20
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

У Овсянникова ищут очередных строителей онкодиспансера в Севастополе

В правительстве города жонглируют сроками строительства очень важного медицинского объекта.

Обсуждение (20)

Аватар пользователя Олег Кривчун
постов:
221
Олег Кривчун (Севастополь)
- 02/07/2019 в 10:14

Иногда поступки сильнее слов.

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
567
Смуглянка (Севастополь)
- 02/07/2019 в 10:17

Найдут в одном месте вошь, наноменеджеры хреновы...

Аватар пользователя Boris Tsymbal
постов:
38
Boris Tsymbal (Севастополь)
- 02/07/2019 в 10:21

Онкодиспансер плюс инфекционная больница необходимы жителям города . Нужно активно строить медицинские учреждения ,школы и десткие сады,а также дороги ,выполнять ремонты домов и придомовых территорий.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 02/07/2019 в 10:36

 У подрядчиков нет желания связываться с  жонглёрами Овсянникова...... доверие утеряно,  рейтинги не утаишь....

Аватар пользователя Куликовский босяк
постов:
1069
Куликовский босяк (ГОРОД-ГЕРОЙ)
- 02/07/2019 в 10:58

ну теперь поиск затянется до морковкиного заговенья 

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
173
Юрий добрый э (Севастополь)
- 02/07/2019 в 11:01

Край как нужен диспансер. Думаю на этот раз все получится с выбором подрядчика. Главное это, чтобы онкобольница была закончена качественно и в срок. 

Аватар пользователя Топотушка
постов:
879
Топотушка (севастополь)
- 02/07/2019 в 11:27

Те , кто покупает домик у моря в Севастополе , вполне могут полечиться и в Москве. А здоровьем аборигенов во все времена никто особо не заморачивался.

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 02/07/2019 в 11:31

наша песня хороша-начинай с начала ,или сказка про белого бычка!

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8258
SB_Sb (Севастополь)
- 02/07/2019 в 11:50

to Юрий добрый э:   to Boris Tsymbal:  
Вопрос несколько  в другом - некому работать.
Знакомая, анастезиолог в 1-й. Договаривались встретится в  12-00. Пишет - не прийду. Некому заменить, буду  дежурить до 17-00 (должна была  смениться в 8-00).
Когда у главрача зп  250 000, а у  молодого терапевта 19 000 ( а в среднем по больнице  получается  50000 biggrin), ты хоть  100 новых  онкоцентров построй.  Кто там лечить будет????

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 02/07/2019 в 12:16

Если сделать онкодиспансер поликлиникой для обслуживания ВСЕХ чиновников Севастополя и их семей, то поиски могут стать намного успешней.  

Аватар пользователя allusa
постов:
7884
allusa (Севастополь)
- 02/07/2019 в 12:41

Золотые слова. Но кто ж это сделает?

 

Если сделать онкодиспансер поликлиникой для обслуживания ВСЕХ чиновников Севастополя и их семей, то поиски могут стать намного успешней.  

 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 02/07/2019 в 12:52

to SB_Sb:  
to Юрий добрый э:   to Boris Tsymbal:   Вопрос несколько  в другом - некому работать. Знакомая, анастезиолог в 1-й. Договаривались встретится в  12-00. Пишет - не прийду. Некому заменить, буду  дежурить до 17-00 (должна была  смениться в 8-00). Когда у главрача зп  250 000, а у  молодого терапевта 19 000 ( а в среднем по больнице  получается  50000 ), ты хоть  100 новых  онкоцентров построй.  Кто там лечить будет????

 Тоже очень правильная мысль.  Сравните зарплаты чиновников- вредиелей и врачей и медперсонала. Те берут откаты не сходя с рабрчего места, а медикам чтоб заработать приходится бегать по другим частным клиникам. 

Аватар пользователя Даккар
постов:
3783
Даккар (Севастополь)
- 02/07/2019 в 14:00

Ну не удивительно-Печенькин будет искать теперь крайних!!!А сам- «белый и пушистый «!!!!

Аватар пользователя Fotoceva
постов:
413
Fotoceva (Севастополь)
- 02/07/2019 в 14:28

     Может в этом заведении надо "сотрудниц" менять,а не мебель перестовлять? Вопрос в том числе и к презииденту России...

Аватар пользователя Вяженка
постов:
155
Вяженка (Севастополь)
- 02/07/2019 в 15:07

все понимают, что онкодиспансер жизненно необходим. Надеюсь, все бумажные дела утрясли и уже приступят к строительству в ближайшее время. Жду новостей 15.07

Аватар пользователя Линьков
постов:
20962
Линьков (Севастополь)
- 02/07/2019 в 15:11

..не боятся ни Бога, ни черта:))

Аватар пользователя strelec
постов:
16908
strelec (Севастополь)
- 02/07/2019 в 19:02

Онкоцентр - не коммерческие апартаменты.С него можно откатить только при заключении контракта.Вот и ждут,кто максимально откатит.

Аватар пользователя Мария Миронова
постов:
115
Мария Миронова
- 03/07/2019 в 8:56

Да, давно ищут уже подрядчиков для строительства онкоцентра, скорей бы уже нашли да строить уже начали. 

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8258
SB_Sb (Севастополь)
- 03/07/2019 в 9:40

to strelec:  
В "команде" румянного  такса на откат фиксированная - 40%.  Прсто за оставшиеся деньги  можно построить такой объект, после сдачи которого сразу в тюрьму. Вот и нет желающих "сотрудничать". 

Аватар пользователя Васiл
постов:
131
Васiл
- 03/07/2019 в 13:47

В этот раз 100% подрячиков определят и все будет нормально , диспансер край как нужен и это все понимают )