11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

США хотели превратить Крым в огромный военный разведывательный комплекс с ядерным оружием?

Американское издание написало о планах своей страны на Крым, больше похожих на голливудский сценарий забойного блокбастера.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Denzo
постов:
288
Denzo (Sevastopol)
- 04/11/2019 в 20:06

Крымчанам повезло, что во главе России в 2014 был Путин, а не какой-нибудь Медведев. Всё могло быть иначе.

Аватар пользователя AKTEON
постов:
592
AKTEON
- 04/11/2019 в 20:19

А роскосмос хотел запустить луну-глоб в 14 году .., и что ?

Аватар пользователя Тимур
постов:
12364
Тимур (Севастополь)
- 04/11/2019 в 20:24

США хотели превратить Крым в огромный военный разведывательный комплекс с ядерным оружием?

Крымчане в этом еще тогда разобрались,когда пиндосы только начали в Крым часто наведоваться.)))

Аватар пользователя Karbofos
постов:
14
Karbofos (Севастополь)
- 04/11/2019 в 20:47

Дети-шпионы, это что-то из голливуда)).  мало верится.  Хотя с другой стороны, детей-националистов с диверсантским уклоном, кто-то же готовил в лагерях ЗАПУкры?

Аватар пользователя всего один
постов:
1683
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 04/11/2019 в 20:55

но ВВП стремительно опередил чёрного барашку. 

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 05/11/2019 в 0:40

США хотели превратить Крым в огромный военный разведывательный комплекс с ядерным оружием....

 .... но не успели, танкодромы из дорог, разруху из парков и скверов делают приехавшие "специалисты" с раных концов России, там, где их, наверное,  уже безуспешно ищут)))))))))))

Аватар пользователя clean_kirill
постов:
3
clean_kirill
- 05/11/2019 в 1:20

 

США хотели превратить Крым в огромный военный разведывательный комплекс с ядерным оружием....  .... но не успели, танкодромы из дорог, разруху из парков и скверов делают приехавшие "специалисты" с раных концов России, там, где их, наверное,  уже безуспешно ищут)))))))))))

 Четвертое лето езжу в Крым на автомобиле и наблюдаю, как украинские танкодромы на дорогах потихоньку исчезают. Например, Фиолентовское шоссе. Помню кошмарную гребенку под Керчью и пробитое в яме колесо под Бахчисараем. Зачем гнать свидомую пургу ? Танкодромов наплодили на много лет вперед, с запасом.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3553
Тина Севастополь
- 05/11/2019 в 9:58

Я и моя семья благодарны  ВВП за решительные действия в феврале 2014г.
Понимаем, что будь на его месте любой другой (М.Прохоров, например),
то от Крыма и Севастополя остались бы "рожки да ножки".
А так все мы живы и здоровы.

Аватар пользователя Oberon
постов:
2702
Oberon
- 05/11/2019 в 11:40

Статейка заказная. продолжают пугать. 

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 05/11/2019 в 13:08

to clean_kirill:  
  Четвертое лето езжу в Крым на автомобиле и наблюдаю, как украинские танкодромы на дорогах потихоньку исчезают. Например, Фиолентовское шоссе. Помню кошмарную гребенку под Керчью и пробитое в яме колесо под Бахчисараем. Зачем гнать свидомую пургу ? Танкодромов наплодили на много лет вперед, с запасом.

 Виноват, не уточнил, что говорил о Севастополе))))))) В Крыму видно, что работа на Тавриде кипит, а у нас еще ни одна отремонтированная дорога не продержалась более полугода, а за часть Тавриды от Камышовой до Пятого, вообще говорить не приходится, там вообще конь не валялся))))) 

Аватар пользователя Грин
постов:
1251
Грин (Санкт-Петербург)
- 05/11/2019 в 13:39

Дело в том, что предсказать какие были планы у американцев целиком, не возможно. Ясно, что они были грандиозные и далекоидущие. Судьба ЧФ РФ была-бы смехотворная. Украинские чудо-гидросолдаты (те кто типа моряк, а плавсредств не имеет) уже много лет проходили обучение и сборы в странах НАТО. Всё шло к варианту - "Крым-амерканский полуостров-авионосец". Какие здесь уж шутки?