Севастополь

81
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Суд обязал вернуть предпринимателей на Сталинградский рынок

Предприятию «Фирма ПВ» власти Севастополя обязаны передать 0,1420 га Сталинградского рынка в аренду.

Обсуждение (81)

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
1146
Баскервиль (Севастополь)
- 12/11/2018 в 9:21

По решению суда, которое власть сейчас обжалует в апелляционной инстанции, решение ДИЗО об отказе предоставлять участок было признано незаконным.

А мнение уже не говоря уже об интересах тех, кто там живёт и тех кто пользовался услугами рынка, вообще никак и ни кем не учитывается. Ни как бы правительством, ни депутатами, ни судом. Нет даже механизма узнать мнение севастопольцев.

Аватар пользователя r.hanter
постов:
510
r.hanter (Sevastopol)
- 12/11/2018 в 9:21

и вот что ЭТО?что с мифическим правовым полем в Севастополе?теперь опять вваливать денехх в восстановление?!Говорите город федерального значения?Говорите о здоровой атмосфере и заботе о здоровье людей?Да ВАС близко к людям подпускать НЕЛЬЗЯ!

Аватар пользователя RozoSlon
постов:
323
RozoSlon (Севастополь)
- 12/11/2018 в 9:25

Вот что за бред? Когда сносили рынок никакой ООО «Фирма ПВ» не было, а тут появилась. Если дело было в суде, то почему раньше об этом молчали?

 

Аватар пользователя Cornelius
постов:
203
Cornelius (Севастополь)
- 12/11/2018 в 9:31

договор аренды земельного участка площадью 0,1420 гектара на проспекте Героев Сталинграда, 48-А.

0,142 Га. А не 0,5 Га, с которых сковырнули хитрозадых торговцев.

0,142 Га осталось под рынком.

 

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
499
Alex Pao
- 12/11/2018 в 9:32

Крымчане поперек горла стоят у российских чиновников, т.к. крымчане не боятся жаловаться и предавать широкой огласке вопиющие факты несправедливости. Материковые жители диву даются нашим напорам на власть, говорят у них так не принято. Привыкли во всем потакать властным структурам, а вот нашему запалу тихо завидуют. P.s. Но, как по мне (со стороны здравого смысла) Сталинградскому рынку там не место, нужно найти более подходящий участок, а ремонт теплотрассы провести и восстановить трассу-дублер.

Аватар пользователя r.hanter
постов:
510
r.hanter (Sevastopol)
- 12/11/2018 в 9:34

 

По решению суда, которое власть сейчас обжалует в апелляционной инстанции, решение ДИЗО об отказе предоставлять участок было признано незаконным. А мнение уже не говоря уже об интересах тех, кто там живёт и тех кто пользовался услугами рынка, вообще никак и ни кем не учитывается. Ни как бы правительством, ни депутатами, ни судом. Нет даже механизма узнать мнение севастопольцев.

 это наказание.

вопрос за что?

за весну 2014?

за то,что не ломанулись осваивать бесплатные гектары дального востока?

это такая "награда" для "вывсетамгерои"?

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
499
Alex Pao
- 12/11/2018 в 9:39

  По решению суда, которое власть сейчас обжалует в апелляционной инстанции, решение ДИЗО об отказе предоставлять участок было признано незаконным. А мнение уже не говоря уже об интересах тех, кто там живёт и тех кто пользовался услугами рынка, вообще никак и ни кем не учитывается. Ни как бы правительством, ни депутатами, ни судом. Нет даже механизма узнать мнение севастопольцев.  это наказание. вопрос за что? за весну 2014? за то,что не ломанулись осваивать бесплатные гектары дального востока? это такая "награда" для "вывсетамгерои"?

Никто не говорил, что с переходом под юрисдикцию России жизнь станет легче, все видели, что выбирали, поэтому принимать, как должное, хотя есть второй вариант, обратно в еще больший беспредел! Вас не поймешь, Украина ничего не делала - плохо, Россия пытается навести порядок о котором так все мечтали - плохо, а когда же для Вас будет хорошо, радуйтесь, что пока ВВП не поддержал возобновление смертной казни!

Аватар пользователя cabnx
постов:
54
cabnx (Севастополь)
- 12/11/2018 в 9:45

Угу, 14 соток минимум занимает "крытый рынок под синей крышей". Да и вообще, форпост становится тем еще гадюшником с неосторожными высказываниями в статьях. "Людоедский" снос у них, понимаешь. Заколебало. Живу в соседних дворах и этот мусор, быдло, алкашня просто достали уже. Я уже молчу просто о грузовиках, которые постоянно перекрывают проезд. Последние несколько дней хоть пройти можно спокойно со двора. 

договор аренды земельного участка площадью 0,1420 гектара на проспекте Героев Сталинграда, 48-А. 0,142 Га. А не 0,5 Га, с которых сковырнули хитрозадых торговцев. 0,142 Га осталось под рынком.  

 

Аватар пользователя mila710
постов:
12309
mila710 (город-герой Севастополь)
- 12/11/2018 в 9:47

Хорош уже бредить про наказание за весну 2014 года. Это не рынок, это стихийно созданное место торговли. Странное оправдание - так удобно жителям. Ну давайте на всех улицах создавать торговые помойки, потому что так удобно.

Аватар пользователя r.hanter
постов:
510
r.hanter (Sevastopol)
- 12/11/2018 в 9:49

to Alex Pao,юрисдиция подразумевает закон,порядок,где народ и есть власть.Вы настаиваете,что для РФ жизнь как бы по закону - традиция?А материковые так привыкли к беззаконию,что поражаются нешей наивности ?

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
1146
Баскервиль (Севастополь)
- 12/11/2018 в 9:49

to r.hanter:  
Как там у Высоцкого:

И где-то в дебрях ресторана гражданина Епифана

Сбил с пути и с панталыку несоветский человек.

 Епифан казался жадным, хитрым, умным, плотоядным,

 Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.

 В общем, так: подручный Джона был находкой для шпиона.

Так случиться может с каждым, если пьян и мягкотел.

……..

А за это, друг мой пьяный,- говорил он Епифану,-

Будут деньги, дом в Чикаго, много женщин и машин...-

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
499
Alex Pao
- 12/11/2018 в 9:51

to Alex Pao, ... А материковые так привыкли к беззаконию,что поражаются нешей наивности ?

Именно так! Для Вас будет еще много открытий, после того, когда Крым и Севастополь уйдет с первых полос мировых СМИ.

Аватар пользователя cabnx
постов:
54
cabnx (Севастополь)
- 12/11/2018 в 9:52

Границы рынка по кадастру выделены желтым. Фактически же, рынок занимал минимум ЧЕТЫРЕ такие площади. О да, людоедский, блин, снос.

https://monosnap.com/file/YvnllEgs8W79TMoaGobviLQHCPwGQY.png

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
1146
Баскервиль (Севастополь)
- 12/11/2018 в 9:58

Россия пытается навести порядок о котором так все мечтали - плохо, а когда же для Вас будет хорошо, радуйтесь, что пока ВВП не поддержал возобновление смертной казни!

Порядок это понятие относительное.

Кстати, уже почти 20 лет ВВП наводит порядок, а ВВП всей РФ всего лишь не более одной шестой от ВВП даже не в целом США а только мелкого бизнеса.

ВВП РФ 1,8%

ВВП США 20% (доля мелкого бизнеса 60%) 

 

 

Аватар пользователя r.hanter
постов:
510
r.hanter (Sevastopol)
- 12/11/2018 в 9:59

 

Хорош уже бредить про наказание за весну 2014 года. Это не рынок, это стихийно созданное место торговли.
когда налоги брали с торговцев - всё устраивало?не видели ,что рынок не законно разрёсся и достал всех жителей?а кто не видел "незаконности" а теперь "увидел"?а после сноса рынка вдруг "оспорили на законных основаниях"?ВОТ ЭТО НЕ БРЕД по вашему?Вот так выглядит порядок по вашему?

Аватар пользователя Koimbra
постов:
98
Koimbra (Севастополь)
- 12/11/2018 в 10:02

Автор расжигатель - "людоедский снос". Зачем разжигать, ведь всем ясно что это не рынок, а помойка.

Аватар пользователя cabnx
постов:
54
cabnx (Севастополь)
- 12/11/2018 в 10:04

Ну давай тогда еще сравним налоги, выплаты и т.д. Чего только ввп сравнивать? Экономики стран очень сильно отличаются: у нас все хотят бесплатно и много, чуть что не так - сразу жалуются во все инстанции, а "там" ты платишь за всё. Вообще за всё. 

Россия пытается навести порядок о котором так все мечтали - плохо, а когда же для Вас будет хорошо, радуйтесь, что пока ВВП не поддержал возобновление смертной казни! Порядок это понятие относительное. Кстати, уже почти 20 лет ВВП наводит порядок, а ВВП всей РФ всего лишь не более одной шестой от ВВП даже не в целом США а только мелкого бизнеса. ВВП РФ 1,8% ВВП США 20% (доля мелкого бизнеса 60%)     

 

Аватар пользователя Taisy
постов:
846
Taisy (Севастополь)
- 12/11/2018 в 10:07

Ржавые железные киоски уже перетащили на Борисовский рынок. Законный крытый рынок на Героев Сталинграда никто не трогал.

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
1146
Баскервиль (Севастополь)
- 12/11/2018 в 10:07

ведь всем ясно что это не рынок, а помойка.

Типично геббельсовское высказывание.

Вот откуда Вы знаете, что это всем ясно?

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
499
Alex Pao
- 12/11/2018 в 10:08

Кстати, уже почти 20 лет ВВП наводит порядок, а ВВП всей РФ всего лишь не более одной шестой от ВВП даже не в целом США а только мелкого бизнеса. ВВП РФ 1,8% ВВП США 20% (доля мелкого бизнеса 60%)     

На минуточку США спонсирует весь мир, смешно если бы там был бардак.

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 12/11/2018 в 10:09

to cabnx:  Не в бровь,а в глаз!И почему не идет речь о бородатовских магазинчиках на том же рынке,ведь они тоже на той же теплотрассе и дублере и о том минимаркете,который построен на раскопках и загородил въезд в арку?

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
1146
Баскервиль (Севастополь)
- 12/11/2018 в 10:12

Если в РФ реально настоящая, а не показная демократия, как сказал недавно ВВП, то и законы и чиновники их выполняющие должны учитывать интересы народа.

А кто хотя бы узнал интересы севастопольцев живущих в районе рынка?

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
1146
Баскервиль (Севастополь)
- 12/11/2018 в 10:16

to Alex Pao:  
На минуточку США спонсирует весь мир, смешно если бы там был бардак.
Безусловно, когда спонсируешь весь мир, бардака быть не может

Аватар пользователя Владимир_сев
постов:
3
Владимир_сев (Севастополь)
- 12/11/2018 в 10:20

У меня глаза кровоточат от прочитанного. Как можно без коррупционной составляющей, выдать разрешение на возведения рынка - "НА АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГЕ". Блин, там дорога дублёр. Если недобитые чинуши в 2010 году за деньги, могли рынок даже на памятнике Затопленным кораблям открыть, то это проблема тех годов. 

Аватар пользователя cabnx
постов:
54
cabnx (Севастополь)
- 12/11/2018 в 10:20

Въездов там никогда не было, даже когда были раскопки еще. Но Факт, да. Половина построек там не законная. Не думаю, что ДИЗО вернет рынок. Скорей всего предложит или сносить капитальные постойки на историческом памятнике + крытый рынок, или вернуть павильоны, который не должны выходить за границы дома №48 (0.14 Га же, да?). Посмотрим на дальнейшее развитие событий. Имхо, ДИЗО не вернет рынок и выиграет аппеляционный суд. 

to cabnx:  Не в бровь,а в глаз!И почему не идет речь о бородатовских магазинчиках на том же рынке,ведь они тоже на той же теплотрассе и дублере и о том минимаркете,который построен на раскопках и загородил въезд в арку?

 

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
499
Alex Pao
- 12/11/2018 в 10:20

to Баскервиль:   Безусловно, когда спонсируешь весь мир, бардака быть не может

Вам виднее, не хочу даже продолжать дисскусию. При Украине все было хорошо!

Аватар пользователя sole_pg
постов:
97
sole_pg
- 12/11/2018 в 10:23

 

Крымчане поперек горла стоят у российских чиновников, т.к. крымчане не боятся жаловаться и предавать широкой огласке вопиющие факты несправедливости. Материковые жители диву даются нашим напорам на власть, говорят у них так не принято. 

 В этом и неоднозначность нашего положения. С одной стороны это свойство помогло вернутся в Россию (привыкли за годы украинские не бояться высказываться и выступать против наглых и незаконных действий власти). А с другой стороны теперь это свойство это то - чего больше всего боится современная власть в России. Чуть что, приравнивают к майдану. Чалого, в его революционом свитере вместо пиджака, задвинули подальше. И т.д. и т.п.

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
1146
Баскервиль (Севастополь)
- 12/11/2018 в 10:24

to Alex Pao:  
А причём здесь Украина?
Разве интересы севастопольцев живущих в районе рынка как-то с этим связаны?

Аватар пользователя sapun
постов:
4266
sapun
- 12/11/2018 в 10:31

Отстаивать свое мнение - это важно. Власть должна чувствовать, что ее задача- совершенствовать общество, а не накачивать собственные карманы. И понимать, что на все ее действия, рано или поздно, будет пролит свет.

Аватар пользователя Мойше Патис
постов:
7
Мойше Патис
- 12/11/2018 в 10:33

Ребята и это вы называете рынком-бардак срач барыги вечно пьяные грязные-давно пора эту шарагу снести и построить цивилизованный торговый центр

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2245
natalisa51 (Севастополь)
- 12/11/2018 в 10:34

 

  По решению суда, которое власть сейчас обжалует в апелляционной инстанции, решение ДИЗО об отказе предоставлять участок было признано незаконным. А мнение уже не говоря уже об интересах тех, кто там живёт и тех кто пользовался услугами рынка, вообще никак и ни кем не учитывается. Ни как бы правительством, ни депутатами, ни судом. Нет даже механизма узнать мнение севастопольцев.  это наказание. вопрос за что? за весну 2014? за то,что не ломанулись осваивать бесплатные гектары дального востока? это такая "награда" для "вывсетамгерои"? Никто не говорил, что с переходом под юрисдикцию России жизнь станет легче, все видели, что выбирали, поэтому принимать, как должное, хотя есть второй вариант, обратно в еще больший беспредел! Вас не поймешь, Украина ничего не делала - плохо, Россия пытается навести порядок о котором так все мечтали - плохо, а когда же для Вас будет хорошо, радуйтесь, что пока ВВП не поддержал возобновление смертной казни!

 сейчас хороша там, где нас нет.... Из-за одного труса Януковича ,перевернулся весь миропорядок. 

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
1146
Баскервиль (Севастополь)
- 12/11/2018 в 10:36

to Мойше Патис:  
Ваше мнение дорогой Мойша это ещё не мнение севастопольцев живущих в районе рынка

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
499
Alex Pao
- 12/11/2018 в 10:38

to Баскервиль:  Разве интересы севастопольцев живущих в районе рынка как-то с этим связаны?

В данном случае мнение севастопольцев живущих в районе рынка не интересно от слова вообще, есть объект (теплотрасса) у которой есть своя охранная зона и другие нюансы по которым запрещено расположение каких либо объектов, все несогласные по закону идут лесом. Доходчиво излагаю?! Когда замерзнут жители домов, из-за того, что не будет доступа для ремонта, куда они пойдут к власти? Поэтому власть приняла единственно правильное решение и точка.

Аватар пользователя RozoSlon
постов:
323
RozoSlon (Севастополь)
- 12/11/2018 в 10:40

to r.hanter:  
  когда налоги брали с торговцев - всё устраивало?не видели ,что рынок не законно разрёсся и достал всех жителей?

 Налоговая при выдаче документов, в т.ч. патентов, УСН и прочее, не проверяет законность установки торгового объекта.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 12/11/2018 в 10:44

Зачем так кричать и ругаться?  Не вернут его на прежнее место, а выделят землю рядом  ,посторят рынок с приемлимой арендой вот и вся история. Облагородят со всеми санитарными нормами. Так и  будет . Часть пойдет на пустырь рядом с почтой,часть где 42 й и 36 й дом вдоль дороги ряды

Аватар пользователя cabnx
постов:
54
cabnx (Севастополь)
- 12/11/2018 в 10:45

Это было бы очень даже правильно. Везде рынки облагораживаются, обносятся заборами, устанавливается крыша над головой. А тут... содом и гоморра ) 

Зачем так кричать и ругаться?  Не вернут его на прежнее место, а выделят землю рядом  ,посторят рынок с приемлимой арендой вот и вся история. Облагородят со всеми санитарными нормами. Так и  будет 

 

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
1146
Баскервиль (Севастополь)
- 12/11/2018 в 10:50

to Alex Pao:  
В данном случае мнение севастопольцев живущих в районе рынка не интересно от слова вообще, есть объект (теплотрасса) у которой есть своя охранная зона и другие нюансы, все несогласные по закону идут лесом. Доходчиво излагаю?!
Очень даже доходчииво Вы излагаете суть сегодняшней власти в РФ. Государство это всё, а человек ничто.
То-то сейчас РФ становиться похожей на охранную зону со всеми ньюансами.
Кстати  а зачем вообще нужна это теплотрасса? Землю греть? Стоимость блочно-модульных котельных и их установка дешевле чем ремонт всей этой теплотрассы, да и к тому же блочно-модульные котельные обеспечат район горячей водой в разы дешевле, чем вода из электрических бойлеров
 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 12/11/2018 в 10:52

 

to Alex Pao:   В данном случае мнение севастопольцев живущих в районе рынка не интересно от слова вообще, есть объект (теплотрасса) у которой есть своя охранная зона и другие нюансы, все несогласные по закону идут лесом. Доходчиво излагаю?! Очень даже доходчииво Вы излагаете суть сегодняшней власти в РФ. Государство это всё, а человек ничто. То-то сейчас РФ становиться похожей на охранную зону со всеми ньюансами. Кстати  а зачем вообще нужна это теплотрасса? Землю греть? Стоимость блочно-модульных котельных и их установка дешевле чем ремонт всей этой теплотрассы, да и к тому же блочно-модульные котельные обеспечат район горячей водой в разы дешевле, чем вода из электрических бойлеров  

 Отлично сказано

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 12/11/2018 в 10:57

никакой теплотрассы там и близко нет давно. участок отрезан и похоронен сто лет назад. И это прекрасно видно по теплотрассе, проходящей вдоль фасада 60 дома над землей. Единственное, что можно сказать в защиту "рынка", это то, что можно было после 19 часов по пути домой закупиться, чтобы не бежать темными дворами в Новус за километр

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 12/11/2018 в 10:58

to Alex Pao:  а кремлеботы уже в городе объявились, или пока только в столице сидят?

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 12/11/2018 в 10:59

 

    По решению суда, которое власть сейчас обжалует в апелляционной инстанции, решение ДИЗО об отказе предоставлять участок было признано незаконным. А мнение уже не говоря уже об интересах тех, кто там живёт и тех кто пользовался услугами рынка, вообще никак и ни кем не учитывается. Ни как бы правительством, ни депутатами, ни судом. Нет даже механизма узнать мнение севастопольцев.  это наказание. вопрос за что? за весну 2014? за то,что не ломанулись осваивать бесплатные гектары дального востока? это такая "награда" для "вывсетамгерои"? Никто не говорил, что с переходом под юрисдикцию России жизнь станет легче, все видели, что выбирали, поэтому принимать, как должное, хотя есть второй вариант, обратно в еще больший беспредел! Вас не поймешь, Украина ничего не делала - плохо, Россия пытается навести порядок о котором так все мечтали - плохо, а когда же для Вас будет хорошо, радуйтесь, что пока ВВП не поддержал возобновление смертной казни!  сейчас хороша там, где нас нет.... Из-за одного труса Януковича ,перевернулся весь миропорядок. 

  А теперь поинтересуйтесь по чьей настоятельной просьбе (от которой невозможно отказаться)  этот самый Янукович остановил Беркут и разгон Майдана...Сейчас он для всех трусом оказался. Пора как говорится и правду говорить хоть она и неприятная. Вот видео  - Путин: я по звонку из США, Януковича отговорил разгонять Майдан!!! ( Соловьёв "Миропорядок 2018" )

Аватар пользователя Val'ok
постов:
1400
Val'ok (Севастополь)
- 12/11/2018 в 11:03

Ну нет уж - вернуть!

Проспекту начинает возвращаться облик проспекта. Привыкли уже к болоту и не хотят ничего менять. Приводите "борисовский " в порядок, а то весь хлам туда свезли.

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
499
Alex Pao
- 12/11/2018 в 11:04

to Баскервиль:  Кстати  а зачем вообще нужна это теплотрасса? Землю греть? Стоимость блочно-модульных котельных и их установка дешевле чем ремонт всей этой теплотрассы, да и к тому же блочно-модульные котельные обеспечат район горячей водой в разы дешевле, чем вода из электрических бойлеров  

Никто не запрещает строить блочно-модульные котельные, я давно отключился от отопления, сделал себе электро и доволен (экономно), сейчас это можно сделать без проблем, благо есть решение Верховного суда РФ, вопрос в другом, есть объект, значит нужно обеспечить к нему постоянный доступ для аварийных служб, Вы уже не знаете за что зацепиться.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 12/11/2018 в 11:05

 

to Alex Pao:  а кремлеботы уже в городе объявились, или пока только в столице сидят?

 Почему только в столице?  Самое осиное гнездо это Взгляд и РТ .  Там наиболее злобные.Причем работают по разнорядке.  Вчера еще носят на руках Поклонскую с Чалым а затем массово начинают их топить .

Аватар пользователя Тимур
постов:
12366
Тимур (Севастополь)
- 12/11/2018 в 11:10

Из материалов суда, ForPost стало известно, что еще в мае 2010 года между украинским горсоветом Севастополя и ООО «Фирма ПВ» был заключен договор аренды этого участка земли для реконструкции и обслуживания временного рынка, без права капитального строительства с отнесением этих земель к категории земель жилой и общественной застройки. В дальнейшем этот договор, срок которого пока не вышел, неоднократно пролонгировался.

Интересно,схоже наши суды,как ни в чем не бывало, позволяют себе до сих пор ссылаться на укро-бандервскую документацию.При том,что переходный период давно закончился.К концу которого вся хохло документация и разрешительные документы должны быть перерегистрированы и преведены в соответствие с Российскими юридическими нормами.)))

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
1146
Баскервиль (Севастополь)
- 12/11/2018 в 11:13

to Alex Pao:
вопрос в другом, есть (государственный естественно ) объект, значет нужно обеспечить
 Ну конечно же государство превыше всего или в оригинале Deutschland, Deutschland über alles

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1649
partizzan76 (Севастополь)
- 12/11/2018 в 11:14

На Московском, когда убрали шалманы вдоль дороги - пространство сразу преобразилось. Проспект должен быть проспектом, тем более с таким именем. 

Аватар пользователя Помор
постов:
830
Помор (Севастополь)
- 12/11/2018 в 11:17

Прежде чем что то сносить, сначала нужно что то сделать взамен, а не наоборот. Люди остались без работы. Теперь им надо перевозить свое имущество куда то за свой счет. Правительство все таки не НКВД , чтобы в 24 часа выселять людей в никуда с тем, что можно унести. То , что рынок надо  переносить, было ясно давным давно, т.к. автомобильная дорога, упирающаяся в торговый павильон, это конечно нонсенс. Почему не провели никакой подготовительной работы?

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
1146
Баскервиль (Севастополь)
- 12/11/2018 в 11:18

Вот почему бы предпринимателям Сталинградского рынка не организовать встречу местных жителей с депутатами ЗС, если сами депутаты до этого не догадались?

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 12/11/2018 в 11:19

Рынок где то в том р-не нужен,ноо не такой,а капитальный.Вы посмотрите на р-он,от порта,Корчагина,Челнокова,Античный.Сплошной жилой массив где почти в каждом жилом доме два три подуктовых и обязательные пивные берлоги.Ну есть же место для рынка,нормального,городского.Нет же,лучше на этом месте три-четыре коробки выгнать,все дворы и подъезды товарным транспортом забить,где и свой поставить места нет.Есть такая чуйка,что и на месте Сталинградского под что то место расчищают.

Страницы