Севастополь

Смотрите, кто пришёл в прямой эфир вести «политические диалоги»

Смотрите, кто пришёл в прямой эфир вести «политические диалоги»
 Cегодня утром в прямом эфире программы «Политические диалоги» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал»  появился народный депутат ВР Украины 3 созыва Сергей Кондратевский. 



- Сейчас идет предвыборная гонка. Бюджеты, то есть денежные сметы, которые мелкие партии тратят на предвыборную кампанию, в среднем составляют 300-400 тысяч долларов. Что стоит той же самой партии взять хотя бы 100 тысяч долларов из этих бюджетов и в течение года взять шефство над 4-5 тысячами малоимущих.
Фактически целый год этим людям можно помогать – и продуктами питания, и оплатой всевозможных людских нужд. Но этих партий на благотворительном рынке города не увидишь, - сказал в телеэфире Сергей Кондратевский.
Александр Пархоменко

 

5097
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (47)

Profile picture for user Бориска
447

Емае! Какие люди! Со второй ходки?

Ну так... Деятельный вы наш, что первый начал людей хлебом и гречкой покупать, не расскажите ли вы нам, дорогой Сергей как вы вместе с Купой Надеждой развалили и обанкротили Социально-Экономический Университет, выставили преподавателей без зарплат, что до сих пор судятся, выставили студентов , не дав им закончить образования. А у той самой твари, Купы в тот же момент дачка стала расти (ВДРУГ!!!). А после того как закончились выборы, деятель слинял в Киев.

Profile picture for user ty
7357

кабздец!! какой дурак будет за него голосовать))

он кто такой вообще!! наепал вкладчиков когда то,тем самым накопив первоночальный капитал.

АФЕРИСТ МЛЯ.

Profile picture for user Revolver
148

Не понимаю как может Шурыга после всего им содеяного появляться в эфире муниципального телеканала и говорить такие вещи..Ведь никто ещё не забыл как они на пару с Ермаковым обманывали севастопольцев... Это верх цинизма делать такие заявления!

Profile picture for user Бориска
447

Обиднее всего,что эта тварь может спокойно врать в лицо о процветающем будущем, а когда люди поверят, он просто всех кидает и делает ноги, туда где его, паскуду, тяжело достать.

Profile picture for user ty
7357

Член фракции "Громада" (05.1998-03.99), фракции "Батькивщина" (03.-10.1999), ґруппы "Трудова Украина" (10.-12.1999), фракции "Громада" (01.-02.12.1999).



НЕПЛОХОЙ ПЕРЕБЕЖЧИК))

Profile picture for user Dos
4

Ну, а что ты хочешь от аморальных аферюг - какими были, такими и остались!

Как пелось "...зачем нагнетать? лучше промолчать и дать замять. А наш народ горе и страх зальет водкой..." как-то так. Вот и они таго же мнения

Profile picture for user nekromant
2484

ээ... а его выпустили))) сорри)))

НК окончательно продался))))

всех пускает...



+ на Кондрата с Ермаковым вновь открыли уголовное дело по Церковному банку... во власть лезет уголовщина! прелесть!

Profile picture for user ty
7357

сереге нужна крыша над головой!!типа иметь неприкосновенность.



а,расчитывает он на бабушек,дедушек,молодеж которая его в первые знает(те кто малоинформирован) на тех кто купиться на его дещевые продукты,секон-хенд.

Profile picture for user Акелло
1298

Вы здесь все возмущаетесь только от одной его фотоморды. А послушали бы, что эта мразь вещала с экрана ТВ - Гебельс отдыхает! Вот оно, воронье проклятое, опят слетается на наши шеи! Ради того, чтобы такие падлы не попали в депутаты надо идти и голосовать за тех людей, которые мало-мальски еще себя не запятнали!

Profile picture for user кэт
9457

to Revolver (Севастополь) А как появляются такие гости в эфире МУНИЦИПАЛЬНОГО канала?

Profile picture for user ty
7357

ИСТОРИЯ ДАЛЕКОЙ ДАВНОСТИ



Несмотря на то, что НБУ планирует на десять лет исключать из банковской системы страны владельцев банков, доведших свои «детища» до банкротства или ликвидации, те рано или поздно обязательно вернутся. Потому что ворованных денег у мошенников хватит не только для того, чтобы зарегистрировать на подставных лиц новый банк, но и обеспечить себе «проходное место» в списках на выборах. И за стеной депутатской неприкосновенности им не страшны ни суд, ни прокуратура.

«Церковный банк»



Так уж сложилось, что за святыми названиями, скрывается махровое мошенничество . Крымский коммерческий церковный банк (г. Севастополь) был исключен из Государственного реестра банков 26 мая 2003 года. Бесславный конец этого банковского учреждения фактически совпал с поимкой его директора – Сергея Михайловича Кондратевского (Шуриги), 1965 года рождения.



Бизнесмен, кроме банка, являлся владельцем «Торгового дома братьев Кондратевских» в Севастополе и сети гостиниц «Ярд». Его ежемесячный доход будто бы составлял один миллион долларов США. В 1994 году Шуригу называли самым богатым человеком Крыма.

20 июня 2002 года Кондратевский был задержан в Москве сотрудниками международного отдела Главного управления уголовного розыска МВД России и передан украинским правоохранителям. Следственные органы подозревали крымского бизнесмена в том, что в начале 90-х годов он, работая директором «Церковного банка», мошенническим путем присвоил 14 миллионов долларов США вкладчиков.



На «прицеле» у прокуратуры С. Кондратевский (Шурига) находился давно. Впервые он был арестован 28 марта 1998 года в Киеве. Его обвиняли в совершении преступлений, предусмотренных ст. 86-1 УК Украины (кража государственного и коллективного имущества в особо крупных размерах), ст. 143 ч.2 (мошенничество), ст. 172 (должностной подлог, имеющий серьезные последствия). Однако Кондратевскому удавалось уходить от наказания благодаря депутатской неприкосновенности . В 1996-1998 годах он был депутатом Верховного Совета Крыма, а в 1998-2002 годах – народным депутатом.



ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЕЙКИ ТУТ....

Profile picture for user Revolver
148

а от какой партии идёт Кондратевский? кто-то в курсе?

Profile picture for user Бориска
447

У Сереги своя партия, которая кстати на выборах прошлых прошла. Потому как бабла раздал и купил на 3 % он горожан, знает скатина, куда побольнее бить, чтоб эффект был побольше.

Profile picture for user Житель
110

to Revolver (Севастополь) А как появляются такие гости в эфире МУНИЦИПАЛЬНОГО канала?

Если Вы не в курсе, то в Украине еще существует законодательство, статья 50 Закона «О выборах депутатов ВР АРК, местных советов и сельских, поселковых, городских голов» гласит, что СМИ, предоставившее печатную площадь или эфир одному кандидату, не может отказать в предоставлении такой же площади или эфирного времени другому.

А теперь скажите, какому СМИ захочется поиметь судебную волокиту из-за непредоставления депутату площадки для выступления????

Profile picture for user кэт
9457

to Житель (Севастополь) Я о том, что ребята так ИСКРЕННЕ удивляются - "Ого! кондратевский! Как неожиданно! "

Profile picture for user Бориска
447

Скорее от наглости его, знает же ж гад, что тут с каждой его аферой все больше людей обиженных на него появляется, а сам даже не стесняется, паскуда. Видать на свои силы так рассчитывает.

Profile picture for user ШТИРЛИЦ
199

Кондрат это перевернутая , и далеко не лучшая страница истории города. Он из времен Паши -Мерседеса , Генерала Димы и Других Остапов Бендеров. Над ним ( да и над нашей доверчивостью и глупостью ) можно только посмеяться . Ну а для возвращения стыренных денег давно нужно было его осудить на общественно полезные работы в городе . Например - пожизненную уборку мусора . Согласен с TY - Кондрат ( Шурига) - махровый мошенник. Это его последний фоворит - в администрации - Киселев уже все партии и блоки поменял . Последнем слугой был у Куницына и Гресса , обтяпявал всякие грязные делишки ...

Profile picture for user SB_Sb
9418

Я никогда не ожидал увидеть фамилию Маликова в выборных списках (теперь не мент, а видишь ли банкир), но видимо нет пределов.... так что кондрат (шурига) ваще детский лепет

Profile picture for user neo
172

to Revolver (Севастополь)



В СГС он идет первый в списке от ХДС (Христианско-демократический союз)

Profile picture for user КРЫМЧАК
15397

Что Курвицын, что Ермаков, что Шурыга - одного поля ягоды! Разница лишь в амбициях и размере карманов! Жаль только ЧТО Шурыга не сказал ничего о "меценатах" в ВР, где только " голос народного слуги" стоит от 1 до 5 млн. ДОЛЛАРОВ! Уж если "счетовод" сам подсчитал, что на 100. 000 зелени можно год содержать 4 - 5 тысяч человек, оплачивая их нужды и питание, то пусть бы уж подсчитал, сколько же людей можно содержать на приведённую мною цифру выше!! К тому же не стоит забывать, что там (в ВР) таких голосов 450! Поистине вся страна, могла бы в течении того же года переехать жить на Канары!

Так что не надо нам здесь "лохматить бабушку"!!!

Profile picture for user ass
192

Да, Шурыга редкий кандидат. Но, а кто же лучше. Посоветуйте, искренние Вы мои, кто же разорвет замкнутый круг, за кого голосовать. Не Пария Регионов, не Оранжевые, не восставшие из ХДС, не Коммунисты, не ПСП и т.д. «Против всех» голосовать не буду, тогда только мажоритаритарщики (наверное, от них слово «мажор»). Только ведь и так известно - большинство в гор.совете будет у ПР. Вот и как всегда, демократия «однако».

Profile picture for user odinakoviy
541

Чего-то "душком" потянуло.... А....трупик политический вылез из могилки! А расскажи ка нам Сереженька, где денюшки вкладчиков банка "Церковный"? ...наверное на прошлую агитацию спустил...бабушек подкармливал!? Ну ты Сереженька и Сука редкая!

Profile picture for user Revolver
148

to odinakoviy

денежки вероятно уже далеко за пределами Украины)

Profile picture for user Соленый
398

До хрена таких "худруков" повылазило "самодеятельность" в городе ставить и почти все "шурыги"

Profile picture for user Spam1
439

О появился0объявился... Что-то подельник задерживается... Иван Федосович возглавляет список "Сильной Украины".... Точно, "сильна" наша страна такими людьми. Что один, что другой сейчас на выборах будут "блеять" что они "агнецы божьи". "ни в чем не виноваты", это все сами севастопольцы их подвели: надавали кучу бабок без разбору и они не знали что с ними делать... И куда положили, на каие счета - забыли...

Ермаков будет ваще говорить - я не я и хата не моя. Не знаю, не помню, не видел и ваше - я СВИДЕТЕЛЬ, так что взятки гладки...

ГОЛОСУЙТЕ за Кондратевского и Ермакова и они снова пообещают Вам золотые горы (подкармоивать будут).... Тьфу..

Profile picture for user ty
7357

Согласно материалам следствия, в начале 90-х годов, когда и создавался «Церковный банк», С. Кондратевский имел тесные связи с криминальными авторитетами Крымского полуострова (интересно, кто не имел тогда таких связей?). В частности, он был близок к окружению Виктора Башмакова («Башмака»), убитого в 1994 году.



После ареста в 2002 году Кондратевский (Шурига) находился в севастопольском СИЗО, знакомился с материалами следствия. На сегодняшний день миллионер на свободе. Мера пресечения с «заключения под стражу» изменена на «подписку о невыезде» – в связи с истечением максимального срока содержания под стражей (1,5 года) на досудебном следствии.



ЗАПЛАТИЛ БАБЛО СУДЬЯМ,ПРОКУРАТУРЕ!!вот и выпустили его.

Profile picture for user Revolver
148

to Spam1 (Севастополь)

Самое интересное,что у Ермакова то есть реальный шанс попасть в горсовет по спискам сильной украины)

Profile picture for user 551209
753

Повылазили фраера...Бабки верни вкладчикам, ав потом слюни пускай по неимущим

Profile picture for user Гирей
29

Просто Кондрат договорился с Саратовым идти против комунистов))))Поэтому партия христианско-демократический союз является ситилитом ПР.Поэтому Кондрата и выпустили на Народный канал)))

Profile picture for user надежда
1039

Кондратевский типичная дешёвка, как и его представитель в Севастопольском городском Совете неутомимая госпожа Столярова. Кажется, что весь Совет можно оправить в отпуск и оставить Столярову. У неё на все вопросы есть комментарии. А, по сути - это безграмотный человек, которого близко нельзя допускать к управлению чем либо...

Profile picture for user Александр3
9821

to ty (krim) В 1996-1998 годах он был депутатом Верховного Совета Крыма,



Ошибка.

Даю правильные данные - в 1994-1998 гг.

Profile picture for user Lilu
12

Все и все о нём знают (по крайней мере так думают), а с другой стороны вот таких людей нам и не хватает... нет-нет... вы меня не так поняли. Я имею в виду, что настолько умную и изворотливую личность (от много ведь смог уйти и хватило храбрости вернуться) да в правильно русло - отличный был бы управленец, а то ведь что-то все наши политиканы тупее и тупее становятся ИМХО :)

Profile picture for user Гирей
29

Мне кажется Кондрату все и все пофиг)))Он просто всех нас имел в виду)))Мы для него все второй сорт)))

Profile picture for user Гирей
29

Согласно материалам следствия, в начале 90-х годов, когда и создавался «Церковный банк», С. Кондратевский имел тесные связи с криминальными авторитетами Крымского полуострова (интересно, кто не имел тогда таких связей?). В частности, он был близок к окружению Виктора Башмакова («Башмака»), убитого в 1994 году. После ареста в 2002 году Кондратевский (Шурига) находился в севастопольском СИЗО, знакомился с материалами следствия. На сегодняшний день миллионер на свободе. Мера пресечения с «заключения под стражу» изменена на «подписку о невыезде» – в связи с истечением максимального срока содержания под стражей (1,5 года) на досудебном следствии. ЗАПЛАТИЛ БАБЛО СУДЬЯМ,ПРОКУРАТУРЕ!!вот и выпустили его.





Не правы молодой человек)))Кондрат никогда не был близок Башмакам ,он дружил и дружит с Левой Миримским и С.М.Воронковым.



Под стражей он находился не 1,5 года а 3,5 лет.Я читал это в газете" Мередиан"там описывался иск к Украине от Кондрата.

Profile picture for user Воин Света
17671

to Гирей (Севастополь)

Воронков и Миримский были не последними людьми в ОПГ "Сейлем". Партия "Союз"-детище "Сейлема".

Воронков отсидел. Миримский выкрутился и теперь мелькает на телеэкранах. Ну а если Шурига водил с ними дружбу, то не сложно догадаться что все они одного поля ягодки.

Очевидно следующее. Во властные структуры, активно работая локтями и языком, лезут обыкновенные бандиты, которые в 90х держали весь Крым в страхе.

И ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ!

Profile picture for user ty
7357

как я сказал,ему НУЖНА ПОЛИТИЧЕСКАЯ(ЧИНОВНИЧЬЯ,уголовная как хотите) КРЫША.



для этого многие и рвуться.!!

а,наворовать денег и земельку подерибанить это уже второе дело.

Profile picture for user Гирей
29

to Гирей (Севастополь) Воронков и Миримский были не последними людьми в ОПГ Сейлем . Партия Союз -детище Сейлема . Воронков отсидел. Миримский выкрутился и теперь мелькает на телеэкранах. Ну а если Шурига водил с ними дружбу, то не сложно догадаться что все они одного поля ягодки. Очевидно следующее. Во властные структуры, активно работая локтями и языком, лезут обыкновенные бандиты, которые в 90х держали весь Крым в страхе. И ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ!



Почему держали?Они и сейчас Крым держат)))Лохтарат еще и голосует за них)Им что лохторату 300 гривней жалко?

Profile picture for user Гирей
29

как я сказал,ему НУЖНА ПОЛИТИЧЕСКАЯ(ЧИНОВНИЧЬЯ,уголовная как хотите) КРЫША. для этого многие и рвуться.!! а,наворовать денег и земельку подерибанить это уже второе дело.



Не согласен с вами молодой человек,крыша им не нужна -они сами крышу дают чиновникам.

Кондрат зараза крышевал меров севастополя -Ермакова,Иванова,Куницина(с последним у него бизнес в Крыму).Вот так.Ворон ворону глаз не выклюет.

Profile picture for user Ольга сев
597

Интересно, как отнеслись к его возвращению бывшие кинутые им однопартийцы, с деньгами которых наш красавчик свалил на ретий день после выборов?

Profile picture for user SeeBlik
4094

Чего этого лохотронщика обсасывать? Кто-то придумал новый способ "кидал" опускать? Пользуйтесь моментом, а то снова испарится!

Profile picture for user ЛиберальнаяУкраина
242

А по мажоритарке тоже идет, интересно? Не удивлюсь, если по центру ( 18-й округ ).

Profile picture for user Гирей
29

Я завидую этому человеку-ну ведь смог же сделать себе карьеру зараза и еще какую обул всех на милионы побывал два раза в Верховной Раде в городской совет лохов проводит и чхать на всех хотел.А кто его крышует?Вот и сейчас с Саратовым "работать"начал против комунистов.Договорился же сволочь с Саратовым.И почему Саратов пошол с ним на сговор?Почему Саратов дает каманду на Народный канал выпускать Кондрата?

Profile picture for user Гирей
29

Везет же людям))Если бы я умел, я бы все в городе покрал,и сидел бы на гаваях тихонько.

Profile picture for user возмущенные пациенты
2389

Редкое единодушие в комментариях, и не менее откровенное признание в конце.

Если бы я умел, я бы все в городе покрал,и сидел бы на гаваях тихонько.

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
3
1409

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
4441

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1755

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2626