Севастополь

Севастопольский «Беркут» рассказал о событиях на Майдане. Видео

Севастопольский «Беркут» рассказал о событиях на Майдане. Видео

Сотрудник севастопольского «Беркута» рассказал журналистам телеканала НТС о том, как их встретили в Киеве, о событиях, которые происходили на Майдане, Грушевского, Банковой. По его словам перемирие было только когда приходили журналисты, а ночью начинались военные действия.

Писать много не стоит, лучше посмотреть один раз.

16876
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (28)

Profile picture for user Shef
31

Стали известны планы «Свободы» и «Правого сектора» (стенограмма разговора Олега Тягнибока с Дмитрием Ярошем)01.03.2014
Достоянием прессы стала информация о встрече лидеров Всеукраинского объединения «Свобода» Олега Тягнибoка и украинского националистического движения «Правый сектор» Дмитрия Яроша. Встреча состоялась 25 февраля в небольшом фешенебельном киевском ресторанчике «Тургенеф» на Большой Житомирской. Тот факт, что они встретились в столь приватной обстановке, подтверждает важный характер и конфиденциальность состоявшейся беседы.
Интернет-ресурс «Миртесен» представляет сокращенную версию стенограммы разговора:
Д.Ярош: Олег, ты уже понял, что нас с тобой скоро «кинут». Ну, меня то вряд ли, за мной «Майдан», а тебя точно.
О.Тягнибoк: Сложно это будет, «Свобода» сейчас в лидерах.
Д.Ярош: Вот именно «сейчас». Не пустят «Свободу» к власти. Жид с отбитыми мозгами (В.Кличкo – прим. ред.) и Яцeнюк тебя отодвинут. Они уже Юлю давить начали. Видел, что «1+1» про Женьку (речь идет о дочери Юлии Тимошeнко Евгении – прим. ред.) показал? Как бы ты реагировал, если бы про твою Даринку такое показали? Грязнуха сплошная. То ли еще будет.
О.Тягнибoк: Про Евгению точно знаешь?
Д.Ярош: Да. Задачу лично Мартыненко ставил, а за ним Яцeнюк стоит.
О.Тягнибoк: А Юлия Влaдимировна об этом знает?
Д.Ярош: Думаю, знает.
О.Тягнибoк: Что предлагаешь?
Д.Ярош: Все очень просто. Наши цели совпадают. Мы оба стоим за Украину без жидов и кацапов. Ты поможешь мне, я тебе. Турчинoв, Яцeнюк, «боксер», да и Юля тоже, думают, прежде всего, как денег нахапать. А Юля еще и за тюрьму «доброжелателям» отомстить. Так что от них больше вреда, чем пользы.
О.Тягнибoк: От меня-то чего ждешь?
Д.Ярош: Олег, мне ни власть, ни деньги не нужны. Если бы я их хотел, то уже все бы имел. Я хочу сделать Украину для украинцев. Сейчас мне нужна должность начальника СБУ. Да и связи украинской «беспеки» с москалями нужно подчистить, а то они про нас много знают. Поможешь, будем работать вместе.
О.Тягнибoк: То, что твои ребята хотят тебя поставить на СБУ, я слышал, но не думал, что это правда. Зачем тебе это? Иди в политику. Поддержка у тебя мощнейшая.Д.Ярош: В политику? Зачем? Чтоб пиджак красивый носить? Сила у меня и так есть. Закончилось время, когда мы рогатками баловались. Теперь у меня столько оружия, что его хватит переломать хребты всем «внутренним оккупантам». Имея ресурс СБУ я, со своими ребятами, в начале, наведу порядок на «кацапщине» и в Крыму. Из Севастополя кацапы сами убегут. Заставим землю гореть у них под ногами. Матросню начнем в закутках душить, пару кораблей взорвем. Побегут как миленькие и прихвостней своих с собой прихватят! Задавлю всю нечисть. Параллельно начну «шебуршить» в Воронежской, Белгородской и Курской областях. Подготовим боевые группы из татар и направим их на Кавказмятеж помогать Имарату. Этим может заняться Сашко Музычко. Опыт у него есть. Чечены его уважают. Связи есть. Чем больше у «москалей» будет проблем, тем меньше они к нам будут лезть. Мы в это время укрепимся и встанем на ноги.

О.Тягнибoк: Планы у тебя, как у Наполеона.

Д.Ярош: Да нет, как у Бандеры.

О.Тягнибoк: А если кацапы в Украине восстанут? В Донецке, Харькове, Севастополе их много. «Регионалы» и «Комуняки» еще зубы не проглотили.

Д.Ярош: Проглотят и юшкой запьют. Здесь, думаю, по-тихому уберем самых буйных. Остальные сами успокоятся.

О.Тягнибoк: Рискованно. Про Гангадзе не забыл?

Д.Ярош: Кучму просто подставили. При чем свои. У нас так не бывает. Мы если делаем, то четко. Еще ни один не «всплыл».

О.Тягнибoк: А Европа, что скажет? Они со своей толерантностью кровь долго терпеть не будут.

Д.Ярош: Олег, давай определимся. Я готов терпеть эту клоунаду с евроинтеграцией, пока речь всерьез не зашла о вступлении в ЕС.

Я скорее обнимусь кубанским казаком, чем с европейским пидорасом. Присоединение к Европе это смерть для Украины. Смерть для государства и для христианства. Мы хотим Украину для украинцев, управляемую украинцами и не служащую интересам других. В том числе Америки и ЕС. И по-другому не будет!

О.Тягнибoк: Ладно, с москалями и Европой понятно, что о поляках думаешь? Они в серьез претендуют на Волынь. На картах уже начали Восточные Кресы рисовать. Там сильны пропольские настроения. Если с Европой общего языка не найдем, при желании на нас «польскую собаку» спустить могут. В январе польский сейм обвинил «Свободу» в проведении антипольской политики. Меня обозвали антисемитом, и русофобом. Столько вою было!

Д.Ярош: Ты можешь гордиться. Меня еще так никто не называл!

Мало ОУН и УПА Армию Краеву мочили? Будут поднимать головки, мы им вторую Катынь устроим. Ни метра украинской земли не отдадим ни москалям, ни ляхам, ни тем более жидам! Столбов на всех хватит. Ну а тебе, друже Олег, следующее предложение. Я не распускаю Майдан до президентских выборов.

Устанавливаю контроль за работой наиболее значимых министерств и властью в областях. Обеспечиваю тебе поддержку нашего движения. В совокупности с возможностями твоей «Свободы» это будет мощно. На завершающем этапе, если «пацюки» снова начнут Украиной торговать, мы снова Майдан поднимем и возьмем власть. Народ уже готов…

Profile picture for user korsak
363

Вопрос: а лигитимен ли президент?
Тварь дрожащая! Его четвертовать надо только за то, что ребятам пришлось пережить!

Надо было захватить аппарат президента и дать ему трындюлей!

Ребята, конечно у вас все получится! Дай вам Бог!

Profile picture for user Александр Измайлов
76

Эта ссылка про майданутых. Читайте классиков-там все есть.

Profile picture for user Анна Анна
49

СПАСИБО РЕБЯТА! ВЫ ГЕРОИ! СПАСИБО ЗА СПОКОЙСТВИЕ В СЕВАСТОПОЛЕ!

Profile picture for user СЕВКолёк
21

СЛАВА БЕРКУТУ!!!! Ребята вы не одни Севастополь с вами!!

Profile picture for user Верный
533

Беркутята Вы НАШИ, дорогие. Тем тварям возмездие ещё впереди, но, думаю- не за горами.
Не уйдут от нас.

Profile picture for user korsak
363

to День флота (Севастополь)

Тем более, на мой взгляд. надо поднимать на референдуме вопрос о присоединении Севастополя к России.

Я еще раз повторюсь: хохлы не успокоятся, пока нас в порошок не сотрут. Поэтому нужно сделать так, чтобы они и думать не смели претендовать на Севастополь!

Profile picture for user panderoza
105

Нужно сделать как в Израиле. Отстреливать этих сашко, ярышей и т.п. Только крикнул "Хай" - труп. Десяток отстрелить, остальные будут кукарекать на русском, а не собачьем -полупольском.

Profile picture for user Leo Gutman
17

to День флота (Севастополь) хохлы не успокоятся, пока нас впорошок не сотрут. Хотелось бы поправить, нацисты, бандеровцы, но не как не Украинцы. Не нужно разделений. У нас в Приднестровье спокойно в мире живут Украинцы, Молдовани, Русские, Евреи, Гагаузы, Болгары, Армяни, Грузины и многие другие Никто не делит тут никого на нации и все уважают друг друга. К этому и стремитесь!!!

Profile picture for user Андрей-Севас.
2577

to Shef ты реагировал, если бы про твою Даринку такое показали? Грязнуха сплошная. То ли еще будет. О.Тягнибoк: Про Евгению точно знаешь? Д.Ярош: вретеготов…

Спасибо за информацию,
осталось её донести до Крымского и Российского правительства, диалога с этими уродами не будет, их нужно ликвидировать и чем быстрее тем лучше, иначе потом кровью умоемся.

Profile picture for user korsak
363

to Leo Gutman to День флота (Севастополь) хохлы не успокоятся, пока нас впорошок не сотрут. Хотелось бы поправить, нацисты, бандеровцы, но не как не Украинцы. Не нужно разделений. У нас в Приднестровье спокойно в мире живут Украинцы, Молдовани, Русские, Евреи, Гагаузы, Болгары, Армяни, Грузины и многие другие Никто не делит тут никого на нации и все уважают друг друга. К этому и стремитесь!!!

С мирными украинцами никто не воюет. Речь шла о фашистах, нацистах, экстремистах и радикалах.

Profile picture for user Андрей-Севас.
2577

Ребята вас просто кинули и предали, теперь вы понимаете, что только народ и родина сможет вас прикрыть, но не лживые и продажные политики!!!

Profile picture for user newceleron
65

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело против лидера украинской националистической организации "Правый сектор" Дмитрия Яроша. В СК считают, что он «публично призывал антироссийские силы к экстремистским действиям и террору на территории России». Следствие будет ходатайствовать о заочном аресте Яроша, затем лидер украинских националистов будет объявлен в международный розыск

Profile picture for user Елена Шумакова
32

Все кто думает о спокойствии и примирении, глупцы.60 лет Бандеровцы ждали свой час, в 50-х годах 20-го века, зачистили последние отряды Бандеровцев. После чего,они ушли в подполье... И вы верите, что за одну неделю все примирились? Армия ПУТИНА: наше спокойствие!!! Территориально, СЕВАСТОПОЛЬ им не нужен, в СЕВАСТОПОЛЕ они будут мстить РОССИИ, издеваясь над нами. Прикрываясь тем, что не надо лезть в дела Украины... ПУТИН, СОС... Чалый, вводи ЧС. СЕВАСТОПОЛЬ ОЧНИСЬ.

Profile picture for user Bulo4ka
644

Нужно сделать как в Израиле. Отстреливать этих сашко, ярышей и т.п. Только крикнул Хай - труп.

Когда эти сашки и яроши станут не нужны их кукловодам, они так и сделают, не сомневайтесь.

Profile picture for user Vihkan Natse
34

Отличный воин. Жаль, что паскудная Януковичиская недовласть не дала таким молодцам додавить нацистскую заразу на Майдане. Теперь же я не понимаю, какой вообще идиот будет воевать за оранжево-нацистскую "власть".

Profile picture for user Верный
533

Насчёт Янука- пытался сейчас прояснить туман. Не вышло.
Думаю и так понятно, что он теперь "священная корова", а тропу священной коровы умные люди всегда держат в секрете.
Так что наиболее вероятно, что его сбросят с парашютом за 30 мин до встречи.
В точке которая будет указана в конверте, который вскроют лётчики в полёте.
Точка, скорее всего, будет где-нибудь в Донбассе или в Харькове. Где-то так.

Profile picture for user Верный
533

И хорошая новость, может кто- не в курсе.

Ген.прокуратура России завела уголовное дело на Яроша по статье "терроризм" и выдала заочно санкцию на его арест. Чтобы в последствии, если не удастся арестовать его на территории Украины- передать его поиск в Интерпол.

Утром Россией были заблокированы сайты Яроша в фейсбуке и не только, в связи с призывами к террористам.

Profile picture for user Андрей-Севас.
2577

Правильно этих гадов и то что они изрыгивают своими помойными пастями, надо блокировать!!! Такие призывы надо уничтожать на корню!!!

Profile picture for user vv27
96

Спасибо, мужики, и мы Вас не подведем.
Главное, чтоб хватило боезапаса и мужества. Тогда мы выстоим вместе.

Profile picture for user zozula
549

То, что говорит боец, нормальным людям было понятно и просто из тех съемок, которые украинские каналы давали без комментариев. Просто из видеоряда было понятно все нам, а вот полстраны, видя то же самое, говорит то, что просто в голову не лезет - мирные демонстранты, убийцы-беркутовцы и пр. Если даже без комментариев мы видим разное, что может нас объединить?

Profile picture for user ZNL
55

То, что говорит боец, нормальным людям было понятно и просто из тех съемок, которые украинские каналы давали без комментариев. Просто из видеоряда было понятно все нам, а вот полстраны, видя то же самое, говорит то, что просто в голову не лезет - мирные демонстранты, убийцы-беркутовцы и пр. Если даже без комментариев мы видим разное, что может нас объединить?
Золотые слова! Нет ничего общего между нами. Ни религия, ни видение истории, ни язык. Ничто нас не объединяет. Беркут не зря стоял на майдане. Пол страны наконец-то прозрело.

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
3
657

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
3
762

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
32345

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
20
2358

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
88
9541

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
12435