8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севсети#772: Прадеды губернатора, мусорная новость и золотой сорняк

Сегодня в соцсетях можно было найти много полезной информации и немало серьезных размышлений – не всегда веселых.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Lubel
постов:
581
Lubel (севастополь)
- 03/07/2019 в 22:21

может рыжие-это британо-шотландская месть ,-за Балаклаву?

Аватар пользователя Опасная Бритва
постов:
237
Опасная Бритва (Севастополь)
- 03/07/2019 в 23:13

to Lubel:  это пять баллов! :)

Аватар пользователя scilla-1
постов:
324
scilla-1 (Севастополь)
- 04/07/2019 в 7:06

А знает кто-нибудь, что каперсы занесены в Красную книгу? сорняками их точно ещё никто не называл. 

 

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3597
Сибирь (Севастополь)
- 04/07/2019 в 10:12

Саблин хочет вернуть доверие избирателей. ЛЕГКО! Введите прогрессивный налог. Национализируйте ВСЕ базовые и стратегические отрасли. Постройте в каждом городе предприятия-производители (не покупайте фигню за рубежом, мы всё можем производить САМИ). Отмените пенсионную реформу. Снизьте налоги для малоимущих. Платите ВСЕМ вашу-мать среднюю зарплату (без разброса в сотни раз). Запретите выводить деньги в офшоры+излишки страны направляйте на подъем НАШЕЙ промышленности, а не пиндосов. ЗАПРЕТИТЕ чиновникам ИМЕТЬ ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО, имущество за рубежом и разрешите им ЛЕЧИТЬСЯ и учиться только в нашей стране! .....Ну, там посмотрм....А главное - УБЕРИТЕ ВСЕ ЗАБОРЫ, особенно от моря!

Аватар пользователя Маклюра
постов:
77
Маклюра
- 04/07/2019 в 13:57

После того как в городе 5 лет куралесила ЕР это будет сделать трудновато!

Аватар пользователя Маклюра
постов:
77
Маклюра
- 04/07/2019 в 13:59

Скрее прголосуют за партию японских самураев чем за ЕР!

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
150
vladimir1964 (Севастополь)
- 04/07/2019 в 21:07

to Lubel:  Вообще-то самыми рыжими на Британских стровах были ирландцы-весьма пострадавшие от англичан.
может рыжие-это британо-шотландская месть ,-за Балаклаву?

 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6157
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 06/07/2019 в 2:36

Свою цель автор поста видит в том, чтобы это доверие вернуть.

 "Поверь в мечту, поверь в мечту, поверь в мечту скорей" Ю. Антонов)))))))