44
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Путин пообещал разобраться с не построенными в Севастополе больницами

Речь идёт об онкодиспансере, инфекционной больнице и больнице скорой помощи.

Обсуждение (44)

Аватар пользователя Линьков
постов:
20368
Линьков (Севастополь)
- 16/05/2019 в 16:59

Разобраться с виновными и спросить с них по полной,

чтобы они ответили за свои грехи в местном суде, а

не на суде небесном. Говорю это ответственно, потому

что имею на это не только моральное право.

 

 

Аватар пользователя Black Garry
постов:
304
Black Garry (Севастополь)
- 16/05/2019 в 17:02

Главное вовремя включить "дурочку" и все подумают , что вопрос на контроле. А денег еще дадут раз уж выделенные кончились. Страна большая и богатая.Распил он так устроен , что никогда не кончается.

Аватар пользователя ФТУС
постов:
912
ФТУС (Севастополь)
- 16/05/2019 в 17:13

И он тоже пообещал!bye2

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
404
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 16/05/2019 в 17:14

пообещал разобраться с обещанными севастопольцам..........

Севастопольцам столько всего наобещали, а им все мало.... Вот ведь какие! thinking

Аватар пользователя allusa
постов:
7642
allusa (Севастополь)
- 16/05/2019 в 17:28

чтобы они ответили за свои грехи в местном суде,

 Мы еще продолжаем верить и местному суду?

Аватар пользователя Дальний Восток
постов:
233
Дальний Восток (Севастополь)
- 16/05/2019 в 17:29

Ну а в 2005 году ВВП был против изменения пенсионного возраста и обещал что при нём повышения не будет, но жизнь полна сюрпризов!

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
383
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 16/05/2019 в 17:31

Все хорошо помнят,что В.Путин слов на ветер не бросает...

Аватар пользователя Seva2017
постов:
173
Seva2017 (Севастополь)
- 16/05/2019 в 17:34

после такого где-то зашевелились рыжие волоса...

Аватар пользователя 4post
постов:
15
4post (Читый город)
- 16/05/2019 в 17:43

Боюсь что опять будет Чалый виноват .... 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5766
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 16/05/2019 в 17:51

Более того, если этих средств недостаточно, мы добавим.

 Мы засеяли 10 га пшеницей. Всю съела тля.

Мы засеяли 100 га пшеницей. Ее опять съела тля.

Давайте засеим 1000 га пшеницей, нехай эта гнида ей подавится))))

Аватар пользователя Сергей Дрожжинов
постов:
85
Сергей Дрожжинов (Москва)
- 16/05/2019 в 17:51

НАправить бы Михаила  Бабича  проконтролировать  в  городе выполение  Указов  по больницам.  Может жесткой  рукой  и выполнил поручения Президента  РФ

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
376
Лариса Александровна (Севастополь)
- 16/05/2019 в 17:55

Свежо предание...

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
444
уаз-патриот (севастополь)
- 16/05/2019 в 17:58

по ходу опять лажа -за лохов нас держат.

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2211
Андрей04 (Севастополь)
- 16/05/2019 в 18:01

Сначала обещала тётя Валя, потом Димон и да же поставил сроки, теперь и он что то пообещает. 

Аватар пользователя strelec
постов:
15798
strelec (Севастополь)
- 16/05/2019 в 18:11

Причина,по которой  до сих пор нет достойного  застройщика онкоцентра - игрища севастопольского правительства,которое,манипулируя условиями конкурса,отсекло опытных застройщиков с опытом строительства подобных больниц в поисках фирмы однодневки с уставным капиталом 10 тыс ,согласной на мощные откаты.История вопроса - у сенатора О.Тимофеевой,контролирующей действия и бездействие правительства в этом направлении. Можно детектив написать об охоте на откаты.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5766
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 16/05/2019 в 18:16

А кто скажет, у нас хоть один обьект строит хоть какой-нибудь опытный застройщик с добрым именем?

Аватар пользователя гейзер
постов:
2972
гейзер (Севастополь)
- 16/05/2019 в 18:33

А как можно "разобраться" с тем, чего нет? "Разобраться" с фантомом. Умеют привлекать непричастных ... "до чего дошла наука..." ))).

Аватар пользователя Oberon
постов:
1673
Oberon ()
- 16/05/2019 в 18:39

Более того, если этих средств недостаточно, мы добавим.

можно перекинуть средства планируемые на застройку хрустального. на музей парк и пляж много не надо. а вот на медицину не использовать выделенные деньги - чудовищная подлость.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3512
Даккар (Севастополь)
- 16/05/2019 в 18:42

Что то не верится,что "разберётся".

 

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
675
В.Федорин (Севастополь)
- 16/05/2019 в 18:47

А знает ли Президент, что наш губернатор руководит не только правительством, а еще и какой то "группировкой" ? И в какой " сфере деятельности" он преуспел больше ?

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
226
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 16/05/2019 в 18:56

Маргарита Пронина - РЕСПЕКТ!

Александр Данченко

Аватар пользователя Egevika
постов:
41
Egevika
- 16/05/2019 в 19:08

Верю нашему президенту! Точно разберется!

Аватар пользователя aleksndr
постов:
23
aleksndr (Sevastopol)
- 16/05/2019 в 19:13

Ребята,ну что вы всё о мелочах...

Давайте уже задумываться(я не о себе-старый уже),как после Путина? Вам же ни один из живых не нужен ...Живой в этом славном городе больше полугода не протянет...Чужие плохие,свои не хотят...

Опять нужно пожрать 100 гр.хлебушка на древесном клею,чтобы поверить, что можно жить хорошо...

Всё идёт к этому. Простите за сумбур.

Аватар пользователя x-tal
постов:
14
x-tal (C-Петербург)
- 16/05/2019 в 19:14

В Питере после распада СССР не открыли ни одного многопрофильного стационара. Население выросло значительно. А койки только сокращают. И это в Питере, городе Путина. Так что ждем и верим

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 16/05/2019 в 19:17

Путину уже 68 лет.. и  как то не верится уже

Аватар пользователя kulek1
постов:
807
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/05/2019 в 19:24

Долго разбираетесь , люди умирают каждый день не получив вовремя оказанной помощи.  Овсянников и Пономарёв - вы лично виноваты в этом. 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
361
kostoprav (Бахчисарай)
- 16/05/2019 в 19:28

скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается - гласит народная мудрость

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 16/05/2019 в 19:51

ну хорошо  хоть больницу будут строить  а не церковь  как  в это в Екатербурге

Аватар пользователя Skif017
постов:
6271
Skif017
- 16/05/2019 в 20:00

Не спроста в России витает дух  Джугашвилли... yak

 

 

Усатый нянь.

Аватар пользователя Москит
постов:
1939
Москит ()
- 16/05/2019 в 20:14

Маргарита Пронина - это не отставник С.Горбачёв со своими кортикам!Кстати,ему тоже президент обещал.Два раза уже...

 

Аватар пользователя aleksndr
постов:
23
aleksndr (Sevastopol)
- 16/05/2019 в 20:31

Сколько можно добавлять? Попрошайки в своей стране... Напоминает одно государство... так те в Европе занимают. К этому идём? НЕ ХОЧУ!

Президент РФ Владимир Путин пообещал разобраться... По Севастополю, да, — я обязательно вернусь к этому... Более того, если этих средств недостаточно, мы добавим. Надо только понять, как расходуется то, что уже выделено. Я обязательно посмотрю на это, даже не сомневайтесь... Вобщем, добавят нам денег. Это обычный вариант решения любых проблем. Второй вариант - посмотрит ВВП и разберется. Здесь, как смотреть будет и чьими глазами - чиновников и правоохранителей? Думаю, что будет третий вариант: ВВП добавит денег и строго накажет... Кого-нибудь. Не успевшего заныкаться. И есть фантастический вариант, когда всё и вся заработает так, как требует того в майских указах ВВП. Но это будет, когда одного мальчика женят на дочке морского царя:

 

Аватар пользователя Conservative
постов:
1364
Conservative (Севастополь)
- 16/05/2019 в 20:34

Видимо разбирательство будет состоять в добавлении денег, а не в кадровых решениях!!!!!!!!!

 

Аватар пользователя Vigier
постов:
371
Vigier (Севастополь)
- 16/05/2019 в 20:39

Маргарита Пронина рассказала Владимиру Путину

историю пациентки севастопольского онкодиспансера

Натальи Красулиной, которая умерла, не получив необходимой помощи.

Совсем недавно, местные соплежуи на ФП пускали слюни и призывали желать выздоровления Овсянникову, на совести которого смерть Натальи Красулиной. Горе же не их семьи коснулось.

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
404
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 16/05/2019 в 20:41

to strelec:  
Можно детектив написать об охоте на откаты.

Жили-были два остолопа
У самого синего моря
Один из них был председатель
А второй у него на посылках
Жили себе не тужили
Ловили неводом рыбу
В первый раз закинули невод-
Пришел невод с рыбой-откатом
От "строительства" скверов и парков.
В другой раз закинули невод -
Пришел невод с лярд-рыбой
Пахнущей жижей фекальной.
В третий раз пошли кидать невод
На рыбу-распил по больницам.
А пришел невод с рыбой другою,
Не простою, а медведь-рыбой
Взрычала вдруг медведь-рыба
Голосом молвит человечьим:
Дурачины вы, простофили! 
Уж и власти дали вам, и денег
Распилить не можете нормально,
Откатить положенную долю!
Коли к сентябрю не раздуплитесь -
Так придется ставить вас на счетчик
Будет вам разбитое корыто
И к нему впридачу лет по восемь
feat. Pushkin crazy

 

 

Аватар пользователя 55555
постов:
6648
55555 (Севастополь)
- 16/05/2019 в 20:50

to Гаврила Бобров:  
Чем больше рыбы и откатов, тем больше и крепче должен быть невод.
На обновленный невод просят рыбаки денег у рычащего медведя.
Пишите ещё!

Аватар пользователя 55555
постов:
6648
55555 (Севастополь)
- 16/05/2019 в 20:51

Президент РФ Владимир Путин пообещал разобраться...

По Севастополю, да, — я обязательно вернусь к этому...

Более того, если этих средств недостаточно, мы добавим. Надо только понять, как расходуется то, что уже выделено. Я обязательно посмотрю на это, даже не сомневайтесь...

В общем, добавят нам денег. Это обычный вариант решения любых проблем.

Второй вариант - посмотрит ВВП и разберется.

Здесь: как смотреть будет и чьими глазами - чиновников и правоохранителей?

Думаю, что будет третий вариант: ВВП добавит денег и строго накажет... Кого-нибудь. Не успевшего заныкаться.

И есть фантастический вариант, когда всё и вся заработает так, как требует того в майских указах ВВП.

Но это будет лет через 300, когда подрастем:

 

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
745
Nick Stone (Cевастополь)
- 16/05/2019 в 22:01

Вызовут на ковёр в Кремль и скажут:
- "Что за детский сад". 
- "Чудовищная беспомощность просто". 
- Ладно, проехали, идите работайте дальше!

Аватар пользователя Maksu
постов:
4
Maksu (Sebastopol)
- 16/05/2019 в 22:11

https://youtu.be/_0J5CKLdnrA?t=3206

Аватар пользователя gevic
постов:
6334
gevic (Sevastopol)
- 17/05/2019 в 1:43

В большом политикуме главное дело убедительно удивляться и проникноаенно обещать.И тогда можно смело расчитывать на полную шкалу любых каденций.

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 17/05/2019 в 6:29

катился бы он  колбаской

Аватар пользователя Кочетова
постов:
46
Кочетова (Севастополь)
- 17/05/2019 в 10:36

Нет, так дела не делаются, господа. О плохой работе губернатора ( больницы, очистные, генплан, парки и т.д.) знают все: севастопольцы, Прокуратура, Следственный комитет, ФСБ, "Единая Россия", Народный фронт, Премьер министр, Президент. А Овсянникову ещё дают время всё исправить до сентября! Ещё не всё разбазарил и украл? Позор! Не буду больше голосоватиь за представителя "Единой России" на предстоящих выборах губернатора!

Аватар пользователя Boris Tsymbal
постов:
14
Boris Tsymbal (Севастополь)
- 17/05/2019 в 10:45

Посмотрим результаты начала строительства Онкоцентра и Инфекционной больницы. Путин В.В. персонально проверит ход строительства лично.

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
17
AlexNSN ( Севастополь)
- 17/05/2019 в 14:50

Нерадивые медики  и чиновники от медицины доиграются - нельзя играть с огнем со смертельнобольными людьми...

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2515
Владимир Преден (Sevastopol)
- 21/05/2019 в 22:22