Новости Севастополя

Судьбу Ледового дворца депутаты решат на сессии горсовета - Дмитрий Белик

Служба новостей ForPost

Об этом на заседании президиума Севастопольского горсовета заявил зампредседателя СГГА Дмитрий Белик.

Председатель комиссии по вопросам молодежи, спорта, культуры и туризма Владимир Демченко поинтересовался дальнейшей судьбой Ледового дворца, который строится в Загородной балке. «Как будет крутиться колесо в этом направлении?», - спросил депутат, чем вызвал смешки в зале.

«Спасибо за вопрос, колесо будет крутиться в нужную сторону. За счет средств государственного бюджета – это порядка 18 миллионов гривен – Ледовый дворец будет достроен. А судьбу его дальнейшего функционирования будем решать в сессионном зале», - сказал Дмитрий Белик.

Как сообщалось ранее, вопросом строительства Ледового дворца в Севастополе активно занимается депутат Верховной рады Украины Вадим Колесниченко.

Напомним, что ранее начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта СГГА Андрей Тимченко заявил, что Ледовый дворец могут передать в обслуживание «Муссону».

«В первой декаде ноября мы проведем в Севастополе большое совещание с привлечением президента Федерации хоккея Украины, местных предпринимателей, и будем принимать решение. Энергетическая составляющая содержания Ледового дворца очень велика, он однозначно останется на балансе города, а в каком виде — то ли это будет коммунальное предприятие, то ли мы отдадим его в обслуживание коммерческим структурам — решение будет приниматься на уровне председателя СГГА», — рассказал Андрей Тимченко.

2299
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (32)
VicMich
3007
VicMich

Да прекратите этот сарай дворцом называть!

Amal
480
Amal

да, чё, может ещё и приукрасят - и дворцом станет ;)

кипер
3292
кипер

Можно сказать уже поделили не убитого медведя

кипер
3292
кипер

да, чё, может ещё и приукрасят - и дворцом станет ;)
и назовут его "ДВОРЕЦ МЕЖГОРЬЕ"
сиденья будут из позолоты,лед из золота

TanyaR
6247
TanyaR

to VicMich (Севастополь) Да прекратите этот сарай дворцом называть!

так ведь денег там украдено. как на Лувр, вот депутяты его дворцом и называют)))

Donskoii
93
Donskoii

...заявил председатель СГГА Дмитрий Белик...

Давно стал председателем?

Кук
1202
Кук

to Donskoii (Севастополь) ...заявил председатель СГГА Дмитрий Белик... Давно стал председателем?
Видимо - недавно. Яцуба еще не знает...

кипер
3292
кипер

заявил председатель СГГА Дмитрий Белик

это мне напоминает с Александром Усиком,который сказал Кличку,ты когда мне все пояса отдашь)))))

Tim Tomas
7131
Tim Tomas

заявил председатель СГГА Дмитрий Белик Мля,это мне напоминает с Александром Усиком,который сказал Кличку,ты когда мне все пояса отдашь)))))

knnk2007
1656
knnk2007

КОГДА Судьбу Ледового дворца УЛЬЯНОВСКИХ ДВОРОВ депутаты решат на сессии горсовета - А, Дмитрий Белик?

Пора вас разгонять - БОЛТУНЫ и ВОРЫ!

КРЫМЧАК
16721
КРЫМЧАК

Как только Белик вошёл во власть, вся его " боротьба за светлое будущее" куда-то странным образом рассосалась как шрамы Кашпировского!
Признаю, когда-то, я верил в этого человека.

пентагон
6462
пентагон

Я считал, что многострадальную судьбу дворца должно решить государство, а не депутаты. Почему? Отвечу так: строящийся объект на этом этапе работ не имеет никакого отношения к "коммунальным" отношениям.

фигура
551
фигура

Так депутаты будут решать судьбу катка или председатель СГГА? А Колесниченко что, самоустранится от его судьбы?))) А сколько понаобещал...

фигура
551
фигура
Кузина Лариса
5263
Кузина Лариса

Дяденьки, а когда СевНТУ к электричеству подключите? Вот где ледовый дворец. Дети мерзнут, а вы не знаете как миллионы освоить. Так хочется матом сказать...

knnk2007
1656
knnk2007

to Кузина Лариса ..., а когда СевНТУ к электричеству подключите?...
Нахимка без света...
А Вы про частное ЗАО...
Мат закончился года ДВА назад.
Как там коммунисты и гос.герб?

ivan1985
5845
ivan1985

to Кузина Лариса

"Лужники" ребят к революции готовит?

TanyaR
6247
TanyaR

to knnk2007 (Севастополь=Ульяновские Дворы) КОГДА Судьбу Ледового дворца УЛЬЯНОВСКИХ ДВОРОВ депутаты решат на сессии горсовета - А, Дмитрий Белик? Пора вас разгонять - БОЛТУНЫ и ВОРЫ!
Прозревать начинаете?

Jii
1530
Jii

to TanyaR (севастополь) to VicMich (Севастополь) Да прекратите этот сарай дворцом называть! так ведь денег там украдено. как на Лувр, вот депутяты его дворцом и называют)))
Эти ледовые сараи - они модульные. Кто то их закупил за четверть от известной цены и в 4 раза дороже втюхал государству.

На дворцах-сараях кто то украл 3\4 три четверти их стоимости. Если бя я строил себе такой сарай - я бы его себе построил за цену в 6 раз дешевле чем он обошёлся государству.

Jii
1530
Jii

Ледовый сарай- это овощехранилище с сидениями для зрителей и испарителем холодильника не на стенах а на полу. По стоимости от овощехранилища дворец отличается только наличием сидений для зрителей. те же сендвич панели на стенах, тот же холодильный агрегат.

Если город не найдет денег на его содержание- заарендую его под овощехранилище. рынок Чайка рядом.

Это официальное коммерческое предложение властям

ВасЯлиса26
774
ВасЯлиса26

Отлично, кучу бюджетных денег вбухали, а теперь отдадут его в аренду "Муссону"! Зарабатывайте денежки, пожалуйста! А где "Колесо" с его бесплатными секциями для детей из малообеспеченных семей?

patrial
557
patrial

«Как будет крутиться колесо в этом направлении?», - спросил депутат, чем вызвал смешки в зале - да, очень интересно, как теперь Колесо будет выкручиваться, когда его колесосарай отдадут какому-нибудь предпринимателю?

konygin
2
konygin

to ВасЯлиса26 (Севастополь)

Забудьте.

Кузина Лариса
5263
Кузина Лариса

to knnk2007 (Севастополь=Ульяновские Дворы)

Может я чего-то не поняла - чем студенты Национального Технического Университета отличаются от студентов Нахимки? Там сейчас общежития подключили. а учебный корпус под вопросом. При коммунистах это расценивалось бы как диверсия. По какой-то причине казначейство не переводит деньги, какая-то мутная история.

Кузина Лариса
5263
Кузина Лариса

to ivan1985 (Севастополь)

Вы жаждете крови?

knnk2007
1656
knnk2007

to Кузина Лариса to knnk2007 (Севастополь=Ульяновские Дворы) .... чем студенты Национального Технического Университета отличаются от студентов Нахимки? ....При коммунистах это расценивалось бы как диверсия. ...
Как раз студенты и ни при чем. Могут и под одеялом книжки читать.
Военнослужащим, служащим КУДА ДЕВАТЬСЯ?
Где этот гавнюк Лебедев?
Который мне еще за застройку Ульяновских Дворов не ответил!

knnk2007
1656
knnk2007

to TanyaR (севастополь) to knnk2007 (Севастополь=Ульяновские Дворы) КОГДА Судьбу Ледового дворца УЛЬЯНОВСКИХ ДВОРОВ депутаты решат на сессии горсовета - А, Дмитрий Белик? Пора вас разгонять - БОЛТУНЫ и ВОРЫ! Прозревать начинаете?
Чего мне прозревать?
Я их всех знаю с детства, да и Вас то же.

Кста, Вы не ответили каким боком я и гранты?
Вам уже давно кавинтон пора пить, если Вы так с друзьями...

TanyaR
6247
TanyaR

to knnk2007 (Севастополь=Ульяновские Дворы)

давно кавинтон пора пить, если Вы так с друзьями...
Ой, никогда не ставьте диагнозы, и особенно не предлагайте никому те лекарства, на которых сидите.

TanyaR
6247
TanyaR

to knnk2007 (Севастополь=Ульяновские Дворы) Может я чего-то не поняла - чем студенты Национального Технического Университета отличаются от студентов Нахимки? Там сейчас общежития подключили. а учебный корпус под вопросом. При коммунистах это расценивалось бы как диверсия. По какой-то причине казначейство не переводит деньги, какая-то мутная история.
смею вас заверить, что при коммунистах вообще не топили.)))

ivan1985
5845
ivan1985

to Кузина Лариса to ivan1985 (Севастополь) Вы жаждете крови?

Нет. Беру пример с раннего Ульянова.
Больше по пиву.

knnk2007
1656
knnk2007

to TanyaR (севастополь) to knnk2007 (Севастополь=Ульяновские Дворы) давно кавинтон пора пить, если Вы так с друзьями... Ой, никогда не ставьте диагнозы, и особенно не предлагайте никому те лекарства, на которых сидите.
А Вы не раскидывайтесь брехливыми словами и Вас никто не будет считать за маразматичную старуху!
А лекарства я продаю и мед.образование имею!
Так что там про меня и гранты?

наф-наф
287
наф-наф

Ага, значит, за бюджетные деньги построим, а потом отдадим в частные руки? Неплохой бизнес)))

Главное за день

Не туризмом единым: какие заводы строят в Крыму

Новая экономика региона будет из стекла и бетона.
19:30
5
1238

Квартира Долиной: Верховный суд встал на сторону «неидеального» покупателя

Сделка без ПНД, без звонка родственникам — и всё равно законна.
18:15
13
1108

Усик, Франчук и бизнес: в Крыму национализировали новые активы

Список национализации пополнился ещё 84 позициями.
17:30
0
1343

Парк Галицкого и новогодняя магия

Сотни метров гирлянд, тысячи разноцветных лампочек, множество светящихся композиций радуют в лучшем парке Краснодара.
15:20
2
1319

Днепровский мост в Севастополе начали ремонтировать после его осыпания на перрон

Власти развеяли слухи об осыпании моста после недавнего землетрясения и рассказали, когда его откроют полностью.
13:05
9
2544

Подросток зарезал ребёнка в подмосковной школе

Ученик совершил нападение на учебное заведение в Одинцово.
12:23
2
1314
Туризм

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
893

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
2363

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3967

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2231

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1432