15 ноября депутаты на сессии Севастопольского городского совета не поддержали проекты решений, подготовленные фракцией «Коммунисты Севастополя», «Об обращении депутатов Севастопольского городского Совета к Президенту Украины о вхождении Украины в Таможенный союз и Единое экономическое пространство» и «Об обращении депутатов Севастопольского городского Совета к Президенту, премьер-министру и председателю Верховной Рады Украины с требованием не допускать продажи земель сельскохозяйственного назначения».
Депутат от фракции Партии регионов Дмитрий Богданов с трибуны горсовета по-товарищески подшутил над сторонниками «славянского единства».
— Я понимаю Дубовика он ездит на высокотехнологичной русской машине, — обратился Дмитрий Богданов к фракции «Коммунисты Севастополя», — но я хочу после окончания сессии выйти и посмотреть, как все кто борется за союз славянский ездят на славянских машинах. Предложение к президенту должно быть конструктивным с какими то предложениями, а не просто: «мы там требуем», осталось еще ботинок достать и постучать (по трибуне) потому, что «мы требуем»!
Ответить на язвительное замечание депутата-регионала взялся руководитель фракции «Коммунисты Севастополя» Василий Пархоменко:
— Кстати нам бы не мешало посмотреть, что сделала эта инспекция по благоустройству, которую Богданов возглавляет. Насколько я знаю, — полный пшик из этого получился, а к прекрасной севастопольской земле ему было, где приложить руку.













Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.