышки начали завозить?

Аватар пользователя narumbol
постов:
16429
narumbol (Севастополь)
- 09/09/2016 в 16:28

Через год ХЗ в чьем составе Киев будет...

Аватар пользователя старый русский
постов:
1482
старый русский (Севастополь)
- 09/09/2016 в 16:39

Я так понял в Киеве пройдет Евровидение 2005 дубль 2

Аватар пользователя старый русский
постов:
1482
старый русский (Севастополь)
- 09/09/2016 в 16:41

to narumbol (Севастополь)

Евровидение под дым горящих покрышек... Это будет нечто!.. Девиз: Кто не сгорит, тот споет.

Аватар пользователя Елена Гусева
постов:
65
Елена Гусева ()
- 09/09/2016 в 17:02

хорошо, что не в Одессе - пляски на костях устраивать, - а майданутым - самое то...

Аватар пользователя Александp
постов:
2358
Александp (Екатеринбург)
- 09/09/2016 в 18:12

Ненуачо, прекрасный фон для песенного шоу:

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3871
Тина (Севастополь) ()
- 09/09/2016 в 18:41

Евровидение в стране в состоянии войны??? Такого еще не было. Или войну планируют закончить?

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 09/09/2016 в 19:43

Честно говоря, пожинайте - свои сообщения! Если проанализировать статья - есть.

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 09/09/2016 в 20:33

Украина определилась с местом проведения "Евровидения"

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 09/09/2016 в 20:40

Аватар пользователя Александр3
постов:
9771
Александр3 (Севастополь)
- 10/09/2016 в 0:17

На Украине нет города с названием Днепр!!!! Если кто-то признал укропогонялы от порося и верхорады - то тогда и пишите, как положено: ДНИПРО !!!! Не марайте название русской реки Днепр!

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 10/09/2016 в 3:30

Кострули уже завезли ?

Аватар пользователя Mochka
постов:
660
Mochka (У самого синего моря)
- 10/09/2016 в 9:34

Украинские организаторы уже завели свою лабуду: кого пускать на конкурс из России, кому запретить. Ну неужели кто-то из российских исполнителей решит туда поехать после всего, что там деялось в прошлом году и что творится сейчас?

Аватар пользователя Куликовский босяк
постов:
1089
Куликовский босяк (ГОРОД-ГЕРОЙ)
- 10/09/2016 в 13:34

Пир во время чумы!!!!!Дикие люди, дети территории 404.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 10/09/2016 в 15:12

Украина определилась с местом проведения "Евровидения"
Будет второе "Рио"!

Аватар пользователя Krym-nash
постов:
22
Krym-nash ()
- 10/09/2016 в 15:14

да пусть делают себе это евровидение. нам то какое дело до них? своих проблем по горло....

Аватар пользователя Линьков
постов:
22925
Линьков (Севастополь)
- 10/09/2016 в 19:50

Тьфу и только.

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 10/09/2016 в 20:39

Они уже готовятся к Евровидению.