44
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Садись, два! Работа правительства Севастополя признана неудовлетворительной

Доказательств провальной работы в избытке.

Обсуждение (44)

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 04/06/2019 в 19:13

Здесь не банальной "двойкой" пахнет. В позапрошлой стране в 60-е-70-е годы наш руководитель исполняющей власти уже заведовал бы женской баней в Магадане в лучшем случае. А в конце 40-х начале 50-х был бы осужден и расстрелян как враг народа и саботажник.

Аватар пользователя Олег Кривчун
постов:
221
Олег Кривчун (Севастополь)
- 04/06/2019 в 19:14

Добавить нечего...

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4850
Алексей Процко (Севастополь)
- 04/06/2019 в 19:30

Враг.

Аватар пользователя Tigor
постов:
501
Tigor (Севастополь)
- 04/06/2019 в 19:34

to Олег Кривчун:  Занавес?

Аватар пользователя to
постов:
69
to (Севастополь)
- 04/06/2019 в 19:39

 у п...а    крыша  есть тётя Валя   так просто  его не уволишь

Аватар пользователя Conservative
постов:
1479
Conservative (Севастополь)
- 04/06/2019 в 19:43

to Tigor:  
to Олег Кривчун:  Занавес?

 Нет, что Вы! Какой занавес!!!!!???? Премию и грамоту в конце года!!!!!! А еще оздоровительные...за год, Пупсик, истратил здоровье!!!!!

Аватар пользователя strelec
постов:
16470
strelec (Севастополь)
- 04/06/2019 в 19:44

Подлого лгуна и саботажника могут защищать только ему подобные.

Аватар пользователя СССР2018
постов:
504
СССР2018
- 04/06/2019 в 19:50

Можно ругать КПСС, но она умела готовить кадры. Управлять городом в министрестве не научишься,  знание и понимание как должен работать организм города приходит с годами, надо вырасти из детских штанишек или это просто не дано!. Родня не поможет, просто уберут.

Аватар пользователя К-5
постов:
5379
К-5 (Севастополь)
- 04/06/2019 в 19:52

Овсянников отдавал все силы на битву  против Матросского бульвара, поэтому не успевал заниматься выполнением ФЦП  и другими своими обязанностями. 

Аватар пользователя К-5
постов:
5379
К-5 (Севастополь)
- 04/06/2019 в 19:56

Кстати, а какова была роль ЕР? Почему партия власти никак не повлияла на губернатора? Не помогла, Не направила.   
Это произошло потому, что нет в этой партии обратной связи. В этом смысле они гораздо хуже, чем КПСС в последние свои застойные годы. 

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
96
Elsa lebn (Севастополь)
- 04/06/2019 в 20:00

Работа правительства Севастополя признана неудовлетворительной

Правительство - двоечники, депутаты изображают неподкупного экзаменатора (предвыборная белизна и пушистость прилагаются). И это всё?

Аватар пользователя Розенбом Таврический
постов:
223
Розенбом Таврический (Севастополь)
- 04/06/2019 в 20:00

 

Овсянников отдавал все силы на битву  против Матросского бульвара, поэтому не успевал заниматься выполнением ФЦП  и другими своими обязанностями. 

 Едко, но метко. Действительно, воровать научились, а управлять городом - нет

Аватар пользователя Линьков
постов:
20731
Линьков (Севастополь)
- 04/06/2019 в 20:14

Теперь становится понятной низкая явка депутатов- оказывается

 всему виной  стала «двойка» за отчёт губернатора о работе 

городского правительства в 2018 году

https://m.youtube.com/watch?v=PV3nhKkWmPM&t=5s

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 04/06/2019 в 20:20

«Хочу заметить, что безнравственность и подлость, на мой взгляд, являются отличительной чертой как действующего губернатора, так и его ближайшего окружения в лице Пономарёва», — сказал Вячеслав Горелов.

Исчерпывающе емкая и меткая формулировка.  Ни убавить ни прибавить.

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
495
Смуглянка (Севастополь)
- 04/06/2019 в 20:22

Овсянников!!! С вещами на выход!

Аватар пользователя Влад-N
постов:
635
Влад-N (Севастополь)
- 04/06/2019 в 20:26

"Вячеслав Аксёнов рассказал о встрече губернатора с жителями Варнаутской долины.

«Лето только начинается, а воду туда уже возят цистернами. Хотя в бюджете давно уже заложены деньги на водообеспечение сёл Резервное и Гончарное. Люди просто в отчаянии: губернатор приехал и сказал, что денег нет, и волшебного ларца, из которого эти деньги можно достать, тоже нет. Зачем он врёт людям? Откройте наш бюджет, посмотрите приложение 19: на позиции 54 написано, что на водоснабжение Резервного и Гончарного заложено 57 млн 510 тысяч рублей. Что это — некомпетентность или попытка прикрыть саботаж реализации наших госпрограмм?» — такой же треп был по Родному 2014-17 гг. ...блуд и треп crazy

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
413
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 04/06/2019 в 20:27

to Розенбом Таврический:  "
Овсянников отдавал все силы на битву  против Матросского бульвара, поэтому не успевал заниматься выполнением ФЦП  и другими своими обязанностями. 

 Едко, но метко. Действительно, воровать научились, а управлять городом - нет"

Здесь он тоже просрал. Матросский ему уже выходит боком. Разберусь с мысом Хрустальный, уже разбираюсь: https://sevastopol.su/news/natalya-poklonskaya-provedyot-novyy-priyom-v-sevastopole и вернусь к Матросскому. Киндер, ты на кого хвост поднял? Мы константиновскую "консоль" с Городского холма .............. Мы кУНИЦЫНА с Матросского вып..дили с его семиэтажным шалманом. Мы самого аХМЕТОВА с его угольным терминалом, и это при укре, из Севастополя ................. Очень меня злили. Ну, а уж тебя, колобок ты наш повапленый... Злишь ты меня... Ну, ты, типа, понял...crazy

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
310
Галина Куликова (Севастополь)
- 04/06/2019 в 20:32

Кол и пинок в зад. А то с двойкой ещё оставят на второй год.

Аватар пользователя partizan76
постов:
288
partizan76 (Севастополь)
- 04/06/2019 в 20:43

Так во власть и идут либо бизнес крышевать, либо обогащаться. Всех чуждых этой идеологии власть отторгает как инородное тело. Как вижу новость про аррест - всегда вопрос - неужели человек за месяц столько наворовал? 

Аватар пользователя эдвард59
постов:
208
эдвард59 (Севастополь)
- 04/06/2019 в 21:05

Да пупсу по барабану все эти собрания и депутаты. Все же понимают кто его сюда на царство посадил. Пока в Москве не решат его убрать он будет в городе рулить. Тут нужны какие то радикальные шаги, какой нибудь супер компромат или чего по хлеще.yak

Аватар пользователя Добрый эльф
постов:
76
Добрый эльф (City)
- 04/06/2019 в 21:19

Пойду майские указы на ночь еще перечитаю.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 04/06/2019 в 21:53

Это хорошо. Но нужно уже добить падение этого рыжего сбитого летчика. Вот когда в Москве признают наконец, что попытка направить своего ручного недалекого мажора управлять субъектом федерации провалилась, и эти должтуристы поедут кто куда дальше из города, вот тогда и можно будет радоваться. Да и то, слегка.

А по факту на данный момент все как было, так и осталось. Ну приняли постановление. Дальше что? Последствия есть? Нет? Так дальше надо продолжать, а не смотреть, что тебе скажут, после ответки за плевок в лицо.

Нехорошие версии о депутатах даже озвучивать пока что не буду. Не то, что есть надежда большая прям. Просто тогда вообще все плохо, а в таком подходе нет ниакого смысла, если нет реального предложения исправить.

Мало, в общем. Больше надо и громче действовать.

К примеру, организовать очередной сбор подписей за пусть даже консультативный референдум. Подключить общественные организаци не бутафорские (правда их всего-ничего).

Или инициировать официальным запросом Путину (если так уж жим-жим до сих пор уже какой год самим что-то громкое сделать) депутатское обращение, о возможности проведения опроса по примеру Екатеринбурга. Сам же Путин вроде предложил? Или нет?

Чего бояться? Их застрелили этих людей протестующих или в Гулаг отправили? Или что? А они реально и публично своими протестами нарушали закон. А вот прикиньте. И живые вроде и не трогает их никто. И даже президент сказал, что надо к прислушиваться к мнению горожан. И учитывать, договариваться, находить компромиссы.

У нас же в городе который год, такие чудеса вытворяет рыжий технокрад, так еще и хамит всему городу и запускает чудовищно лживые проекты на подконтрольном ТВ-канале. Подчеркивая, что плевать ему на горожан.

Почему не провести опрос, по застройке Хрустального и недоверии Пупсу? Это же просто опрос? Страшно? Дорого?

Президент же показал, что можно и нужно. ВЦИОМ никуда не делся, недавно показал свою непредвзятость, и это не так уж и дорого обойдется, тем более эта огранизация на все 100% принадлежит государству.

Особенно в сравнении с возможными последствиями, если его не сделать. Это акционерное общество, ему просто платишь, а они по договору выполняют исследование. Да хоть кто может такое заказать, было бы желание и не такая уж и большая сумма для оплаты услуг. Что тут страшного?

Это абсолютно законно и разумно. И даже корректно и показательно для других субъектов, чтобы не доводили до предела как в Екатеринбурге. И заказать его можно без того, чтобы отвлекать президента на всего лишь выяснеие мнения населения.

И время достаточно на это все. А учитвая предстоящие выборы в Закс - убийственный для карьеры Пупса тактических ход. На опережение просто надо действовать, сколько можно оглядываться на свою тень. Уже и так доверие почти все потеряли.

Аватар пользователя to
постов:
69
to (Севастополь)
- 04/06/2019 в 21:54

лекго была воля на-родных депутов от Един Рос. и Севастопольцев надо  выйти их партии  Е.Р. осудить  пенсионную реформуи .олигархов  ..выбрать  единного  кандидата   тоже В. Гарелова  Идти  на выборы одним  фронтом против Единной России

Да пупсу по барабану все эти собрания и депутаты. Все же понимают кто его сюда на царство посадил. Пока в Москве не решат его убрать он будет в городе рулить. Тут нужны какие то радикальные шаги, какой нибудь супер компромат или чего по хлеще.

 

Аватар пользователя Tigor
постов:
501
Tigor (Севастополь)
- 04/06/2019 в 21:54

 

Враг.
И враль.

 

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 04/06/2019 в 22:05

to эдвард59:  
Кто посадил-то? Да, определенные и известные люди его пролоббировали и рекомендовали как надежного. Как бы на этом все. Или Вы думаете, что он президента афигенный друг там, или что? Серьезно?
 
Своими силами надо действовать и наладить механизм взаимодействия с реальным общественным мнением, с реальными последствиями. Закон позволяет. Нафига тогда у нас федеративное устройсто вообще нужно? Тем более, глава государства сам подсказал начальный этап работы для этого и есть прецедент даже. Пока промежуточный, но тем не менее.

Аватар пользователя Маклюра
постов:
77
Маклюра
- 04/06/2019 в 22:06

5 лет вычеркнуто из жизни!

Аватар пользователя Пушистый
постов:
169
Пушистый (Севастополь)
- 04/06/2019 в 22:36

Признание неудовлетворительной работу губернатора к чему то обязывает или так...

Аватар пользователя chesma
постов:
2358
chesma (sevastopol)
- 04/06/2019 в 22:47

Пока в Москве не решат его убрать он будет в городе рулить.

Не совсем так, коллега. Здесь, присмотритесь повнимательнее, уже несколько предложений есть, как действовать севастопольцам своими силами. Активно, в присущем ему наступательном стиле, работает Александр Данченко. Пока не хватает организатора, за которым пойдёт масса, а почва для гражданского протеста налицо.

Аватар пользователя Ramir
постов:
285
Ramir (Севастополь)
- 04/06/2019 в 22:48

 

to Данченко
"..мы единственные в Севастополе, кто решает проблемы. Остальные неэффективны, это видно даже вооруженным, не говоря про невооружённых. Шутка. Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко"

 Зачем нужно звонить,если видишь проблему и можешь ее решить?"Пиаришь себя перед выборами?

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
413
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 04/06/2019 в 23:06

to Монолит:  "Это хорошо. Но нужно уже добить падение этого рыжего сбитого летчика. Вот когда в Москве признают наконец, что попытка направить своего ручного недалекого мажора управлять субъектом федерации провалилась, и эти должтуристы поедут кто куда дальше из города, вот тогда и можно будет радоваться. Да и то, слегка."
Вы, как я понял, боец в основном на Форпосте, это хорошо, я в своё время именно на Форпосте и спас Байдарскую долину от нарконочныхволков. Но это был эксклюзив, на Форпосте можно только про...деться, Родину надо защищать несколько другими способами. Если хотите, присоединяйтесь к нам, мы только что добились того, чтобы вопрос о застройке мыса Хрустальный решался заново. И это на уровне Администрации Президента. Моя почта: danchenko53@mail.ru Пишите. Захотите позвонить: + 7 978 013 29 67. Мне уже многие и пишут, и звонят, мы единственные в Севастополе, кто решает проблемы. Остальные неэффективны, это видно даже вооруженным, не говоря про невооружённых. Шутка.smile Кстати, в понедельник на телевидении "Форпоста" будет выступать по проблеме застройки мыса Хрустальный наш эксперт архитектор Александр Сергеевич Гладков. Тот самый эксперт, который подготовил Экспертное заключение по Хрустальному. Оно сейчас на рассмотрении в Администрации Президента, и я добиваюсь, чтобы эта экспертиза попала на стол Самому. Минусующие кАзлы, вы так нам помогаете, вы даже не представляете. Жги, кАзлятина севастопольская! Но не слишком увлекайтесь, дойку не пропустите. А главное кормёжку. Как там у вас в хлеву, не дует? Ну и славно...crazy 
Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
413
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 04/06/2019 в 23:14

to Ramir:  "
to Данченко
"..мы единственные в Севастополе, кто решает проблемы. Остальные неэффективны, это видно даже вооруженным, не говоря про невооружённых. Шутка. Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко"

 Зачем нужно звонить,если видишь проблему и можешь ее решить?"Пиаришь себя перед выборами?"

Не здесь. И не себя, а своего крутого боевого заместителя Серёгу Дубиновского. Здесь я только информирую. Кстати, не обижайся, извини, я только потом понял, что ты мог обидеться на мой предыдущий комментарий в твой адрес. МИР? Можешь называть меня просто Саша.smile

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 04/06/2019 в 23:20

to Алексей Процко:  
Враг.

 Как до́лжно поступать с врагами??И-кто будет поступать?

Аватар пользователя Oberon
постов:
1983
Oberon ()
- 04/06/2019 в 23:31

to Монолит "Почему не провести опрос, по застройке Хрустального и недоверии Пупсу? Это же просто опрос? Страшно? Дорого?" не хотят создавать прецедент. населению может и понравиться. тем более что пупс не один такой уникальный, в плане "успехов" ведения хозяйства. а ну, начнут опросы проводить в регионах? эт так лодку качнуть можно, что затошнит всех.

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
413
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 05/06/2019 в 1:17

to chesma: "Пока в Москве не решат его убрать он будет в городе рулить.

Не совсем так, коллега. Здесь, присмотритесь повнимательнее, уже несколько предложений есть, как действовать севастопольцам своими силами. Активно, в присущем ему наступательном стиле, работает Александр Данченко. Пока не хватает организатора, за которым пойдёт масса, а почва для гражданского протеста налицо."

Я и весь Севастополь выводил, такое мало кому удавалось, напомню: https://www.youtube.com/watch?time_continue=122&v=ye9bFwBzwKk Я там в клетчатой рубашке, чернобровый такой. Но не нужно этого снова, во всяком случае пока, а как нужно - я пишу здесь уже который день. Например мой пост здесь: https://sevastopol.su/news/natalya-poklonskaya-provedyot-novyy-priyom-v-sevastopole Экспертное заключение.

ЕЩЁ В ТЕМУ: https://www.youtube.com/watch?v=whDlFuUJ-uI&list=FLFL0XnxGHQesD1hUC3aU3tQ&index=31

И вот сейчас всё севастопольское ....ство, ДА НЕ КАЗАЧЕСТВО - А  БЫДЛЯЧЕСТВО накинется С НОВЫМИ СИЛАМИ. Минусовать и блевать по напрасно прожитой жизни. Раз! Два! Три! - ПОЕХАЛИ! crazyyakcrybaby

На прощание послушайте это, некоторым помогло: https://www.youtube.com/watch?v=dmc6KV0_UVM

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

 

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
173
Юрий добрый э (Севастополь)
- 05/06/2019 в 7:48

Возможно ситуация измениться в лучшую сторону после осенних выборов в ЗС...

Аватар пользователя Попов Алексей
постов:
208
Попов Алексей (Севастополь)
- 05/06/2019 в 8:26

А васька слушает да ест.

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 05/06/2019 в 8:35

 

Враг.

Овсянников всего лишь менеджер  , исполнитель воли  людей сидящих на самом верху.......

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 05/06/2019 в 8:36

 

Кстати, а какова была роль ЕР? Почему партия власти никак не повлияла на губернатора? Не помогла, Не направила.    Это произошло потому, что нет в этой партии обратной связи. В этом смысле они гораздо хуже, чем КПСС в последние свои застойные годы. 

ЕДРО  партия  врагов нварода!

Аватар пользователя narumbol
постов:
15938
narumbol (Севастополь)
- 05/06/2019 в 10:34

 

Возможно ситуация измениться в лучшую сторону после осенних выборов в ЗС...

 Кол в журнал!ok

Завтра с родителями к завучу...hysterical

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3682
Сибирь (Севастополь)
- 05/06/2019 в 10:38

to достойный:   Овсянников всего лишь менеджер  , исполнитель воли  людей сидящих на самом верху.......
Обычный менеджер не будет  исполнять вредительскую волю сверху, если он не враг. Вот вам бы приказали вредить городу. Вы бы стали?

Аватар пользователя Вяженка
постов:
155
Вяженка (Севастополь)
- 05/06/2019 в 11:23

Я жду выборов осенних, делаю на них ставку. И верю в лучшее. 

Аватар пользователя Даккар
постов:
3657
Даккар (Севастополь)
- 05/06/2019 в 17:27

Они ещё и работать должны?!!!!!!!!!!!!!!!hysterical

Аватар пользователя Васiл
постов:
131
Васiл
- 06/06/2019 в 6:03

Все измениться либо в лучшую сторону либо так же все и останется после осенних выборов ..

Аватар пользователя Darinamama
постов:
62
Darinamama
- 06/06/2019 в 8:00

Что изменится то от того, что они приняли это постановление и признали работу правительства неудовлетворительной, как и на что это может повлиять. И сильно сомневаюсь, что после выборов новый состав депутатов будет более лоялен к правительству, также будут составлять списки косяков.