53
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Губернатор Севастополя получил заочный разнос у Путина

Объяснения Овсянникова не выглядят объективными причинами срыва проектов, считает Дмитрий Козак.

Обсуждение (53)

Аватар пользователя ФТУС
постов:
874
ФТУС (Севастополь)
- 22/05/2019 в 18:13

А им самим это не надоело?yak

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3748
Paul_S (Севастополь)
- 22/05/2019 в 18:22

А очистные? А парк Победы? Декабрь 2018 вроде как прошел... А Технопарк -  где? 

Аватар пользователя GP
постов:
2499
GP (Севастополь)
- 22/05/2019 в 18:24

отметив его ответсактивное содействие вышестоящих органов.

Это как ?sorry

Аватар пользователя Vigier
постов:
371
Vigier (Севастополь)
- 22/05/2019 в 18:25

Если в городе ни хрена не делается, значит это кому-нибудь это нужно. 1001-е китайское предупреждение, а результатов нет. И неудивительно, если Мара Багдасарян забила на законы в этой стране, почему Овсянников не может? Может у нас в стране уже анархия, а нам не сообщили?

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
334
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 22/05/2019 в 18:39

Мало кто из губернаторов позволяет себе разочаровывать президента России В.Путина...

Аватар пользователя Ирина Севастополь
постов:
334
Ирина Севастополь (Севастополь)
- 22/05/2019 в 18:43

to Vigier:  
Если в городе ни хрена не делается, значит это кому-нибудь это нужно. 1001-е китайское предупреждение, а результатов нет. И неудивительно, если Мара Багдасарян забила на законы в этой стране, почему Овсянников не может? Может у нас в стране уже анархия, а нам не сообщили?
Не анархия, а не много другое.
https://www.youtube.com/watch?v=tTbuB6l3mVA (Представьте, что на Россию напали ВРАГИ)

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 22/05/2019 в 18:51

как  можно таким   быть говнюком? а лесница на Северной  строне  ложат туалетную  плитку.....А ещё  Е.Р.  предстваляет 

Аватар пользователя Aleksd
постов:
180
Aleksd
- 22/05/2019 в 18:56

На носу выборы и все опросы показывают, что дела у  власти в регионах полная труба. Поэтому будут искать "стрелочников"  и сливать их для поднятия рейтинга. Ситуация с Овсянниковым очент похожа на  ситуацию с Менялычем, которого сняли аккурат перед выборами в госДуму. Помните такого? Тоже была возня, война с Хирургом, интервью Чалого в федералтных СМИ о предательстве Меняйло и ситуации в городе, интерью самого Меняйло у Познера,  исчезновение шампанского в магазинах городах, после снятия Сергея Иваныча. Удмурта готовят на заклание. Свою роль он выполнил....

Аватар пользователя Vigier
постов:
371
Vigier (Севастополь)
- 22/05/2019 в 19:15

to Aleksd:  А ведь верно, Овсянников через три месяца может оказаться на жертвенном костре. А народ, в благодарность за брошенную кость, опять проголосует за ЕР.

Аватар пользователя 55555
постов:
6560
55555 (Севастополь)
- 22/05/2019 в 19:16

Господин Козак, неужели решили денег городу на программы и объекты добавить?

Страна, которая не считает деньги. 2 миллиарда - в говно, 9 миллиардов - в мусор, 12 миллиардов - в другой мусор.

Аватар пользователя СССР2018
постов:
353
СССР2018
- 22/05/2019 в 19:30

Разговоры не о чем, все известно, результатов нет, где правильные решения? Почему не освободить за бездействия? Опять подождем? Яцубе бы такие деньги, город было бы не узнать с его умением работать и руководить.

Аватар пользователя Kesha
постов:
41
Kesha (Севастополь)
- 22/05/2019 в 19:33

Неужели в Москве не видят,что не дано этому удмурдскому ландшафтному дизайнеру быть губернатором.Не угадала его московская крыша с Севастополем.Кроме наглости,сплошного вранья в своих обещаниях он и его команда принесли в город сплошные развалы и недострои.После очередного втыка,они спокойно ждут нового денежного вливания.

Аватар пользователя zitramon
постов:
1022
zitramon (Севастополь)
- 22/05/2019 в 19:34

Тут явно какая-то игра идёт...

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 22/05/2019 в 19:40

Сегодня  газету давали Вести  открываю  страницу Екатерина Алтабаева  в Единной России    было  хорошее  мнение  об этой женщине ...  было   ....Куда вы лезете мадам?

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2381
Владимир Преден (Sevastopol)
- 22/05/2019 в 19:52

to Vigier:  Если так случится, то народ оправдает очень грубое определение в свой адрес.

Аватар пользователя Aleksd
постов:
180
Aleksd
- 22/05/2019 в 19:54

to Vigier:  
to Aleksd:  А ведь верно, Овсянников через три месяца может оказаться на жертвенном костре. А народ, в благодарность за брошенную кость, опять проголосует за ЕР.     

Скорее всего так и будет. Ну не развивать же Медведеву с Чубайсом науку и заводы... Проще послушного петрушку прислать на руководство городом,  создавать видимость работы,  а потом нахмурив брови убрать его на новую должность. От Сердюкова большой привет... 

Аватар пользователя Oberon
постов:
1603
Oberon ()
- 22/05/2019 в 20:04

не, ну может у вице-премьера и нет объективных причин. но на местах виднее. с земли выделенной под фцп, видимо, особо не поимеешь. а вот если под коммерцию давать - такие перспективы открываются! передайте там, пусть подождут со своими больницами.)))

Аватар пользователя kostoprav
постов:
271
kostoprav (Бахчисарай)
- 22/05/2019 в 20:14

снова пальчиком погрозили, пообещали в угол поставить и не давать целый час любимую игрушку

Аватар пользователя Ирина Севастополь
постов:
334
Ирина Севастополь (Севастополь)
- 22/05/2019 в 20:35

to Vigier:  
to Aleksd:  А ведь верно, Овсянников через три месяца может оказаться на жертвенном костре. А народ, в благодарность за брошенную кость, опять проголосует за ЕР.
Вот именно так оно и будет! Назначат козла отпущения, а "пипл схавает" и в благодарность опять проголосует за партию воров и жуликов. К нашему глубокому сожалению, основная масса людей не может воспринимать информацию критически, а тем более разглядеть где частный случай (о чем большинство и думает), а где система управления такая (не может понять, т.к. опять же не могут критически мыслить). 

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
284
Галина Куликова (Севастополь)
- 22/05/2019 в 20:38

 Объективные причины есть- наличие такого губернатора.

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
284
Галина Куликова (Севастополь)
- 22/05/2019 в 20:39

to Товарищь: А что вы хотите?-Начинается предвыборная антиагитация.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3431
Даккар (Севастополь)
- 22/05/2019 в 20:58

Прогиб Казаку засчитали?!То,что проснулся после разноса не напомнили?!А так-по ходу или президент РФ Овсу не указ,или уже действительно корона голову до земли начинает клонить.

 

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
957
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 22/05/2019 в 21:28

to zitramon:  
Тут явно какая-то игра идёт...

 

Если только игра на нервах. Раскачивают лодку. Когда лопнет терпение уйдут красиво под дымовой занавес. Потом оправдываться будет не перед кем...

Аватар пользователя kulek1
постов:
769
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 22/05/2019 в 21:33

Севастопольцы "избрали" неудачного губернатора .  Кто виноват ? И что делать ?  Севастопольцы по правилам губернатора ( с откатами) работать не хотят, понаехи с откатами , но деньги загорелым  тоже зачастую не доходят . Цирк , в котором не смешно .

Аватар пользователя allusa
постов:
7543
allusa (Севастополь)
- 22/05/2019 в 21:46

Наши возмущения и до лампочки.

А вот за кого голосовать будем, а?

Вот так они и побеждают. При низкой явке подтасовать гораздо проще.

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
287
Русский_Мир ()
- 22/05/2019 в 22:07

С овса всё как с гуся вода. Всё провалено, больницу не строят, за очистные деньги пропали, матросский бульвар разгромлен, Камышовое шоссе никто даже не чешется, сегодня 2 раза проезжал - ни души.

Аватар пользователя strelec
постов:
15550
strelec (Севастополь)
- 22/05/2019 в 22:16

"Как сообщил Козак Владимиру Путину, "онкодиспансер находится в стадии строительства".

   И Козак брешет президенту ? Так вот кто крышует профнепригодного губернатора,ежегодно тупо проваливающего ФЦП ! aggressive

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1057
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 22/05/2019 в 22:56

Противно от этого "отстойника" Пупсика. Почему его в шею не гонят, это всех в Москве устраивает?

Аватар пользователя Дальний Восток
постов:
206
Дальний Восток (Севастополь)
- 22/05/2019 в 23:03

Не верю я уже давно ни в Путина, ни в Козака, ни в Овсянникова. Вся политика выдается за "многоходовочку", назначение таких молодых и перспективных - гениальнейшим решением, а я вижу как всё трещит по швам, по всем фронтам. Причём то же самое происходит во всех городах России в которых я был. На несколько часовых поясов одно и то же. Простите, но пусть ЕР хоть второе пришествие Христа устроят, я никогда не пойду голосовать за эту партию.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20191
Линьков (Севастополь)
- 22/05/2019 в 23:10

Ответственность за срыв строительства медучреждений нужно делить на двоих- губернатора и вице- премьера.

Аватар пользователя kvazi
постов:
7
kvazi (Севастополь-Санкт-Петербург)
- 22/05/2019 в 23:32

Думаю, что беда не в Овсянникове, не в Козаке и не в Путине ... ну, не идут приличные инвесторы и подрядчики в Севастополь ... на отшибе он находится, не удобно это ... скорее за Урал пойдут, чем к нам сюда ...

Аватар пользователя zems
постов:
93
zems (Севастополь)
- 23/05/2019 в 0:35

Думаю, что нужны порядочные руководители (не "менеджеры") и ответственные подрядчики, причем местные

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
372
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 23/05/2019 в 1:19

to allusa:  
Наши возмущения и до лампочки. А вот за кого голосовать будем, а? Вот так они и побеждают. При низкой явке подтасовать гораздо проще.

  Очень своевременные вопросы. Особенно актуален последний пункт. Вот инфа от "спектр пресс":

управления администрации, отвечающие за внутреннюю политику и вице-губернаторы, курирующие в своих регионах политический процесс, совместно ответят за результаты выборов. Там планка совсем четкая — губернаторы, являющиеся кандидатами от власти, должны свои выборы выигрывать в первом туре, набирая не менее 60% голосов, при этом явка должна составлять как минимум 25%. План для«Единой России» в законодательных собраниях — 50% мандатов при такой же явке. 

Планки установлены, критерии обозначены. Властьимущим осталось лишь исполнить любой ценой.

Но пока непонятно как будет (и будет ли) осуществляться надзор за процессом для недопущения фальсификаций. Какие независимые организации будут в этом участвовать? Пока что все молчат. yak

Аватар пользователя ***
постов:
435
*** (Севастополь)
- 23/05/2019 в 2:01

to Константин Ивасенко:  1. Лаванда, 2. Севас, 3.Какое-нибудь жильё строительных барыг... :)))

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12043
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 23/05/2019 в 6:33

Губернатор Севастополя получил заочный разнос у Путинаhysterical

Судя по неоднократным действиям губернатора, не лишним будет добавить то, что губернатор, получив "заочный разнос у Путина", подтёрся им!notme

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 23/05/2019 в 6:57

 влезла  Е.Р.  надо всех  единороссов  знать в лицо.

to Товарищь: А что вы хотите?-Начинается предвыборная антиагитация.

 

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
153
Юрий добрый э (Севастополь)
- 23/05/2019 в 7:10

Дополнительная стимуляция для ускорения и повышения качества работы для местных чиновников.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5486
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 23/05/2019 в 7:29

to ***:  
to Константин Ивасенко:  1. Лаванда, 2. Севас, 3.Какое-нибудь жильё строительных барыг... :)))

 А, ну если Вы об этом, то их намного больше пяти)))))))

Аватар пользователя kulek1
постов:
769
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 23/05/2019 в 8:37

 

Думаю, что беда не в Овсянникове, не в Козаке и не в Путине ... ну, не идут приличные инвесторы и подрядчики в Севастополь ... на отшибе он находится, не удобно это ... скорее за Урал пойдут, чем к нам сюда ...

 приличные инвесторы и подрядчики не идут в Севастополь по двум причинам - санкции и власть в Севастополе.  Строить, ремонтировать и пр.  за бюджетные деньги социальные объекты можно остаться без денег и свободы. Запросто. Таковы реалии. 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5486
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 23/05/2019 в 8:59

Какие на фиг инвесторы? Здесь столько государственных денег инвестировано, а толку кот наплакад. Государство свои деньги сохранитьб не может, как это у частников получится?

Аватар пользователя Сергей Кротов
постов:
59
Сергей Кротов (Севастополь)
- 23/05/2019 в 9:13
Аватар пользователя Васiл
постов:
85
Васiл
- 23/05/2019 в 9:18

А вот это уже звоночек разнести всех чтобы не разнесли тебя )

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3380
Сибирь (Севастополь)
- 23/05/2019 в 10:37

to Троцкий:  
  to Aleksd:  А ведь верно, Овсянников через три месяца может оказаться на жертвенном костре. А народ, в благодарность за брошенную кость, опять проголосует за ЕР.  Народ и так за ЕР проголосует. А не проголосует так нарисуют.

Поэтому НАДО БОЛЬШУЮ ЯВКУ! Чтобы не подтосовали. И все против ЕР. Агитируйте всех, кто рядом. Не все, к сожалению, разбираются во внутренней политике страны. Или просто не задумываются. Или тупо прощают. Или не видят альтернативы. Всех их надо просветить. Пусть вспомнит хотя бы пенсионную реформу. Да и других "косяков" слишком много.

Аватар пользователя Вяженка
постов:
106
Вяженка (Севастополь)
- 23/05/2019 в 11:08

Пришло время жестче требования к застройщикам и подрядчикам выставить, видимо. Через 2 месяца отчет президенту. 

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8007
SB_Sb (Севастополь)
- 23/05/2019 в 12:51

ПУПС избранный губернатор.

Мы сами позволили его нам избрать своей неявкой на выборы.

Так что, пока сам не подаст в  отставку или ВВП настойчиво не порекомендует  ему, то будет  протирать штаны до конца срока.

Ратовали за то, чтобы  нам не назначали губернатора, а мы его сами выбирали  ТАК ХОТЬ НА ВЫБОРЫ  СЛЕДУЮЩИЕ  ПРИЙДИТЕ!!!!!!! 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5486
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 23/05/2019 в 15:17

Так что, пока сам не подаст в  отставку или ВВП настойчиво не порекомендует  ему, то будет  протирать штаны до конца срока.

 А может все таки по УДО?)))))

Аватар пользователя MARFA
постов:
455
MARFA (Севастополь)
- 23/05/2019 в 15:32

to kostoprav:  Я думаю, что даже в угол не поставят. Путина больше интернесовало вернулись ли неосвоенные деньги в федеральный бюджет. Когда Козак сказал, что вернулись, Путин как-то успокоился. Может нам не всё показали, но разнос какой-то не разносистый. А то, что Козак сказал, что онкоцентр начали строить, не обязательно он соврал. Ему мог Овсянников наврать. А проверять они не очень стремятся, доверчивые до подозрительности.Так что два варианта: либо Козак не знает, либо прикрывает губернатора.
снова пальчиком погрозили, пообещали в угол поставить и не давать целый час любимую игрушку

 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5486
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 23/05/2019 в 15:48

«На территории Севастополя 5 объектов завершены"

 Огласите весь список, пожалуйста. Мы, жители Севастополя, тоже хотим знать какие объекты завершены и которые не нужно ремонтировать, доделывать, переделывать (нужное подчеркнуть)

Аватар пользователя Aylona
постов:
77
Aylona (Севастополь)
- 23/05/2019 в 19:07

Выглядят, не выглядят причины срыва проектов объективными, а губернатор как работал, так и продолжает, значит разнос этот не такой страшный..

Аватар пользователя kulek1
постов:
769
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 23/05/2019 в 21:14

Слон в посудной лавке. Вспоминаются высокопарные слова Путина о том, что мы ничего не потеряем, а только приобретём. Приобрели, но не мы. А кто ? Кто эти люди ?

Страницы