Москва должна продолжать развитие сотрудничества с Украиной, в частности с Севастополем, заявил кандидат на пост мэра столицы Сергей Собянин, отвечая на вопросы депутатов Мосгордумы.
"Что касается Севастополя, я думаю, нам нужно активно продолжать сотрудничество", - сказал он.
При этом Собянин подчеркнул, что необходимо в целом выстраивать "добрые, партнерские отношения с Украиной", что, по его словам, является не столько и не только экономической, но и политической задачей.
Читать также:
Обсуждение (15)
оо... Просыпаются... Отлично, что про нас не забывают, ну или в данном случае в отношении "нас" напоминают о "себе".
А кто-то еще сомневался, что отношения будут прерваны и испорчены!У нас есть целый Дом Москвы в Севастополе!!!Думаю, тесное сотрудничество через этот культурно-деловой центр будет обязательно продолжаться!!!
Дэнгы давай!
У нас есть целый Дом Москвы в Севастополе!!!
А в самом центре Москвы (на ул. Старый арбат) расположен Украинский культурно-деловой центр =)
Хорошо что он, не русский по национальности, надеюсь, теперь великодержавным русским шовинизмом в Севастополе вонять не будет.
Хорошо что он, не русский по национальности, ....

Неужто "украинец"?
to sevportal.info Главное - определиться в терминах. Что вас больше печалит - "великодержавный" или "русский"?
to sevportal.info Ослепило Украинское солнце
Демократии
чувак на БИЛЛА КЛИНТОНА очень смахивает))
Семёновича с мэрством!
Посмотрим когда Собянин приедет в Севастополь. Лужков бывал здесь не раз.
Посмотрим когда Собянин приедет в Севастополь. Лужков бывал здесь не раз.
Для начала нужно дождаться его мэрства ;-)
to ty (krim) чувак на БИЛЛА КЛИНТОНА очень смахивает))
Причесоном да, а вот "физией" скорее на нашего "профессора" осматривающего "застолблённую" территорию!
Если в Севастополь хоть раз приедет и года не пройдет как не въездным в укропию станет. Точно. Традиция такая.
А Стручек уже ездил в Москву
может он уже и не директор дома москва