Анализ данных бронирования гостиничных номеров и предложений туров, который провело аналитическое агентство ТурСтат , показал, что Севастополь и Санкт-Петербург – самые популярные города для путешествий в День Военно-Морского Флота России.
В десятку городов России, популярных у туристов в День ВМФ, входят Санкт-Петербург, Севастополь, Владивосток, Новороссийск, Керчь, Петропавловск-Камчатский, Балтийск (Калининградская область), Архангельск, Астрахань и Североморск (Мурманская область).
По данным аналитиков, Севастополь (2,8 тысячи рублей в сутки) наряду с Санкт-Петербургом (3 тысячи рублей), Балтийском (2,9 тысячи рублей) и Петропавловском-Камчатским (2,8 тысячи рублей) являются наиболее дорогими местами отдыха. Дешевле всего отпраздновать День ВМФ будет возможно в Астрахани – за 2,3 тысячи рублей.
Добавим, что в военно-морском параде 30 июля в Севастополе ожидается участие восьми боевых кораблей Черноморского флота. Для жителей и гостей города также организуют концерт и фейерверк.
Готовятся к участию в параде фрегат «Адмирал Григорович», ракетный крейсер «Москва», старейшее в составе ВМФ спасательное судно «Коммуна», подводная лодка «Старый Оскол», а также корабль Пограничной службы ФСБ.
Павел Истомин



нанесена,непонятные стрелки убрали, камеры включены, пляжи готовы, в Москву все доложено. Милости просим уважаемые гости города!!!!!
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.