Лента новостей

Севастополь

1857
8

Схему посадки-высадки на паромы в Севастополе доработают после жалоб

Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.
ForPost - Новости : Схему посадки-высадки на паромы в Севастополе доработают после жалоб

Городской департамент транспорта доработает схему посадки-высадки пассажиров. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Развожаев, комментируя возникшую в этой сфере ситуацию.

Напомним, новая идея по улучшению механизма продажи билетов, посадки и высадки с катеров и паромов начала реализовываться 21 ноября. И нескольких дней не прошло, как горожане начали жаловаться на проблемы с новой системой: как часто бывает, новая система по ощущениям оказалась хуже прежней.

Михаил Развожаев сообщил, что на аппаратном совещании поручил департаменту транспорта выстроить систему таким образом, чтобы не скапливались очереди.

В частности, до 1 декабря рядом с кассами линии сообщения «Графская – Северная» будут размещены мобильные терминалы продажи билетов. Помимо этого, в следующем году правительство Севастополя планирует установить систему турникетов – и предоставят горожанам возможность приобретения билетов через терминалы.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Верещагин
постов:
9179
Верещагин (A)
- 28/11/2022 в 19:01

Для того, что бы что то получилось надо доработать Городской департамент транспорта, что бы он мог работать, а не изображать видимость кипучей деятельности, а для этого надо заставить ( а перед этим видимо еще и научить) работать губернатора... Тут правда большой вопрос возможно ли это? Как показывает практика эти люди практически необучаемы и работать по занимаемой должности, кроме как делать вид, не могут.

Аватар пользователя sevdeel
постов:
2493
sevdeel (Севастополь)
- 28/11/2022 в 19:21

"Обработают, доработают, переработают, обсчитают и выразят надежду, что всё оно заработает ..."

https://youtu.be/5hDu5LfFQpE

https://youtu.be/R1BBxBV82jw

Аватар пользователя SeaCat2019
постов:
903
SeaCat2019 (Севастополь)
- 28/11/2022 в 19:34

Сейчас есть такая мед техника КТ и МРТ. Можно просветить любого и посмотреть есть мозг или нет.

Аватар пользователя sevdeel
постов:
2493
sevdeel (Севастополь)
- 28/11/2022 в 20:09

"... Установим терминалы, где можно будет оплатить проезд с помощью Единой городской карты Севастополя. Тоже облегчит определённую логистику...
... поменяли логистику, смотрим, как работает, в последующем её будем доводить уже до идеала.", - добавил он.

 

Аватар пользователя Йоланда
постов:
3246
Йоланда (Севастополь)
- 29/11/2022 в 0:03

Катерный причал не забудьте отремонтировать "специалисты" Вы наши... Все новое и хорошее,это забытое старое. У пассажиров катера всегда был свой причал ,у пассажиров(на авто)парома свой ,сколько можно изобретать велосипед,а потом сообщать всем:"  Мы такие молодцы,подумали,разработали,вложили средства!"

Аватар пользователя ПОНТЫ ЭВКСИ́НСКИЕ
постов:
543
ПОНТЫ ЭВКСИ́НСКИЕ
- 29/11/2022 в 12:24

нам обещали, что при объединении всего общественного транспорта под одной крышей всем будет лучше, и пассажирам, и правительству, и предприятию.

что мы имеем на деле? 

две гос структуры с запредельным количеств менагеров-управленцев пожирают громадные деньги из бюджета города и не могут организовать нормально ни дорожную сеть, ни дорожный трафик, ни движение и работу общественного транспорта!

так может пора объединить деп транс и авто-мото-троллейбусо-катерников с уменьшением доли менагеров и пересмотром их зарплат в меньшую сторону и привязкой к реальному результату?

Аватар пользователя суржик
постов:
5249
суржик (Севастополь)
- 29/11/2022 в 12:29

любители менять и ремонтировать остановочные павильоны

может с таким же усердием вы отремонтируете причалы - на Северной, Инкермане - там большие суммы, и больше денег мона попилить?

Аватар пользователя lara-lr3
постов:
770
lara-lr3 (Севастополь)
- 30/11/2022 в 18:36

to sevdeel:  
"... Установим терминалы, где можно будет оплатить проезд с помощью Единой городской карты Севастополя. Тоже облегчит определённую логистику...... поменяли логистику, смотрим, как работает, в последующем её будем доводить уже до идеала.", - добавил он. 

Сначала угробили те,которые были на Графской,а теперь устанавливают новые.