Лента новостей

Россия

900
19

Собчак пригласили на традиционный молитвенный завтрак с участием президента США

Кандидат в президенты РФ, журналистка и телеведущая Ксения Собчак приглашена в США на молитвенный завтрак 1 февраля, где традиционно присутствует президент США, сказала пресс-секретарь Собчак Ксения Чудинова.
ForPost - Новости : Собчак пригласили на традиционный молитвенный завтрак с участием президента США

"Возможно, Ксения посетит это мероприятие. Нас пригласили, но расписание у нее очень плотное. Если получится, она будет присутствовать", - сказала Чудинова "Интерфаксу" в среду.

По ее словам, Собчак пробудет в США неполные три дня, за это время ей предстоит провести большое количество разных выступлений и встреч.

Источник: Интерфакс

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Marina Black
постов:
88
Marina Black (Севастополь)
- 24/01/2018 в 19:48

НЕФИГАСЕ!!!!

Пора уже молодежи править страной, им жить еще долго. А стариков на покой!

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 24/01/2018 в 19:52

Ну, пресс-секретарь может что угодно молоть, это ее неделя.haha

Но какого вероисповедания Ксюша? Судя по пляскам возле храма, не православная...thinking

Аватар пользователя strelec
постов:
22738
strelec (Севастополь)
- 24/01/2018 в 20:02

Пригласили на инструктаж ?

Аватар пользователя Marina Black
постов:
88
Marina Black (Севастополь)
- 24/01/2018 в 20:06

 

Ну, пресс-секретарь может что угодно молоть, это ее неделя. Но какого вероисповедания Ксюша? Судя по пляскам возле храма, не православная...

 Ты единственный в России, кто не знет, что крестил Ксюшу - ВВПутин! Вот у него и спроси - по какой вере он Ксению крестил? ДБ!

Аватар пользователя olpans
постов:
1117
olpans (Севастополь)
- 24/01/2018 в 20:08

Ее бы в кресты на экскурсию пригласить,для профилактики

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 24/01/2018 в 20:27

по какой вере он Ксению крестил?

http://stuki-druki.com/facts2/Sobchak-priznalas-chto-Putin-ne-yavlyaetsa-ey-krestnim-otcom.php 

И по какой?haha

Аватар пользователя Банщик
постов:
23060
Банщик
- 24/01/2018 в 20:32

Пригласили на инструктаж ?

 На групповой инструктаж...smile

Аватар пользователя Marina Black
постов:
88
Marina Black (Севастополь)
- 24/01/2018 в 21:17

 

по какой вере он Ксению крестил? http://stuki-druki.com/facts2/Sobchak-priznalas-chto-Putin-ne-yavlyaetsa-ey-krestnim-otcom.php  И по какой?

 Очень "авторитетный" источник - интернетовской помойки! Даже смотреть не буду. Об её крещении Путиным еще лет 15 назад все знали. 

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 24/01/2018 в 21:23

Да и не смотри, ботяра!crazy

Можно подумать, что твое мнение здесь авторитетно!hysterical

Аватар пользователя sevmaks77
постов:
865
sevmaks77 (Севастополь)
- 24/01/2018 в 23:14

Б'ендеровское "Заграница нам поможет" для этого персонажа стало былью. И не важно, что нет ни опыта, ни компетенции соответвующей, ни тем более нравственных качеств... Главное - побольше шума, криков, наглости и нахрапа. А там, глядишь, и на обед пригласят! Из мажорской тусовки да сразу хоть на день тарелки облизывать у золотого миллиарда - что может быть прикольнее? Подружки умрут от зависти...

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 24/01/2018 в 23:32

"Возможно, Ксения посетит это мероприятие. Нас пригласили, но расписание у нее очень плотное. Если получится, она будет присутствовать"

Конечно будет, куда она денется. Она ведьт знает что, что никто ее здесь не выберет, а поучаствовать в пендосовском "доме 2" потом уже никто не предложит))) И сколько можно у же о ....

Аватар пользователя Александр Северный
постов:
4
Александр Северный
- 25/01/2018 в 1:17

Приглашение кандидата в президенты РФ (даже самого ....) на молитвенный завтрак президента США. Давайте Трампа пригласим на утреннее омовение Путина, или на утренний ватерклозет. 

Аватар пользователя A.gerbrandt@mail
постов:
4676
A.gerbrandt@mail (Красногвардейское)
- 25/01/2018 в 5:04

Америка с нами?

Аватар пользователя A.gerbrandt@mail
постов:
4676
A.gerbrandt@mail (Красногвардейское)
- 25/01/2018 в 5:13

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 25/01/2018 в 8:09

 

Аватар пользователя Банщик
постов:
23060
Банщик
- 25/01/2018 в 8:50

Деньги от Дома-2 закончились, а овёс нынче дорог.Будет искать корм повсюду, чтобы дожить до весенней травки...biggrin

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 25/01/2018 в 9:28

Печеньки дадут и банку ваненья? Где-то я это уже видел.

Аватар пользователя Absolut
постов:
2387
Absolut (Севастополь)
- 25/01/2018 в 10:57

"Нас пригласили, но расписание у нее очень плотное. Если получится, она будет присутствовать",

      Видимо, некто Трамп записался к ней на беседу, но шансов у него маловато. Надо обойти все бутики и обновить прикид к своей инаугурации. Купить памперсы, обещала ведь: "За Русь ус...сь!"

       

        

Аватар пользователя olesergei
постов:
26
olesergei ()
- 25/01/2018 в 12:27

to Marina Black:  

Ты единственный(ная) в России, кто не знАет, кто крестил Ксюшу--------а ты рискни    https://www.youtube.com/watch?v=wpfpey_0G5A&t=2294s