Новости Севастополя

"Такого шоу Севастополь еще не видел!" Завтра впервые в городе состоятся бои без правил в клетке

Служба новостей ForPost

15 ноября в информационном пресс-центте IPC Севастополь прошла пресс-конференция, посвященная турниру по боевым единоборствам «Честь воина», который пройдет 16 ноября в ТЦ «Муссон».

Пресс-конференцию провели председатель ОО «Объединения поддержки и развития молодежи и спорта в Севастополе» Александр Синявский и заслуженный мастер спорта, чемпион мира по тайскому боксу Сергей Архипов.

По их словам, такого шоу Севастополь ещё не знал. Как рассказали организаторы ― 16 ноября в спортивном зале ТЦ «Муссон» впервые в нашем городе пройдёт Международный турнир «Честь Воина» ― бои по смешанным единоборствам в версии ММА и К1.

Как пообещали организаторы турнира, любители жёсткого спорта увидят полный контакт без ограничения техники ударов в клетке-восьмиугольнике. По словам Сергея Архипова, на данный момент в спортивном зале Муссона ведётся монтаж освещения, звука и сидячих мест. «Саму клетку везут из Харькова. Это не любительская клетка, это действительно профессиональное оборудование, профессиональный свет, профессиональный звук. Я надеюсь, всё пройдет по высшему уровню», ― рассказал чемпион мира по тайскому боксу Сергей Архипов.

Как удалось узнать из официального пресс-релиза турнира, бои будут проведены в 2-х весовых категориях: средний вес К1 и полутяжелый вес ММА. Состоится по три боя в каждой группе, плюс два титульных супербоя за звание Абсолютного чемпиона Украины по версии «Warior of Honor». Всего в турнире примут участие 12 бойцов, которые будут представлять Украину, Россию и Молдову ― по 4 спортсмена в каждой весовой категории и по 2 спортсмена в титульных поединках.

По словам организаторов, правила универсальные и подойдут для спортсменов различных единоборств, в том числе фри-файта, микс-файта, кик-джитцу, муей-тай и других. В клетке-восьмиугольнике будут сражаться чемпионы Украины, мира и Европы по боевому самбо, тайскому боксу, панкратиону, рукопашному бою, вольной борьбе и кикбоксингу. Бои будут проводиться по олимпийской системе с выбыванием после поражения.

По официальной информации организаторов турнира в соревнованиях примут участие и севастопольские спортсмены, воспитанники Сергея Архипова, Чемпионы мира: Александр Медведев и Иван Григорьев.

«Это будут не просто бои ― это будет действительно профессиональное шоу, люди сейчас там стараются по максимуму», ― рассказал заслуженный мастер спорта, чемпион мира тайскому боксу Сергей Архипов.

Напомним, что начало турнира запланировано на 16 ноября в 19.00. По словам организаторов, они не ожидали такого ажиотажа с билетами и, хотя по примерным подсчетам в зале будет установлено около 1000 мест, желающих попасть на турнир может оказаться намного больше.

Дмитрий Осипенко

Фото автора

 

6455
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (65)
sevinvest
53
sevinvest

Александр Синявский как всегда впереди всей планеты! Вовчанчин ЛЕГЕНДА в нашем городе!!! Так держать!

Tim Tomas
7131
Tim Tomas

А чего бои в клетке?
Воле наливаек в Инкермане вечером происходят тоже бои...но без клеток!

Вал (9й вал)
2813
Вал (9й вал)

"В клетке-восьмиугольнике будут сражаться чемпионы Украины, мира и Европы по боевому самбо, тайскому боксу, панкратиону, рукопашному бою, вольной борьбе и кикбоксингу"

А за что, за кого они будут сражаться?

Босс железяк
380
Босс железяк

По словам организаторов, они не ожидали такого ажиотажа с билетами и, хотя по примерным подсчетам в зале будет установлено около 1000 мест, желающих попасть на турнир может оказаться намного больше.

Давай больше жестокости, насилия, секса, грязи и мерзости! Еще больше этого давай севастопольскому быдлу!Пивасика, пивасика еще! водочкой отлакируемся!Хлеба и зрелищ!! Не надо вам думать, здесь уже есть кому думать, ступайте на крутое шоу для настоящих мужиков, пацаны, вот она настоящая жизнь без всяких там Достоевских и Тургеневых, без их х..ни! А потом к телочкам да в "Калипсо" тусить...

narumbol
16397
narumbol

Все бы ничего, но т.н. звание Warrior of Honor было более уместно...

apelsin
62
apelsin

И опять форпостовское нытьё. Здесь могут ушат дерьма вылить на любую новость, специалистов хватает.

shiko
125
shiko

По словам организаторов, они не ожидали такого ажиотажа с билетами и, хотя по примерным подсчетам в зале будет установлено около 1000 мест, желающих попасть на турнир может оказаться намного больше. Давай больше жестокости, насилия, секса, грязи и мерзости! Еще больше этого давай севастопольскому быдлу!Пивасика, пивасика еще! водочкой отлакируемся!Хлеба и зрелищ!! Не надо вам думать, здесь уже есть кому думать, ступайте на крутое шоу для настоящих мужиков, пацаны, вот она настоящая жизнь без всяких там Достоевских и Тургеневых, без их х..ни! А потом к телочкам да в Калипсо тусить...
вы в своем уме? не знаете ничего про ММА - не несите бреда. этот вид спорта или зрелищ, если хотите, несет больше спортивного интереса, чем все остальные вместе взятые. в отличие от футбола - хорошие бойцы не пьют, не дебоширят и на турнирах фанаты не дерутся друг с другом.

narumbol
16397
narumbol

to apelsin (Севастополь)

Ну, дык, каким ветром сюда, к нытикам, закатило?Все к любой новости по шаблону "лайкать" должны?

Босс железяк
380
Босс железяк

вот и я говорю- хлеба и зрелищ! а то всякие нытики-интеллигенты очкастые еще шныряют, выучили в Совдепе на свою голову, нормальным пацанам и потусить негде

apelsin
62
apelsin

to apelsin (Севастополь) Ну, дык, каким ветром сюда, к нытикам, закатило?Все к любой новости по шаблону лайкать должны?
Профессиональный интерес.

Laspie
1464
Laspie

А Леша Пальчиков будет участвовать?

Босс железяк
380
Босс железяк

любители жёсткого спорта увидят полный контакт без ограничения

ну в самом деле, что тута такого? да и потом все идет нормально, подумаешь, один такой чемпион "без ограничений" и работавший с полным контактом пацану в Москве возле ночного клубешника голову проломил, второй- в Севастополе полный контакт тоже без ограничения в Андреевке показал- исход, есессно, летальный, опять же в Калипсо полный контакт, в Омежке пара жмуров также нарисовалась по тому же поводу и с тем же контактом и исходом

Вал (9й вал)
2813
Вал (9й вал)

И опять форпостовское нытьё. Здесь могут ушат дерьма вылить на любую новость, специалистов хватает.
Да ладно:) Все бы хорошо, да все же такие "бойцы" за деньги всегда были и будут опорой насильников, как в 90-е
При сомнениях о том, насколько я в теме, из последнего с кем общался, фамилия Амагов (гугл) честный и порядочный человек, но все-равно при криминале. Волей неволей.

apelsin
62
apelsin

любители жёсткого спорта увидят полный контакт без ограничения ну в самом деле, что тута такого? да и потом все идет нормально, подумаешь, один такой чемпион без ограничений и работавший с полным контактом пацану в Москве возле ночного клубешника голову проломил, второй- в Севастополе полный контакт тоже без ограничения в Андреевке показал- исход, есессно, летальный, опять же в Калипсо полный контакт, в Омежке пара жмуров также нарисовалась по тому же поводу и с тем же контактом и исходом
Ну может для сравнения приведёте статистику, сколько людей по пьяни упало и ударилось башкой насмерть/устроило поножовщину/драку с соседями и т.д.?

кэт
9583
кэт

to apelsin (Севастополь)

Выдыхайте. а то впечатление, что вы потренироваться заглянули))

apelsin
62
apelsin

to apelsin (Севастополь) Выдыхайте. а то впечатление, что вы потренироваться заглянули))
Спокоен, как слон у водопоя :о)
А тренировка завтра)

Андрей-Севас.
2577
Андрей-Севас.

Прикольно было бы посмотреть как два больших и глупых куска мяса себе будут остатки мозгов выколачивать!!!

Андрей-Севас.
2577
Андрей-Севас.

to Босс железяк (Херсонес)

А такие случаи будут продолжаться, потому что сейчас перестали думать головой и просто уважать друг друга, молодежь напьется и смотрит на всех как зверье... А эти кто в клетке, думаете он будет вести диалог, он да же поспорить не сможет, сразу пустит в ход свое мастерство... немногие из них реально заслуживают уважения!!! Хотя, лично я больше отдаю уважения людям которые выращивают хлеб. Без шоу прожить можно, а вот без еды - хрен!!!

пентагон
6462
пентагон

Безусловно, турнир на любителя. Один из организаторов боев все время приглашает меня на тренировки, но этот вид единоборств не для меня. Мой тёзка-вполне адекватный и не агрессивный по жизни человек. На мой вопрос, чем я мог заинтересовать его, как специалиста, он отвечал взглядом (не путать со взглядами на жизнь). Оказывается, сила и вес там не самое главное. По секрету: у меня слегка раскосые глаза, а это слегка вводит противника в заблуждение. Не верите?Ссылка

Вал (9й вал)
2813
Вал (9й вал)

Оказывается, сила и вес там не самое главное.
Не самое главное. Скорость, выносливость, рассчет.
И настрой. И самое главное - фактор случайности!

пентагон
6462
пентагон

Вал (9й вал) (Хельсинки)
Добрый вечер. Случайности бывают разные. Вы, какие "пуки" имеете в виду, говоря о факторе случайности?
Вот, например, как в жизниСсылка
А в спорте, разве бывают такие случайности?

кипер
3292
кипер

ВОТ бы Федора Емельяненко сюда, всем бы башню снес)))
а еще былоб неплохо потом на форпост полностью видео выложить.

Вал (9й вал)
2813
Вал (9й вал)

Добрый вечер.
Вечер добрый!
Правда. Именно фактор случайности является самым важным, вообще.
И спорт не самый жизненный пример. Спорт скорее один из заменителей правильной подготовки к жизни.
В самых серьезных "военно-прикладных" видах, так назову развед.-диверс. подразделения, не случайно, в прежние, серьезные времена, отдавали предпочтение бегунам лыжникам, а не "асам" борьбы и молотилова.
Чувствительность, чувство предвидения, предугадывания имеет решающее значение, опережение.
И тут, по факту, потом, это и называют везением и случайностью.

:) Ссылка - пробу понимаю

кипер
3292
кипер

британец довыеживался

Воин Света
17671
Воин Света

to Вал (9й вал) (Хельсинки)
А за что, за кого они будут сражаться?
За её Величество Деньгу

Amal
480
Amal

Не могу одного понять - а каким тут боком-припёком Синявский зарисовался? Опять чё ли как всегда, попиариться на шару надумал? Бывает. Лучше бы так за спорт боролся и переживал в Общественных Советах в СГГА и ГРГА ,в которые он со своими "спортсменами" понавступал, так нет - комиссиям по молодёжи и спорту предпочёл комиссии по ЗЕМЕЛЬНЫМ вопросам. Вот вам и "боец" за спорт и молодёжь. Эх, даже не знаю, остался ли у нас ешё кто-то в городе, кто реально болеет за наш спорт и за наше молодое будущее...

Вал (9й вал)
2813
Вал (9й вал)

to Вал (9й вал) (Хельсинки) А за что, за кого они будут сражаться? За её Величество Деньгу
Та ясно за шо:)
За девочек, которых соблазняют и потом в проституцию и за пацанов которых спаивают и на наркоту такие бойцы нэ пойдуть. Без обид - кого в зале этим будут разлекать?
Отож

Вал (9й вал)
2813
Вал (9й вал)

Не могу одного понять. Эх, даже не знаю, остался ли у нас ешё кто-то в городе, кто реально болеет за наш спорт и за наше молодое будущее...
Тп тут мало кто поймет.
Но раз некому - тем более нужно делать. По принципу, с каждого по нитке... Главное решиться

пентагон
6462
пентагон

Вал (9й вал) (Хельсинки)
Пока перерыв в матче Украина-Франция.
Бои без правил, коротко с видиоСсылка

Боа
2183
Боа

Ну это понятно....Первый - Финк, а кто противник?

Лабрадор
5358
Лабрадор

to Вал (9й вал) (Хельсинки) И самое главное - фактор случайности!
Самое главное- отношение к делу.
Выходишь на ринг без агрессии, без психа- просто работаешь.
Или ты "уработал", или- тебя.
Такие бои- хорошее дело.
Конечно, если их не превратят в позорное шоу- с прыжками с канатов, спиной. Вот уж где позоруха..

Вал (9й вал)
2813
Вал (9й вал)

Вал (9й вал) (Хельсинки) Пока перерыв в матче Украина-Франция. Бои без правил, коротко с видиоСсылка
Та ладно :)
Бои без правил, это в Анголе было, Мозамбике, Ливии, Йемене, и в наших постсоветских землях.
А то - то коммерция на забаву криминалу и так наз. коммерсантам

Вал (9й вал)
2813
Вал (9й вал)

2Чемпиона ММА избили в уличной драке - ВИДЕО | Vesti.az | Главные...
9 июля 2013Бразильских бойцов смешанных единоборств 32-летнего Майкела Фалкао и 22-летнего Кауи Мену избили в уличной драке. В результате инцидента Мена потерял сознание и в тяжелом состоянии попал в отделение интенсивной терапии.
vesti.az›news/165009
Полезно для жизни для "расширения кругозора"

Вал (9й вал)
2813
Вал (9й вал)

2Чемпиона ММА избили в уличной драке - ВИДЕО | Vesti.az | Главные...
9 июля 2013Бразильских бойцов смешанных единоборств 32-летнего Майкела Фалкао и 22-летнего Кауи Мену избили в уличной драке. В результате инцидента Мена потерял сознание и в тяжелом состоянии попал в отделение интенсивной терапии.
vesti.az›news/165009
Полезно для жизни для "расширения кругозора"

пентагон
6462
пентагон

Прощу не ругать: 1:0 наши впереди.
Смотрю ссылку.

vad26
2752
vad26

Всегда хотелось, что бы после последнего боя территория была оцеплена и бойцов и зрителей поменяли местами. Если надо - силой. Невзирая на пол. Победитель пусть получит такой же приз, как и проф.боец.

Большой
1293
Большой

"Севастополь такого еще не видел". Да пофиг на клетку и петухов, что будут чистить друг дружку клювы. (звиняйте за ассоциации )

voroncov
1157
voroncov

Вот они ЕВРОПЕЙСКИЕ "свободы и ценности". А КЛЕТКА - это символично..

Вал (9й вал)
2813
Вал (9й вал)

Вот они ЕВРОПЕЙСКИЕ свободы и ценности . А КЛЕТКА - это символично..
Более чем!
;)
Хотел именно "сивмолично" вписать, открыл - уже :)
Синхрон! Что символично!
Единомыслие!
Дикость-то какая. Здоровые сильные мужчины, продаются на потеху блатняку, криминалу. Позор для разумного человека. Позор для человечества.
Деньги важнее ума, способностей, силы духа.
Выбивать остатки соображения друг у друга, калечить себя и других для развлечения моральных уродов, выродков человеческих.
Символ безумия и безмозглости. Символ положения вещей, когда как бы люди радуются крови и страданиям других как бы людей, умственно недоразвитых.
А насчет Европейских Ценностей, от таких, я уже писал, в ответ Куку.
Что Украина и Белоруссия и Россия должны и обязаны найти СВОЙ путь и сделать, если надо подвиг - показать всему миру, еще раз, в новой, улучшеной версии, пример.
Поддержите, люди, идею!

nord
10795
nord

Ферст ушел, пришел Сэконд и засунул мораль в ж...
Дичаем дружно!

Wlarom
1970
Wlarom

Драка она и есть драка, с каким оправданием не подходи.

Slava1975
226
Slava1975

А вот тут и начинается НАЖИВА на чужой беде. Выступают кто? Спортсмены, добившиеся определенных успехов? Да они даже в эту сторону и не посмотрят.
Выступают люди за деньги. И это спорт?
Просто нужно взглянуть на организаторов и все становиться понятно.
А кого привела дорога в эту дикую клетку в качестве "мяса" для убоя? По какой- причине эти люди добровольно сдают себя на "убой". - Синявский, вы не думали об этом никогда?
Как это безобразие отразиться на развитии молодежи и спорта в Севастополе, одноименную организацию которую вы представляете?
Удивительно и возмутительно то, что управление СГГА по вопросам молодежи и спорта смотрит на это и допускает в город эту чуму.

Вал (9й вал)
2813
Вал (9й вал)

Нажива на детских мозгах "бойцов", клоунов по определению, для выродков, которые людьми торгуют, как проститутками.
"Честь воина" гнилой базар.
Где они те воины, выйти и нейрохирургию провести подонкам, работорговцам?

TanyaR
6247
TanyaR

to Вал (9й вал) (Хельсинки) Нажива на детских мозгах бойцов , клоунов по определению, для выродков, которые людьми торгуют, как проститутками. Честь воина гнилой базар. Где они те воины, выйти и нейрохирургию провести подонкам, работорговцам?
Что-то мне подсказывает, что вы правы.. И не шоу это, а убийство по билетам...

Капибара
2023
Капибара

Почему у людей потребности созерцать драки? Какой от этого кайф? Есть кайф. И если людям не давать этого кайфа, что может быть плохого? Каким кайфом можно это заменить для разнообразия? Одно и тоже будет не интересно и привычно.

Андрей-Севас.
2577
Андрей-Севас.

to Вал (9й вал) (Хельсинки) Нажива на детских мозгах бойцов , клоунов по определению, для выродков, которые людьми торгуют, как проститутками. Честь воина гнилой базар. Где они те воины, выйти и нейрохирургию провести подонкам, работорговцам?

Капибара
2023
Капибара

Когда устроят в городе женские бои без правил голышом и в грязи?

Андрей-Севас.
2577
Андрей-Севас.

Зачем за что-то болеть без памяти, в советское время был просто правильный подход в воспитании здоровой и умной молодежи, не чита нынешней порнографии...

Идея была славная и мощная, воспитать крепкую и здоровую молодежь, а сейчас если и готовят единицы, то готовят из них убийц, а не спортсменов, вот и вся разница!

Кузина Лариса
5263
Кузина Лариса

Я против любого насилия напоказ. Надо это запретить. Насмотрятся, а потом по подворотням начнут бегать, жертвы искать.

Вал (9й вал)
2813
Вал (9й вал)

Почему у людей потребности созерцать драки? Какой от этого кайф? Есть кайф. И если людям не давать этого кайфа, что может быть плохого? Каким кайфом можно это заменить для разнообразия? Одно и тоже будет не интересно и привычно.

Ни у людей, ни у животных НЕТ потребностей созерцать вообще, тем более драки!
Вдумайтесь, осмыслите мои слова и поймете.
Это "девиантное отклонение" по психиатрии, признак вырождения, то есть природой отсепарированное на удаление из жизни, из продолжения.
Называть "это" людьми, эээ несколько, скажем, романтично (я кривляюсь). Это нелюди в прямом смысле.
Тем более хомосапиенс подразумевает в названии разум.

При сомнениях моих оценок - я в теме, у меня и сейчас совета спрашивают квалифицированные специалисты.
И образования есть два сопутствующих теме - педагогическое (языки) и физкультурное, и другие, более развивающие.

Вал (9й вал)
2813
Вал (9й вал)

Садомазохизм, склонность к немотивированному насилию агрессии и аутоагресии, латентные, замаскированные убийцы и суицидники.
А вот рекламодатели - тех наказывать, чтоб на будущее неповадно!

Aleksandr Sinyavskii
140
Aleksandr Sinyavskii

Глупые комментарии отвечать не буду! Смешанные единоборства это восспитание физически здоровой молодёжи готовой защищать и генно улучшать наше госсударство! Эти не те парни котрые пойдут за наркотой и бухлом! Это те парни котрых мы видим по Международным телеканалам, и те котрые поднимают флаг нашей страны и гордое название нашего города!
Сегодня выступают севастопольцы Чемпионы мира Иван Григорьев и Александр Медведев, восспитанники 7-го Чемпиона Мира Сергея Архипова! Ребята мы за ВАС БОЛЕЕМ! СЕВАСТОПОЛЬ с ВАМИ!!!

Капибара
2023
Капибара

to Вал (9й вал) (Хельсинки)

Чему вас учили? Вы что не видели как у детишек глаза горят, когда они видят как их учительницы дерутся из ревности и по пьянке.
А понаблюдайте за какими нибудь дерущимися котами. Как их крики и рыки привлекают посмотреть на драку других котов наших дворов. В круг сели и смотрят. А потом еще стаей догоняют поверженнго.
Не зря, не зря на телефоны дети снимают как чернь дерется на улицах. Что то ими движет.
Нет в этом дегенерации.

Вал (9й вал)
2813
Вал (9й вал)

Глупые комментарии отвечать не буду!
БОЛЕЕМ СЕВАСТОПОЛЬ с ВАМИ!!!

:)
Отлично.
1. На _ комментарии... отвечать ...
Правильно по-русски!
Фраза построена неверно, дефектно. Что символизирует!
2. Болейте!
Зачем ВЕСЬ Севастополь втягивать в болезнь?
Чисто "по Фрейду" оговорка, насчет болезни. Прямое подтверждение. Болезнь тяжелая, практически не лечится.
Одним из признаков - отрицание симптомов
3. Если написанное правда - что молодежь готова защищать, так ЗАЩИЩАЙТЕ!
Если здоровая молодежь - пойдите парк посадите!

Вал (9й вал)
2813
Вал (9й вал)

to Вал (9й вал) (Хельсинки) Чему вас учили? Вы что не видели как у детишек глаза горят, когда они видят как их учительницы дерутся из ревности и по пьянке. А понаблюдайте за какими нибудь дерущимися котами. Как их крики и рыки привлекают посмотреть на драку других котов наших дворов. В круг сели и смотрят. А потом еще стаей догоняют поверженнго. Не зря, не зря на телефоны дети снимают как чернь дерется на улицах. Что то ими движет. Нет в этом дегенерации.
Меня учили Родину любить и защищать! А не драться!
И то, что Вы пишите, признак нездоровый. Дегенерации.
То, что Вы не способны понять и разобраться, говорит о разном, например просто об отсутствии знаний, в лучшем случае. Совет - найдите опытных инструкторов, лучше отставников морской разведки, водолазов-разведчиков, они Вам объективно объяснят, как делался отбор в МРП ( мор развед пункт, в Сев. был бухта Круглая)
Ладно, спокойной ночи! Здоровья всем!

Алексей Процко
6007
Алексей Процко

В шлюзы данное мероприятие. Какой дикий отстой придумали! А я не ведусь на эту дешёвку. Дешёвку не по деньгам, ес-но.

Игорь Небеда
226
Игорь Небеда

Александр Синявский, мероприятие прошло на ура! Просто супер! Спасибо Игорю Вовчанчину, Сергею Архипову! Больше тысячи людей в восторге! Александра Медведева с Победой! А компьютерным форпоставским рахитам-червям позор!

Кузина Лариса
5263
Кузина Лариса

to Игорь Небеда (Sevas) Больше тысячи людей в восторге

?
Да, это серьезная заявка. Ну, если у все кости целы - это хорошо. Но, не все, кто здесь стучит по клавишам, далек от спорта. Только представления у нас о физической культуре, спорте - противоположные. Для меня спорт - это гармония , сила и крепкое здоровье. Все, что в клетке - дикость.

find_wisdom
1251
find_wisdom

...Все, что в клетке - дикость.
не все то, что в клетке, дикость.

подпольные бои не дикость без клетки?
а убийства и избиения?
отношение людей друг к другу - вот дикость: в обществе,
в группе социума, даже в семье.
порой даже отношение самого индивидуума к себе иначе, как дикость или первобытность, не назвать.

вопрос о боях многоаспектный.
мне такие действа не понятны всю мою жизнь.
а то, что мы от Др.Рима далеко не ушли, так и не уйдем, нечего жить в мире иллюзий.

одно скажу:
видимо, билеты стоили прилично и окупили мероприятие.

Александру Синявскому желаю продолжать активно участвовать в благотворительности.

по боям:
Комитет по спорту, общественность пусть сами дают оценку произошедшему, лично или от лица каких-либо общественных объединений.

Для меня важно, что организатор боев не тупой рвач, а человек слышащий чужое горе и понимающий чужую боль (это я о случае, когда он, Александр Синявский, помог малышу, которого сбили на переходе, привлек внимание тех людей, которые физически далеко находились, но смогли поучаствовать материально весьма значительно и помогли ребенку и его семье).
Я надеюсь, участники получат хотя бы приличную медицинскую помощь и гонорар (даже за участие).
Восстанавливаться участникам (особенно проигравшим) придется, думаю, долго.

Кузина Лариса
5263
Кузина Лариса

Желаю всем крепкого здоровья. Ребята, ищите другую работу.

Вал (9й вал)
2813
Вал (9й вал)

Для ясности понимания - я пишу, различая и разделяя конкретного человека от его ценностей и верований, от его "правд" и заблуждений. Свое несогласие я выразил, надеюсь в понимаемых выражениях.
Во избежание ошибочных выводов: лично против кого-либо моих слов не было. Меня учили уважать любых людей, и любые мнения.
"Платон друг, но и истина дороже!"
С уважением к читателям и авторам!
Всем здоровья и ясного разума!

find_wisdom
1251
find_wisdom

мой пост отправлен только для того, чтобы, справедливо кидая камни высокой морали, люди не забывали, что их цель (в этой теме) - для многих (в т.ч. и для меня) реальный пример эффективного дела, а не слов.

Александр, спасибо за реальные дела, за помощь конкретному ребенку!
(честно говоря, даже не помню, как его зовут. Вы столько сделали для него!
поражена была тем, что Вы отписали по этой теме,
включая образ "защитника и помощника" -
чиновной козлины из здравоохранения города,
которая отрапортовала, что ребенку не нужна дорогостоящая реабилитация,
о возможности которой договаривался даже не он).

кукузель
8341
кукузель

«…бои без правил…».

Если бой без(!?) правил(!?), то почему нельзя(!?) применить гранату?
Или – «болгарку»!?

Из разговора палача с патологоанатомом.

ikaRUS
245
ikaRUS

to Игорь Небеда (Sevas)Александр Синявский, мероприятие прошло на ура! Просто супер! Спасибо Игорю Вовчанчину, Сергею Архипову! Больше тысячи людей в восторге! Александра Медведева с Победой! А компьютерным форпоставским рахитам-червям позор!Мероприятие действительно прошло на ура! А кто такой александр синявский? И какое отношение он имеет к мероприятию?

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Человека даже животным не назовешь..звери на показ не дерутся..шоу, мать его.. это как конкурс красоты ..только в другом аспекте!

Главное за день

Полуостров в снежном плену: как самый восточный регион переживает испытание стихией

Входы в подъезды завалены снегом, транспорт остановлен, а уроки в школах отменены.
14:16
0
519

35-я батарея сменила директора

Валерий Володин передал должность молодому преемнику.
08:00
1
3025

После шторма — снегопады: в Крыму расчищают дороги и закрыли проезд к горному монастырю

Непогода на ЮБК не только принесла заторы на дорогах, но и пополнила водохранилища.
12:32
0
1657

Неожиданное яркое полярное сияние озарило Россию

Журналисты ForPost собрали красивейшие кадры из разных регионов страны.
10:11
1
484

Дети ребёнка войны бьются с СНТ за землю за каменным забором

Дочь и зять пенсионера выбрали не тот участок для воплощения своих надежд через льготы отца.
09:09
15
2269
Туризм

Как популярная зимняя забава обернулась смертельным аттракционом

За новогодние праздники тюбинги унесли жизни россиян и покалечили их.
17:15
0
290

Россияне соскучились по отдыху за границей

Количество путешествий по России за 2025 год выросло всего на 1%.
14:18
0
231

На что «Артеку» выделили больше 70 миллиардов рублей

В программу на 5 лет включили филиал на Азове, обновление инфраструктуры и расширение образовательных программ.
18:26
0
1251

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
1028

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
5204