Новости Севастополя

«Шансон у моря» отметил юбилей!

«Шансон у моря» отметил юбилей!

Может быть и пять лет – не великий возраст. Но для клуба песни это серьезное испытание. В 2008 году Александр Панчик и Светлана Малахова решили, что такой клуб в Севастополе должен быть. А коль решили, то и сделали.



Время шло, и популярность клуба росла. Каждый концерт, каждая гастрольная поездка подтверждали правильность выбранного пути. У клуба появлялись новые друзья. И вот уже зазвучали песни, написанные в других регионах Украины, в России. А песни «Шансона у моря» нашли своих исполнителей за пределами Севастополя.

Зимним вечером на призыв Александра Панчика и Светланы Малаховой откликнулись многие неравнодушные люди.

 

В зале звучал саксофон, бродили живые скульптуры, демонстрировались моды для молодежи. Известный севастопольский композитор, аранжировщик, поэт и исполнитель Вячеслав Демин открыл концерт. Он был и остается крестным отцом многих песен севастопольских авторов. В юбилейном празднике приняли участие юные звездочки Балаклавского Центра Культуры и Досуга. Они исполнили вполне серьезные песни на детский манер. А песня «Семечки» сорвала шквал аплодисментов. Среди солистов клуба «Шансон у моря» сегодня есть и молодой исполнитель Павел Курочкин. Его авторские работы также были встречены на ура. Чего только стоит «Балаклавский Рок-н-рол». Мэтр севастопольской бардовской песни, шансонье, автор и исполнитель Сергей Курочкин готовил несколько тем для этого вечера. Но по просьбам трудящихся исполнил песню о СССР. Зал аплодировал с полной отдачей. Видимо, в тему песня пришлась.



Программа клуба «Шансон у моря» на 2014 год насыщена не только концертами в Севастополе и гастролями по Южному берегу Крыма. Многие туристические центры и пансионаты Западной Украины заручились договорами о совместной деятельности с Александром Панчиком. Но еще есть большая программа записи новых дисков и программ.



«Шансон у моря» поздравил всех своих друзей с наступающим Новым Годом и пообещал подарить своим почитателям в новом году новые песни.

Владимир Илларионов

 

Александр Панчик

Вячеслав Демин

Малахова и Курочкин

Павел Курочкин

Светлана Малахова и Александр Панчик

Создатели Шансона у моря

Юные звездочки шансона

2806
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (1)

Profile picture for user 35я школа
701
35я школа

"А песня «Семечки» сорвала шквал аплодисментов".
По мне только этот вариант мог сорвать шквал.
http://www.youtube.com/watch?v=vPKWlc2Lap0
Всё хуже и хуже воспринимаю шансон с его "братанами, колымским краем и летящими в разные направления птицами"

Главное за день

За какую сумму Севастополь должен выкупать частные дома возле театра оперы и балета

Люди считают, что их обижают. У независимых оценщиков другое мнение.
20:01
13
1382

Орбан: Россия выиграла войну, Запад должен это признать

Орбан назвал украинцев проигравшими и призвал Запад признать реальность.
11:49
1
418

Россиян призвали быть готовыми к провокациям Киева

Провокации возможны в любое время — до, во время и после встречи Путина и Трампа.
09:15
0
616

Европа стремительно вооружается и готовится к долгому конфликту

Европейский оборонно-промышленный комплекс переживает крупнейший за последние десятилетия всплеск строительства и модернизации.
18:46
1
553

Путин и Трамп: СВО заканчивается?

Президент США Дональд Трамп накануне встречи с Владимиром Путиным сделал ряд громких заявлений.
09:45
13
7075

Крымчанам придётся привыкать к мобильному оффлайну

Отключения мобильного интернета могут длиться часами и даже сутками.
17:28
16
5675

Туризм

Лондон захлестнула волна краж телефонов

Воруют чаще всего модели iPhone 15 и 16 Pro Max
17:47
0
240

В открытом бассейне волосы ребёнка затянуло в трубу

Школьница не могла самостоятельно подняться на поверхность.
13:18
2
965

Пьяная удаль или трезвая самоуверенность: из-за чего в Крыму тонут чаще всего

Большая часть трагедий приходится отнюдь не на туристов.
16:30
1
1361

Крым назвали лидером «алкогольного туризма» в России

Отдыхающие на полуострове выпивают до 30 литров спиртного за отпуск.
14:18
2
1123

На западе Крыма появилась Остап Бендер в юбке со своим «Провалом»

Власти пообещали проверить деятельность пожилой «бизнес-леди» на лебедином озере.
12:28
7
3695

Что сейчас происходит с гостиничным бизнесом в России?

Вложения в российские отели выросли, несмотря на снижение загрузки.
15:15
3
457