Севастополь

Тягнибоковские бездари опять остались с носом

Тягнибоковские бездари опять остались с носом

По информации пресс-службы, в ЦИК поступило представление исполняющего обязанности городского головы Львова о регистрации инициативной группы Всеукраинского референдума. В представлении было указано, что 28 сентября текущего года в городе прошло собрание граждан, в котором приняло участие 247 человек, единогласно одобрившее проведение референдума об отмене автономного статуса Крыма и специального статуса Севастополя.

ЦИК приняла решение об отказе в регистрации данной инициативной группы в силу несоблюдения норм законодательства при подаче ею соответствующих документов.

Как сообщалось, в середине ноября ЦИК отказала в регистрации инициативной группы Всеукраинского референдума по вопросу преобразования АРК в область и отмены специального статуса города Севастополя. Соответствующее представление поступило от городского головы Луцка. Также ЦИК отказала в регистрации инициативной группы по представлению городского головы Ужгорода и управляющего делами исполнительного комитета Ивано-Франковского городского совета.

Ранее активисты Всеукраинского объединения «Свобода» начали кампанию по подготовке к проведению Всеукраинского референдума о ликвидации статуса Автономной Республики Крым, преобразовании ее в область и упразднении специального статуса города Севастополя. В рамках этой кампании были проведены общественные собрания в ряде украинских регионов.

28 сентября в Симферополе активисты левых и пророссийских сил попытались сорвать организованное «Свободой» общественное собрание по вопросу об отмене автономии Крыма. Собрание прошло на одной из улиц, его организаторы заявили, что за решение в поддержку отмены автономии проголосовало 212 человек.

Ранее активисты ВО «Свобода» призвали бывшего Председателя ВР Украины Арсения Яценюка и руководителей фракций Коалиции демократических сил вынести на рассмотрение парламента вопрос проведения референдума о преобразовании АРК в область и отмены специального статуса города Севастополя, поскольку «искусственная автономия Крыма есть фактор дестабилизации политической ситуации как на полуострове, так и в Украине в целом».

2248
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (18)

Profile picture for user ty
7357

вот больные люди! явно делать нечего уже в своей запад.украйне,что от жиру бесяться.

что войны хотите западные хохлы???????

суки расстрелять вас всех западники !

Profile picture for user Андрей Соболев
533

О.Тягнибоку, призывающего к отмене статуса АРК.



Высказывания урода,

Коль документы не врут.

Их банду зовут ''Cвобода'',

Cвобода от разума тут.

От совести и культуры,

Я где-то это слыхал…

Подобной макулатуры

И Гитлер нам надиктовал.

Profile picture for user Бумеранг
1210

to дед мороз (под ёлкой той) ---Дед!От твоих "стихов" цитирую "хочется дико смеяться" Пиши лучше,как раньше,в прозе.Думаю,что стих твой неполный,забыл о других партиях подобную лабуду написать.Про твой улюблэный майдан "свободных порывов народа"



---А держиморду этого "тягнырядно на себя" -вообще на мыло.Призывает "берегите себя",а может намекает "Украины берегите себя" от фашиствующей "Свободы".

Profile picture for user Бумеранг
1210

to дед мороз (под ёлкой той)--- стишок не для средних умов, для людей думающих

---А думающий у нас,значит,только ты один .. .Так зачем тогда публиковать свои "гениальные" произведения на широкие массы.Читай их дома один,под одеялом с фонариком,и удивляйся,как это ты смог такой "шедевр" сварганить

Profile picture for user КрымRUS
165

Интересный банер вчера в центре Ялты... Какраз для тягнибока...

Profile picture for user Андрей Соболев
533

Пришла "Свобода" на порог.

Считаем это добрым знаком.

Сегодня хлопец Тягнибок,

А завтра станет Тягни-раком.



Дедушка Мороз,ты свои стихи не пробовал показывать специалисту.После праздников покажись,это лечится иногда. По поводу гоп-стопов ты поясни людям--тебя дёргали или ты?Если последнее, то тебе не сюда, а в криминальную хронику нужно захаживать или в обезьянник,если ты,конечно,фраерок,знаешь,что это такое.

Profile picture for user Бумеранг
1210

to дед мороз (под ёлкой той) зацепил я тебя лихо, у меня прикопаться талант, на гоп-стопах в юношестве надёргался.

---У меня уже супер-броня против всяких цеплялок,так что тут ты - промахнулся.

Дедуля!Вот так мимоходом часто узнаёщь о людях такие подробности Так ты из бывших гопстопников Да-а-а-а-а!Хороша же репутация у Дедушки Мороза

Profile picture for user Бумеранг
1210

to дед мороз (под ёлкой той) ---И тебя с Новым годом,Мороз - сизый нос!

Profile picture for user поп гапон
740

мне как человеку глубоко не верующему .т.е. воинствующему атеисту совсем не понятно как этот тягниебок извените тягнибок, внучек обкомовско-комсомольско- поповской шушеры, да именно шушера могла произвести на свет такого вы - ка (вставка блю или род, значение не имеет), решил, что он Главный на территории , которая в настоящее время именуется Украиной и хочет изменить статус других территорий, да захлебнуться ему вульвой во время исполнения кон....са перед всеми нациками, кормящимися этитм намитком из США? Поскольку господа или паны мы живем на определенной территории и в паспорте стоит принадлежность к этой территории т.е. УКРАНИЕ, не в смысле национальности, а территориальности, то давайте думать и делать все, чтобы здесь жилось лучьше, где чем где-либо.

Profile picture for user Андрей Соболев
533

Админ,пора выходить на работу! Тут народу уже не хватает городских заборов для брутальных упражнений. Удобно сквернословить,прячась за ником Деда Мороза. Ай Моська,знать она сильна! Предлагаю любителей неформальной лексики,к тому же не подписанных своим именем, гнать с ресурса. Патологических типов,с плохо скрываемой графоманской наклонностью, на других порталах тоже пруд-пруди, но ведь мы же севастопольский проект. Даёшь чистоту рядов!

Profile picture for user Бумеранг
1210

to дед мороз (под ёлкой той) ---Поверь!Стихи - это не твоё!Из тебя поэт,как из унитаза вертолёт.Пардон!Не в обиду...Лучше пиши в прозе,но хоть более менее что нить удобоваримое.Сам то читал свой стих?Или как всегда,не для средних умов?

Profile picture for user Андрей Соболев
533

Ребята, не парьтесь. Этот морозко, скорее всего, ученик Мамчака, либо он сам.Такая же безграмотность и бездарность.Кроме всего прочего у борзописца есть все основания появиться у Кадомцева, хотя после представленных "произведений" ни к кому обращаться не надо--клиника налицо. Тем не менее, админу следует употребить власть и засланцев почистить,как рекомендовалось выше.

Profile picture for user Андрей Соболев
533

p.s. Морозок, ты ведь много знаешь,как выясняется,местный поди,хотя,скорее всего, из мигрантов.Так сделай милость,подпиши всё сказанное тобой своим именем.Слабо, герой? За фасад свой не бойся,солдат ребёнка не обидит,но хоть каплю мужчины в тебе разгляжу.А так --типичная ментальная картина и соответствующий вывод. Об уровне культуры не говорю, высоко и сложно для тебя.

Profile picture for user 911
190

Дед мороз(под ёлкой той...) неужели тебе не понятно, что уже настоеб-ил на этом сайте, мне бы уже было стыдно, как тебя любят. Вот вместе с тягнибоком и пошёл бы , и пошёл бы.......

Profile picture for user Dasha
1

вот уроды тягнибоковские или как их там! сидели б у себя в западенщине и не рыпались уже б... фу...гадость

Profile picture for user Диккин
1

Хотелось бы напомнить присутствующим, что 9 мая 1992 года Верховный Совет АР Крым практически единогласно принял Декларацию о независимости Крыма, которая никем не отменена. Не пора ли вернуться к истокам?

Profile picture for user Лариса
989

to дед мороз (под ёлкой той) Ну что, родной, вот ты свое личико и открыл! Хреновый из тебя вышел шпиен, сделал тебя Соболев легко, а ты..."Не вынесла душа поэта", ну и так далее. Теперь к твоей персоне интереса поубавится. А Соболеву огромное спасибо: отличный подарок получился к Рождеству.

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
3
575

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
3
679

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
32128

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
20
2344

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
86
9489

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
12208