Новости Севастополя

Севастопольский аквапарк «Зурбаган» отпраздновал первый юбилей

Служба новостей ForPost

В день рождения аквапарка креативное агентство "Рамок.Net" от души повеселило и взрослых, и детей. И в подарок от торговой марки «Скворцово» угостило отдыхающих полутысячей эскимо от отечественных производителей.

12 июля в аквапарке «Зурбаган» было весело и многолюдно. «Зурбаган» отметил свое трехлетие (открылся 12 июля 2005 года) и четвертый сезон.

 

–За это время аквапарк приобрел широкую популярность и известность,– отметил его директор Виталий Шулежко,– причем, не только в городе, но и далеко за его пределами, поскольку многие отдыхающие в Крыму стараются побывать у нас в гостях. Почему? У нас сравнительно невысокие цены, широкий спектр услуг, обихоженная территория и постоянно развивающаяся база отдыха и развлечений.

 

 Совсем недавно, как мы и обещали, открыли новую горку, которой нет ни в одном из аквапарков Крыма.. А еще мы активно взаимодействуем с креативным агентством "Рамок.Net", которое представляют Александра Лысенко и Екатерина Давыдова и торговой маркой «Скворцово», делающей прекрасные подарки детям, посещающим наш аквапарк.

 

В справедливости сказанного можно было убедиться, побывав 12 июля в «Зурбагане».В рамках проекта «ЖАРАфрика» здесь прошел праздник : «День друзей». Его организаторами стали ТМ «Скворцово» и креативное агентство «Рамок.net».

В первой серии сказочные герои начали собирать друзей в 10.30. Ребят веселили в нескольких анимационных зонах. Так, у центрального бассейна шло «Поле чудес», включавшее водные конкурсы со взрослыми детьми и родителями. Ведущими персонажами здесь были клоун Тошка и клоунесса Мошка.

 

 У административного здания работал «Островок друзей». Здесь проходили спортивные конкурсы с участием таких персонажей, как Мыши и Леопольд. В детском бассейне ребят веселила «Сырная фабрика» в лице лисы Алисы и Мыши. А возле аттракциона «Волна» ребят забавлял детский бодиарт. Победители определялись по наибольшему количеству наклеек, полученных во время игр на анимационных зонах.

 

Короткий перерыв и в 14.30 взял старт квест «В поисках золотого ключика».

Завязка сюжета прошла у центрального бассейна. Здесь сформировались команды квеста. А потом игра пошла по зонам. Несколько команд включились в увлекательные состязания.

 

 Они вылавливали игрушки из детского бассейна с помощью сачков, бросали резиновые гранаты в мишень-Шрека и делали многое другое, складывали слова, изображая собственными телами буквы, коллективно рисовали сказочных персонажей, плавали наперегонки в спасательных кругах и на водных матрасах, придумывали речитативы, устраивали забавные эстафеты…

 

В одно из награждений все участники игры получили мороженое. Это был «сладкий финал». Впрочем, мороженого было столько, что хватило не только детям, но и их родителям, просто отдыхающим. Торговая марка «Скворцово», памятуя о дне рождения аквапарка «Зурбаган», предоставила аж 500 шоколадных эскимо! Угощения хватило всем. А завершился праздник супер-игрой и призами от «Скворцово», где были фирменные чашки и футболки с логотипом торговой марки.

Словом, праздник удался.

 

Владимир МИХАЙЛОВ

3011
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Главное за день

Глава Крыма уволил директора «Крымэнерго»

Предпринимателям начисляли миллионные штрафы за исправные счётчики, а за справки брали плату.
09/09/2026 19:10
7499

В Севастополе спасли деревья у парка Победы, пожертвовав парковкой

Проект благоустройства скорректировали с учётом пожеланий местных жителей.
09/09/2026 14:00
1875

Курица дорожает и пропадает, а яблоки дешевеют: что происходит с продуктами в Севастополе

Логистические сбои привели к дефициту и удорожанию отдельных видов продуктов.
09/09/2026 09:10
3853

«Черноморнефтегаз» больше не системообразующее предприятие Крыма: что это значит?

Предприятие перестало существенно влиять на местную экономику.
08/09/2026 18:00
4598
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
2412

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3104

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4404

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1117

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2276

Россиян напугали платным въездом в соседнюю страну

Каковы актуальные условия въезда для граждан России в Казахстан.
02/09/2026 18:15
2213