Севастополь

Справочный телефон "Севастопольэнерго" теперь работает круглосуточно

Справочный телефон "Севастопольэнерго" теперь работает круглосуточно

Уважаемые абоненты «Севастопольэнерго»!

Для удобства потребителей с начала лета телефон информационного колл-центра 53-05-72 работает круглосуточно.
В любое время суток вы можете сообщить показания приборов учета электроэнергии, уточнить тарифы, задолженность по оплате, сообщить об отсутствии электроэнергии, получить необходимую информацию по присоединению к сетям, решить любой вопрос, связанный с работой компании «Севастопольэнерго».
 

Администрация Филиала ПАО «ЭК «Севастопольэнерго»  в г.Севастополь

5483
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (6)

Profile picture for user ыыыыы
8
ыыыыы

"Спасибо что позвонили,нам очень важно ваше сообщение. К сожелению все операторы заняты,попробуйте позвонить позже пи-пи- пи-пи-пи...."

Profile picture for user sevdeel
5193
sevdeel

ыыыыы (Севастополь) (постов:5)

Спасибо что позвонили,нам очень важно ваше сообщение. К сожелению все операторы заняты,попробуйте позвонить позже пи-пи- пи-пи-пи....
да, но теперь круглосуточно! )

Profile picture for user Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Толку -то? Такую хрень там придумали в Севэнерго.. бытовое ещё как-то можно оплатить по интернету и показания подать .. с промышленным вообще беда-два раза в месяц надо ехать в это севэнерго.. первый раз подать показания . во второй раз счет получить.. капец бюрократы!

Profile picture for user altyn
150
altyn

Бюрократия да ещё и какая. Сегодня побывать пришлось в Севэнерго. Сидят операторы мучаются от безделья. Ни одного человека. Сделать сверку нельзя. Только после 20 числа. А после 20 числа будет толпа неимоверная. И вот такое безобразие получается каждый месяц. Вот по бытовым тоже проблемы. По каждой коммунальной структуре надо обзванивать каждый месяц показания по счетчикам. Это от нечего делать можно сидеть и заглядывать в каждую квитанцию и не забыть позвонить. Потом бегать по разным кассам по всему городу оплачивать. Потому что не везде можно оплатить услуги за каждую квитанцию платные. Вот с этими сложностями и получается что работающим людям некогда разбираться. Отсюда и обрастают долгами по неуплате.

Profile picture for user Александр Царицын
8303
Александр Царицын

to altyn (Севастополь)

О том и говорю , ну почему нельзя ПРОСТО ЗАПЛАТИТЬ ЗА ПОТРАЧЕННУЮ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ? Почему я должен тратить фактически два своих рабочих дня на это? Онлайн у меня ушло бы минут пять -семь..

Profile picture for user старушка74
177
старушка74

Задаюсь вопросом:"Зачем нужны контролёры?" Плачу по книжкам. Пришёл контролёр, проверил показания, сверил с оплатой, придя на рабочее место. Ведь за такую "работу" он получает зарплату. Работа не в шахте, не у станка. В Советское время такого кошмара не было. Телефонов не было, водомеров и газовых счётчиков не было. Жили и платили. И должников столько не было.

Главное за день

В Крыму нашли осколок кости крупного древнего динозавра

Он старше своих «соседей» из Бахчисарая на 60 миллионов лет.
18:18
1
581

«Результатом удовлетворены». Главные итоги переговоров в Стамбуле

О чём договорились представители Москвы и Киева.
17:05
6
1998

Генерал объяснил, зачем ВСУ ударили по Южному берегу Крыма

«Они пытаются показать своим хозяевам в Европе, что ещё что-то могут».
12:28
3
8083

Зеленского впервые за три года не пригласили на саммит НАТО

Президента Украины Владимира Зеленского впервые с 2022 года не пригласили на саммит НАТО, сообщили источники Euractiv.
10:36
2
572