Новым директором ГУП «Севтеплоэнерго» стал Рамиль Галимуллин, который до этого занимал должность финансового директора ОАО «Теплоэнерго» в Нижнем Новгороде.
Нового директора государственного унитарного предприятия «Севтеплоэнерго» коллективу представил лично заместитель губернатора Владимир Базаров. Он сообщил, что Рамиль Галимуллин назначен на должность по распоряжению губернатора с 17 января.
По данным вице-губернатора, до своего назначения в Севастополе Рамиль Галимуллин работал заместителем генерального директора ОАО «Теплоэнерго» в Нижнем Новгороде. По информации пресс-службы предприятия, в последнее время он занимал должность финансового директора.
По словам Рамиля Галимуллина, первоочередными задачами, которые перед ним поставило руководство города являются: «Повышение эффективности деятельности предприятия, модернизация оборудования и замена ветхих тепловых сетей».
Власта Пидпалая
Фото: rosteplo



Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.