374
Аватар пользователя administrator
administrator

Севастополь почтил девять дней утопления мифа о 90-летнем укрофлоте возложением венков

Сегодня около 10 часов утра находившиеся в центре города севастопольцы наблюдали, как несколько молодых ребят, одетых в красно-сине-белые футболки, на прогулочном катере вышли на середину бухты и возложили венок. Кому или чему посвящалась эта акция, мы узнали от нашего автора, приславшего в

Обсуждение (374)

Аватар пользователя admin
постов:
62388
;) (Севастополь)
- 14/07/2008 в 13:04

Я таки валяюся...

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Дарья (Севастополь)
- 14/07/2008 в 13:07

Ух ты! Супер! Хорошая новость!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
????????? (Севастополь)
- 14/07/2008 в 13:07

автор молодца!!!
красиво и честно...............а главное с юмором

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Даша (Севастополь)
- 14/07/2008 в 13:08

вот это оррррр
молодцы!!!!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
fill (Севастополь)
- 14/07/2008 в 13:10

ИМХО.. С платками зря.. Понятно, что при нынешнем отношении властей к происходящим событиям лица светить не хочется, бо работать и учиться еще долго.. Лучше бы просто заретушировали лица...
За идею и исполнение +100

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Защитница (Севастополь, Россия)
- 14/07/2008 в 13:12

просто замечательно!!! Молодцы-ребята!!! Идея великолепная и исполнение - выше всяких похвал!!! УРРРА!!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Виктория (Севастополь)
- 14/07/2008 в 13:17

МОЛОДЦЫ!!! А что лица закрыли, так это правильно - в нашем городе теперь и по остаткам демократии нужно поминки с 5 июля делать:как раз девять дней.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Лиса (Севастополь)
- 14/07/2008 в 13:18

Как гламурненько, просто прелесть. Порадовали. Скорблю с вами.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Ната (Севастополь)
- 14/07/2008 в 13:19

Высший класс! Спасибо.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
команданте (Новосибирск)
- 14/07/2008 в 13:20

Жжоте, севастопольцы! так держать!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
вурдалак (Кіевъ)
- 14/07/2008 в 13:21

только так и можно реагировать на весь свидомый бред, на истерико-провокационные выходки тенюха, на паранойю пропанехороший человеков уровня лосева и мамчака.
респект вам, ребята.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Юля (Севастополь)
- 14/07/2008 в 13:25

Дураки, что тут еще можно сказать!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Дарья (Севастополь)
- 14/07/2008 в 13:33

Кстати, о дураках! Наемшись горылки ползать на корачках с украинскими лозунгами по одному - это действительно глупо!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Дарья (Севастополь)
- 14/07/2008 в 13:35

Такое блевотное демонстранто приходится с отвращением охранять от желающих дать пендаля :)

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Dennis (Cosmopoliten)
- 14/07/2008 в 13:36

Аминь!!!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Виктория (Севастополь)
- 14/07/2008 в 13:44

to Юля Кто? Мамчак и его друзи? Согласна, дураки, еще и какие!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Dennis (Cosmopoliten)
- 14/07/2008 в 13:46

Музыкальное сопровождение памяти ВМСУ просто классика!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
дед мороз (Севастополь)
- 14/07/2008 в 13:47

клоуны в действии.про таких говорят:-не всех война убила.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Dennis (Cosmopoliten)
- 14/07/2008 в 13:49

to дед мороз Во! дед отморозился. По существу промычать нечего.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
;) (Севастополь)
- 14/07/2008 в 13:52

Щас, они с силами соберуццо и ответят.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
vad26 (Sevastopol)
- 14/07/2008 в 13:55

Рано смеётесь, злобствующие москальско-угрофинско-китайцы! Лет через 100 эта святая святыня будет безценным сокровищчем, таки бриллиантом в короне (тьфу, опять москальщина)... в кокошнике (тьфу ты).... в кепке ( а-а-а, тьфу-тьфу, сгинь нечистая)... господи, куда ж блиллиант приспособить? А, ладно, просто Брилиантом. За те 100 лет бронза наверняка превратится в золото, а как же, это ж украинская бронза. Это москальская - зеленеет, а укробронза - ого-го.... Вот тогда-то мы её и продадим. И запануем.....

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Дарья (Севастополь)
- 14/07/2008 в 13:58

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Даша (Севастополь)
- 14/07/2008 в 14:05

to vad26 (Sevastopol) авввтар жжооооооооооооооот

Аватар пользователя admin
постов:
62388
;) (Севастополь)
- 14/07/2008 в 14:08

а завтра во всем украинском нете: "злобствующие агенты воронежской спецшколы, замаскировавшись под подростков-вахаббитов, оскорбили государственные символы: священное изображение таблички и венок! Спецагенты-водолазы в невидимых костюмах поддерживали вражескую акцию под водой".

Аватар пользователя admin
постов:
62388
????????? (Севастополь)
- 14/07/2008 в 14:11

поражает то, что "неуловимые мстители" не нарушили не одного Закона Украины!!!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
;) (Севастополь)
- 14/07/2008 в 14:14

"Я чту Уголовный кодекс" (с)!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
????????? (Севастополь)
- 14/07/2008 в 14:22

!!! В Одессе тоже приколисты:
в топике наклейки
- Стоимость проезда - 1,5 грн.
- Вартicть проiзду -2,5 грн.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Витюля ((Севастополь))
- 14/07/2008 в 14:32

помним...скорбим...

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Гость (Севастополь)
- 14/07/2008 в 14:32

Плакал

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Витюля (Севастополь)
- 14/07/2008 в 14:35

Рано смеётесь, злобствующие москальско-угрофинско-китайцы! Лет через 100 эта святая святыня будет безценным сокровищчем, таки бриллиантом в короне (тьфу, опять москальщина)... в кокошнике (тьфу ты).... в кепке ( а-а-а, тьфу-тьфу, сгинь нечистая)... господи, куда ж блиллиант приспособить? А, ладно, просто Брилиантом. За те 100 лет бронза наверняка превратится в золото, а как же, это ж украинская бронза. Это москальская - зеленеет, а укробронза - ого-го.... Вот тогда-то мы её и продадим. И запануем.....

Автор выпей ЯДУ!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Руслан (Херсон)
- 14/07/2008 в 14:40

Если бы не повязки на лицах и не вызывающие футболки, то никто бы, наверное, и не обратил внимание на группку молодых людей, которым зачем-то захотелось пускать маленькие кораблики посреди бухты... :)
Я понимаю, конечно, что сие действо задумывалось как оскорбительное, чтобы лишний раз наплевать в душу столь ненавидимых вами (я имею ввиду здешнее "почтенное" собрание) украинцев, но на этот раз получилось надуманно, нелепо и смешно...

Аватар пользователя admin
постов:
62388
;) (Севастополь)
- 14/07/2008 в 14:42

То есть плевать можно только в душу севастопольцам, правильно я понял?

Аватар пользователя admin
постов:
62388
наталия (Севастополь)
- 14/07/2008 в 14:42

Хотели бы плюнуть - плюнули бы.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Лариса (Севастополь)
- 14/07/2008 в 14:44

to дед мороз Привет, дедуля! А детки - то молодцы: проняло и тебя старого, виды видавшего. Видим, понравилось, бурчишь по привычке просто. А знаешь, как было мне весело читать на Графской этот чугунный шедевр с числом 90, а над ним -баннер, на котором поздравляют ВМСУ с 16 - ти летием. Стояла и думала: вроде мы, украинцы, не идиоты. Откуда же берется эта чушь в головах наших? Был приказ о создании ВМСУ в 1992 году. И праздновали нормально. И все реагировали спокойно. Так нет же, свидомые померанчи просто не могут пережить, что такой молодой флот. Надо черт - знает что нагородить. на посмешище всем. А ребята - просто чудо. С чувством юмора все в порядке. Да и слава Богу.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
наталия (Севастополь)
- 14/07/2008 в 14:46

Лучше всего было, когда отмечали вместе. Один день, один праздник.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Даша (Севастополь)
- 14/07/2008 в 14:49

Поддерживаю Витюлю

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Даша (Севастополь)
- 14/07/2008 в 14:49

to ;) (Севастополь)
ты шо ты шо!!!!!!!!!!!!
молодцаааа

Аватар пользователя admin
постов:
62388
дед мороз (Севастополь)
- 14/07/2008 в 14:51

to ;) (Севастополь) to Dennis (Cosmopoliten) Во! дед отморозился. По существу промычать нечего.Щас, они с силами соберуццо и ответят. - не ну вы шо серьёзно?с этой вашей вылазкой наколатые апельсины и американские валенки отдыхают.про таких говорят:-когда собаке не фиг делать,она яйца лижет.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
al (sevastopol to Руслан)
- 14/07/2008 в 14:52

Не стоит, молодой человек, говорить от имени всех украинцев. Среди украинцев было много тех, кто ковал славу флота и Севастополя, а не лизал задницу всевозможным интервентам, как это делали новомодные укрогерои вроде мазепы, бендеры, скоропадского, грушевского, выговского и процей пакости. И как это активно продолжает делать нынешняя укровласть. Не пониаешь ни хера в том, что есть флот и Севастополь - заткнись и слушай. У себя в Херсоне.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
дед мороз (Севастополь)
- 14/07/2008 в 14:57

to Лариса (Севастополь)

to дед мороз Привет, дедуля! А детки - то молодцы: проняло и тебя старого, виды видавшего. Видим, понравилось, бурчишь по привычке просто. А знаешь, как было мне весело читать на Графской этот чугунный шедевр с числом 90, а над ним -баннер, на котором поздравляют ВМСУ с 16 - ти летием. Стояла и думала: вроде мы, украинцы, не идиоты. Откуда же берется эта чушь в головах наших? Был приказ о создании ВМСУ в 1992 году. И праздновали нормально. И все реагировали спокойно. Так нет же, свидомые померанчи просто не могут пережить, что такой молодой флот. Надо черт - знает что нагородить. на посмешище всем. А ребята - просто чудо. С чувством юмора все в порядке. Да и слава Богу.
привет.с таким чувством юмора,надробия на кладбищах рушат.не находишь?мозги у этих ребят работают в одну сторону.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
дед мороз (Севастополь)
- 14/07/2008 в 15:01

to al (sevastopol to Руслан) шовенюги своими действиями уже давно засрали твой севастополь на всё постсоветское пространство.севастополь уже становится словом нарицательным.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Даша (Севастополь)
- 14/07/2008 в 15:03

to дед мороз
дедушка, по себе людей судете???

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Елена (Севастополь)
- 14/07/2008 в 15:03

автору статьи за ироничный стёб - респект! большего хохлацкий флот не заслужил...

Аватар пользователя admin
постов:
62388
al (sevastopol to дед/грязь/другое)
- 14/07/2008 в 15:04

Ты бы молчал, баран неграмотный. И возился бы на старости лет в своей грязи (черной). Мы без вас, трипольцев, разберемся, что хорошо, и что плохо. Это вам за советами в посольство сша бегать нужно, иначе не прет. А то, что трипольцам мы кажемся шовинистами есть похвала великая. Значит, достало.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
2Loop (Севастополь - гордость русских моряков)
- 14/07/2008 в 15:05

Вот это порадовали, аж до слез пробрало... Сижу утираю скупую слезу, молодцы ребята, так держать, надо всем объединяться, вместе мы сила!

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Даша (Севастополь)
- 14/07/2008 в 15:08

to дед мороз
и еще
вы не путайте святое с непонятными выкидышами нашей власти
оборали ребята-МОЛОДЦЫ, я считаю. А как иначе реагировать????Все абсолютно правильно
а могилы никто из них никогда даже и не тронет

Аватар пользователя admin
постов:
62388
дед мороз (Севастополь)
- 14/07/2008 в 15:14

to Даша (Севастополь)

to дед мороз и еще вы не путайте святое с непонятными выкидышами нашей власти оборали ребята-МОЛОДЦЫ, я считаю. А как иначе реагировать????Все абсолютно правильно а могилы никто из них никогда даже и не тронет
да что вы говорите.заточки одни и теже и лица попрятали аки тати.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
дед мороз (Севастополь)
- 14/07/2008 в 15:19

to al (sevastopol to дед/грязь/другое) это типа алекс,узнаю дуралея с неприкрытой манией величия.

Аватар пользователя admin
постов:
62388
oleg (Kyiv)
- 14/07/2008 в 15:19

Жалко злобствующих по поводу своей историчекой прародины "господ" из России. Видимо плохо вы учили историю, если учили вообще. И по поводус событий 1918 года. Но ваше злопыхательство уже ничего не изменит и г-н Путин вместе с марионеткой медведевым понимают это. Зря они расейские деньги на провокации в Севастополе транжирят:-)

Аватар пользователя admin
постов:
62388
Дарья (Севастополь)
- 14/07/2008 в 15:21

Даша, о чем Вы с этим гармошко бородатое? :) Это клоун-бот без фантазии. продажное оно, старое, комковатое свидомое ватко:)

Страницы