13 октября Президент Украины Виктор Янукович подписал два указа: № 958/2010 — об увольнении Сергея Куницына с должности постоянного представителя Президента Украины в АРК и № 959/2010 — о назначении Плакиды Виктора Тарасовича (бывший председатель Совета министров АРК) исполняющим обязанности постоянного представителя Президента Украины в АРК.
Читать также:
Обсуждение (54)
что медлил очень Янукович, Куницын идет от Союза в парламент...
Может, и до тюрьмы дело дойдёт?
Надо же. Прозрели!
И как же Сережа и без портфелю!!!?
Без портфелю он кто?
Та чё вы на Серёгу?

Может он на повышение идёт, а вы о нём так.
Вот - не успел товарищь прогнуться как следует...
Интересно,какое кресло на сей раз ему приготовили??
(только не говорите,что это электрический стул).
to KLEO 777 (Севастополя) Интересно,какое кресло на сей раз ему приготовили?? (только не говорите,что это электрический стул). к сожалению, Куницыну теперь занимать только одно кресло, которое он и так занимает, как и все люди, почти каждый день)))
Указом Президента Сергей Куницын снят с должности постпреда президента в АРК, исполнять обязанности будет Виктор Плакида.........)

to Шобак (Севастополь) Это вы про белого друга??
to KLEO 777 (Севастополя)
Наконец-то Янукович одумался) А Куницыну как раз самое место с Лёвой Миримским в воровском "Союзе" ))
а,нельзя ли было его сразу на НАРЫ ОТПРАВИТЬ)))
а,избирательная комиссия зарегистрировала,включила его в списки партию по которой он идет и т.п..!ЭТОГО ВОРЮГИ,УГОЛОВНИКУ.
а,по нормальному должна была запретить выдвигаться тем партиям в которых есть такие ворюги,уголовники.
Логичный ход Президента!
to ty (krim) по нормальному должна была запретить выдвигаться тем партиям в которых есть такие ворюги,уголовники. А как же быть с Президентом?
to Turn Если ПР хочет набрать 70% голосов ...немедленно снять с должности и вообще с политической арены в Севастополя...Саратова.....без колебаний.
-Слухи уже ходят...) Только кого назначат конкретно, пока не известно...Кандидатур несколько....)))
Надеюсь, следующим будет Сара!

to KLEO 777 (Севастополя) А как же быть с Президентом?
-Что вы имели ввиду конкретно,кроме тЮлькиных сплетен......?))))))))
таки капнули глубже? Наконец то..... А я то думал, что Куня так суетится, а тут вот оно что. Чую травлю , в Симфере от него уже отказались, в Севастополе его нее ждут. Отгулялся казачек...
to Тимур (Севастополь) Добрый вечер!!А что тут непонятного,от какой партии шел Президент Со своим уголовным прошлым?
to KLEO 777 (Севастополя) to Тимур (Севастополь) Добрый вечер!!А что тут непонятного,от какой партии шел Президент Со своим уголовным прошлым?

Добрый вечер Таня!!!
-СДПУ(О)- и что? И где вы тут нашли Куницина ? Интересно, кого бы вы еще из политиков отнесли к уголовникам? И по каким делам?
Блоки Куницыну не помогли. Получил таки в рыло! Что и ожидалось, вобщем-то. Становится в очередь на дальнейшую раздачу по земельным дерибанам. Если срочно не слиняет куда подальше залечивать расшатанные нервы. Все мало было, яхты чужие снились, заводики плиточные...
А В. Джарды тобишь БИТА, таки ликвидирует конкурентов! Слава богу в славном городе Макеевских пока НЕТ!
А сколько табуреток было сломано в процессе снятия?
Внимало все тогда
Любимцу и певцу Авроры, - СКОНЧАЛ "ПЕВЕЦ"!
Орадно, но какое продолжение......
Что же ждет Куницина????
to Севпол (Севастополь) Что же ждет Куницина???? Один Бог знает...
to Тимур (Севастополь) to Turn Если ПР хочет набрать 70% голосов ...немедленно снять с должности и вообще с политической арены в Севастополя...Саратова.....без колебаний. -Слухи уже ходят...) Только кого назначат конкретно, пока не известно...Кандидатур несколько....)))
Если снимут Саратова, то могут назначить:
1) Человека, уважаемого абсолютным большинством севастопольцев. честного, порядочного, переживающего за город... (хотелось бы услышать от вас фамилию такого человека)
2) По примеру Крыма - макеевского хлопца типа Джарты.
Угадайте с одного раза. какой вариант реальней?
Только сегодня с другом обсуждали безнаказанность поступков Куни - и вот уже первые шаги со стороны правосудия! Брависсимо!!!!!
Будем надеяться, что следующим шагом станет уголовное дело.
to Александр3 (Севастополь)
Хороший вопрос. Ответ все угадают с одного раза.
Поэтому лично меня при наличии таких перспектив ситуация в городе ПОКА устраивает.
Никто Куню никуда не посадит, он же памятник. Вспомните, как радовались, когда его турнули из Севастополя, ну и, что, хоть пальчиком ему погрозили?
МОЛОДЕЦ ПРЕЗИДЕНТ . ПОНЯЛ что КУНЯ ему не ПОМОШНИК . НУ я СЧИТАЮ НА ДАННОМ ЭТАПЕ ЛУЧШЕ САРЫ МЫ ВСЕ РАВНО НИКОГО НА МЕСТО МЕРА ВРЯДЛИ НАЙДЕМ . СЕЙЧАС РАЗВЕРНУЛАСЬ БОРЬБА за место ГОРОДСКОГО ГОЛОВЫ в СЕВАСТОПОЛЕ ВОТ ПРИМЕРНЫЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ :
1. ПАША ЛЕБЕДЕВ - шестерка от ФИРТАША местный олигарх - банкрот ( владеет 1/3 предприятий города)
2. КАРПОВ - НАЧАЛЬНИК ГОРОДСКОЙ НАЛОГОВОЙ - СЛУЖИЛ В ГНИ ПО ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ - Доверенное лицо АХМЕТОВА .
3. ВЕРНИДУБОВ - Народный депутат , Бываший Прокурор , НАчальник ГНИ , крышевавший беспредельщиков.
4. ЯКИМЕНКО А.Г. - нанешний начальник СБУ города из донецких , близок к семье Януковичей , но вроде честный и порядочный мужик , он начал зачистку города от воров , не побоялся закрыл ГРеса и возбудил уголовные дела по крупным земельным хищениям.
ВСЕ РАВНО НАС СПРАШИВАТЬ НЕ БУДУТ , А ЗА САРУ МА ГОЛОСОВАЛИ и СЕЙЧАС РЕГИОНЫ ОДНОЗНАЧНО ПОБЕДЯТ , хоть и с потерями . НО ПО ЛЮБОМУ ДЛЯ НАВЕДЕНИЯ ПОРЯДКА В СТРАНЕ и ГОРОДЕ НУЖНА КОНСОЛИДАЦИЯ ВЛАСТИ и УПРАВЛЕНИЯ . БЕЗ ЭТОГО РЕФОРМЫ НЕ ПОЙДУТ . МОЖНО СЛУШАТЬ сладкие , наивные , утопические пения от всяких мелких партий и демократических и псевдо патриотических движений . НО НУЖНО НАВОДИТЬ ПОРЯДОК в СТРАНЕ и ДВИГАТЬ РЕФОРМЫ . ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ . А ШАНС ЭТУ РАБОТУ ВЫПОЛНИТЬ ЕСТЬ ТОЛЬКО У РЕГИОНАЛОВ , ИХ НУЖНО ПОДДЕРЖАТЬ .
Если-бы Янукович снял нашего Даниленко то мы-бы поставили ему памятник при жизни, в центре города, возле молокозавода.
to *C*
Шанс эту работу выполнить есть только у регионалов.
НО реформ они не понимают и не собираются их делать! Поддерживать некого.
Уважаемый "С" ! Вы же умный человек и понимаете, что за пол-года или даже год невозможно повернуть страну и даже город в нормальное русло, (хотя что считать нормальным). Легко было развалить империю, а строить долго и затратно. Никак не может Украина достичь того уровня развития экономики, который был на момент развала ( когда было по мнению некоторых совсем невмоготу). Надо дать шанс регионалам ПОРАБОТАТЬ, а не бороться с серо-буро-малиновыми
Для всех интересующихся: Куницин идет в Верховную Раду Крыма.....А там и до Совмина рукой подать! Никуда его уже с Крымской землицы не упереть....слишком дорога она ему стала!
to odinakoviy Идти то он идет, вот только куда?:) Ежели не в тюрму (землицей откупится:), то ...мелкими шагами. Заслужил, почти как у Пушкина:" ...Полу мудрец - полу невежда, полу подлец, но есть надежда, что будет полным наконец!":))
Может, и до тюрьмы дело дойдёт?
Да пора бы уже. Если конечно он в Германию не сбежит. А то, как под ним жареным запахнет, так он сразу в Германию на "лечение" сбегает.
Плитку в городе везде меняли.
Севастополь город мой преображали.
Власть всем об этом сообщила.
Станет лучше и будет стильно.
И граждан своим решением переубедила.
Мэр совет всем гражданам давал.
Облик города настойчиво менял.
Попрошу не суйте нос в мои дела.
Инициативу в свои руки власть взяла.
Лучшему применению для плитки нет.
От мэра вот такой услышали ответ.
Меняют на площадях и на тротуарах.
Не миновать впоследствии скандала.
На плитку всё менять власть приказала.
Асфальт на плитку тут же поменяла.
За оплошность себя они не укоряют.
Спуск Котовский булыжники меняют.
Штампуют плитку, чтобы больше было.
Чтобы на город Севастополь весь хватило.
Перед асфальтом преимуществ у плитки нет.
Но есть административный, главный аргумент.
Свой интерес в администрации имеют.
Бизнесом кто-то из них сейчас владеет.
На плитке руки себе «нагрели» все имели.
Выигрыш в этом «деле» в самом деле.
to ШТИРЛИЦ (Севастополь)
)
Согласен с мнением.
По моему, на текущий момент для города Саратов оптимален.
Лебедев деньги накосил будучи фин. диром на Титане. Армянск (как гнали контрабанду двуокиси - отдельная песня). Красноперекопские и армянские товарищи ему хорошо знакомы ( Куницин, Колот, товарищ Скуртул-из начальника отделения банка в Армянске стал Председателем правления банка "Морской" - талантище
ШТИРЛИЦ (Севастополь),
я считаю,что САРЕ есть и по лучше замена-личность(которая не так замешана-грязная в коррумпированных делах, как он)для города,чем ОН САМ))
есть скажем замы,я думаю там может и найдутся нормальные люди(не коррумпированные).
а,ЛЕБЕДЯ тем более нельзя допускать на пост городского головы))
Допрыгался свиномордый )))))
как бы эта ГРОМКАЯ ОТСТАВКА КУРВИЦЫНА не оказалась громким пиаром-президента перед выборами.
а,после выборов востановить его в должности,либо куда нить еще воткнуть))))
ведь сколько таких случаев уже было!
когда ЯНЫЧ-ПР НАЕПЫВАЛ ВСЮ СТРАНУ.
СКОРЕЕ БУДЕТ ПОВЫШЕНИЕ, КАК ВСЕГДА!!!!!
наверное Грес на подвале расклады дает, как земельку дерибанили, самому то кирять 8-ку неохота
Да я согласен с "ty" : //... есть скажем замы,я думаю там может и найдутся нормальные люди(не коррумпированные) , ...//
Ничего плохого не могу сказать о Живодуеве - мой сосед нормальный мужик , Локтионов - у меня нормальное мнение , даже с Карпеевым ... недавно пообщался . улучшил о нем мнение ...
У этих людей есть настрой работать и не воровать . они живут среди нас , знают наши проблемы , на виду общественности . Замы нормальные . Очень меня поразил Лившиц - новый начальник УКСА . после хитрюги и наперсточника Малышева - сильный профессионал , рубит во всех вопросах и знает всех строителей города в лицо ... .
to ШТИРЛИЦ (Севастополь) Уважаемый Макс Отто ЧЕ, тут возникает масса вопросов и сомнений по поводу Вашего заявления: "Лившиц сильный профессионал (эт по месту предыдущей работы или в плане опыта по "освоению" денег?:), рубит во всех вопросах ( вы имели ввиду "капусту"?:)и знает всех строителей города в лицо ... . - А как не знать, когда или сам кому или ему должны.:) "о Живодуеве - мой сосед нормальный мужик" -к сожалению не профессия, но безусловно +:) "Локтионов - у меня нормальное мнение" - лучше держать это мнение при себе , мало ли что, он и Куня был для кого то "героем Афгана" :)) "даже с Карпеевым ... недавно пообщался . улучшил о нем мнение" - что и сколько пили, платил он?:))
КУНЮ В ТЮРЬМУ! САРУ НА НАРЫ!
фЕДЫРЫЧ! НЕ РАЗДУМЫВАЙ! ЧЕМ РАНЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ!
А ТО ЗАСТЕЛИТ СВОЕЙ ПЛИТКОЙ ВЕСЬ ХРЕНЩАТИК! У НЕГО В СЕВАСТОПОЛЕ КЛИКУХА-ПЛИТОЧНИК!
to ШТИРЛИЦ (Севастополь)
насмешили меня))
где ЛОКТИОНОВ НОРМАЛЬНЫЕ???
почитайте биография проститутка это,которая бегает по партиям и лижет жопу.
ЖИРДЯЕВ это толстожопый буржуй,нахлебник по типу БАБЕНКО МЭРА СИМФЕРА.
to ШТИРЛИЦ (Севастополь) Живодуев действительно нормальный мужик. Работяга и нос никогда не задирает. В своём деле разирается. Его многие знают и имеют о нём такое же мнение. Жил бы по его округу, голосовал бы за него.
to odinakoviy Не дойдет спина от воровства треснула и 25 лимонов жалко! Покурит он еще ногти от Яныка!
to МТС (Легендарный Севастополь)
Кто Хвалькова допустил к компьютеру без укола?
Президент, конечно, молодец! Только не понятно, почему Куницын до сих пор на свободе, а не в полосатой робе показания дает?
Думается, что скоро, очень скоро пан Куницын полижет кому-нибудь полезное место и вновь всплывет на ниве политическо-административной борьбы.
Самая лучшая новость месяца!!!!
Ну еще бы и Казарина... тоже наворовал....