Севастополь

Севсети #712. Бараны-столоначальники, недетские игрушки и скотч всемогущий

Сегодняшний день в соцсетях севастопольцев прошёл под знаком вопроса и критики.

Игрушечный кот в окне городского троллейбуса заслужил неодобрение председателя Севастопольского родительского комитета Алёны Майко. Всё дело в том, что хвост животного почему-то расположился не сзади, а спереди. На своей странице в Facebook она спрашивает у представителей власти: допустима ли такая декорация общественного транспорта.  

Местный житель Юрий Захарченко, узнав новость о том, что в Севастополе построят новую радиолокационную станцию, робко, но, как нам кажется, справедливо, вопрошает: «А онкоцентр-то ждать?».

Ещё один вопрос городским властям задал севастопольский общественник Геннадий Сидоров, возмущённый огромными очередями за получением единой городской карты. Но этот вопрос скорее риторический.

Денис Астапович напомнил о том, что новый парк на Фиоленте обещали озеленить к 1 апреля. Сейчас на территории – ямки под деревья. Пытались. И это (фото)факт.

Также севастопольцы оценили попытки «починить» разрушающиеся балясины на одном из зданий в центре города …клейкой лентой. «Скотч – это наше всё!», – пишет Дмитрий Метелкин.

 

 

А Сабина Яковлева просит севастопольцев помочь – подсказать, куда обратиться, чтобы заменили низко провисший электрический кабель. Жительница Севастополя переживает за своих детей.

Депутат Борис Колесников на своей странице в Facebook тоже делится своей фотографией. На снимке бараны, «милые животные», как их называет автор поста, мирно пасутся на травке. Борис Колесников признаётся: упрямые парнокопытные ассоциируются у него с мелкими чиновниками. Кого имел в виду представитель народа – гадать не будем. А фото красивое.

Если вам есть, что рассказать городу, публикуйте свой пост с хэштегом #севсети. Мы обязательно его увидим!

2190
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (8)

Profile picture for user Лопаткина Татьяна
795
Лопаткина Татьяна

Не трогайте баранов. Милые и полезные животные.smile

Profile picture for user Jus
125
Jus

Как кстати о баранах. Какой-то баран придумал этих котов с бубенцами, стыдно просто. И все как бараны начали эту ересть себе на машины цеплять.... 

Profile picture for user КРЫМЧАК
16199
КРЫМЧАК

Борис Колесников признаётся: упрямые парнокопытные ассоциируются у него с мелкими чиновниками.

Какой однако самокритичный этот мелкий чиновник!

Profile picture for user ГалинаКуликова
564
ГалинаКуликова

 А вы почитайте про губернатора Тулы Дюмина, что он за один год  в городе сделал. А наши головотяпы за 5 лет не могут элементарного порядка навести. Уверена, что Туле Федерация не выделяет столько денег, сколько нам.

Profile picture for user Galaxe
8951
Galaxe

to Лукина Татьяна:

Не трогайте баранов. Милые и полезные животные. 

 И игрушку-котика тоже ! Уже  много лет наблюдаю этих прикольных котиков, но почему-то до сих пор они не у кого не вызывали никакого отторжания, а сейчас вдруг одна тетя требует срочно кастрировать котика ! biggrin   Лучше уж тогда пусть обратит свое внимания на машины с привязанными сзади яйцами.

Profile picture for user Atos
8001
Atos

to Galaxe:  Согласна полностью! У меня этот котик вызывает только улыбку и смех, а это значит позитив))))

Profile picture for user Kesha
143
Kesha

Животных не обманешь,своих они сразу признают,даже без сигнала.

Profile picture for user Дед Йог Клмн
926
Дед Йог Клмн

Кто-то знает куда делась баранина с рынков города?

Главное за день

Суд оправдал экс-директора департамента капитального строительства Севастополя

Уголовное дело против Иллариона Гапицонова касалось его раннего бизнеса в городе Керчи.
11:07
8
1969

Россиянам объяснили, как скорректировать пенсионный стаж

Пенсионерам сообщили о возможности исправить данные через «Госуслуги».
10:30
5
923

За кого сыграет Овечкин в матче сборных США и России?

Матчи планируют провести в Санкт-Петербурге и Вашингтоне.
18:29
4
733

Что стоит за взрывом в Сумах: обвинения Киеву и ответ Минобороны

«Киевский режим продолжает использовать украинское население в качестве живого щита».
17:29
4
3372

Кусочек Ямала для детского отдыха: в Крыму может появиться ещё один масштабный объект

Правительство северного региона ищет интересные идеи для детского лагеря.
15:22
0
787