Севастополь

Семинар-совещание специалистов по воспитательной деятельности

«Навигаторы детства» - проект Министерства просвещения РФ и Российского движения школьников.

Семинар-совещание специалистов по воспитательной деятельности

С 20 по 22 декабря 2021 года в отеле «Аквамарин» в Севастополе состоится региональный семинар-совещание по реализации Всероссийского конкурса «Навигаторы детства».

Организаторы семинара-совещания - Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр», Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».

В церемонии открытия примут участие:

- Михеев Игорь Анатольевич, заместитель Губернатора Севастополя;

- Загородняя Наталья Александровна, региональный координатор проекта «Навигаторы детства»;

- Погосян Соня Григорьевна, заместитель директора Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства Просвещения России.

Программа мероприятия разработана как для молодых специалистов, так и для опытных педагогов. В течение трех дней все они будут принимать участие в различных мастер-классах и нетворкинг-сессиях, смогут узнать много полезной информации: как заинтересовать детей, как работать в режиме многозадачности и все успевать. Как эффективно управлять командой, организовать воспитательную деятельность в своей школе, - все это и многое другое доступно объяснят тренеры федеральных программ.

          «Уверен, ваш форум организаторы постарались сделать не просто наполненным содержательно с привлечением профессионалов своего дела, но и создали для вас пространство для полезного досуга с возможностью узнать о новых форматах работы», - считает руководитель Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский детско-юношеский центр» Кудряшов Александр Сергеевич.

Информационная справка:

«Навигаторы детства» - проект Министерства просвещения РФ и Российского движения школьников, целью которого является внедрение ставок советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями.

 

 

1161
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
16
484

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1469

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3493