Лента новостей

Севастополь

7864
135

Русская община Севастополя выступила в поддержку действий Беркута по разгону митинга в Киеве

ForPost - Новости : Русская община Севастополя выступила в поддержку действий Беркута по разгону митинга в Киеве

7 декабря «Русская община Севастополя» провела на площади Нахимова акцию в поддержку действий «Беркута» по разгону митинга на площади Независимости в Киеве. Участники небольшого митинга высказались в поддержку милиционеров, которые, по их мнению, действовали абсолютно правильно и были спровоцированы действиями разбушевавшихся молодчиков на ответные меры.

Лидер «Русской общины Севастополя» Татьяна Ермакова высказала свое мнение, что митинг в Киеве это, по сути, просто «развлекуха» для молодежи, и властям уже давно пора было бы разогнать этот майдан. «У них даже нет четких требований», – отметила в интервью общественный лидер.

По ее словам, во время разгона демонстрантов в Киеве совершился «просто беспредел», когда молодчики накинулись с прутьями и цепями на сотрудников милиции. «Они же пришли как бандиты, и это беззаконие», – высказалась в поддержку киевской милиции Татьяна Ермакова и добавила, что если подобным образом каждый будет выражать свое несогласие с политикой государства, то «страна утонет в хаосе».

Лидер общественников отметила, что ни один полицейский в мире не позволил бы поднять на себя руку, как это сделали в Киеве, и возложила ответственность на президента Украины Виктора Януковича за то, что он допустил в стране полный беспредел, когда законы государства перестали выполняться, и по сути на майдане звучат призывы к революции и гражданской войне.

«Развели цирк и клоунаду в стране, поэтому мы здесь сейчас стоим за наши правоохранительные органы, они обязаны были разогнать их в первый же день», – с возмущением высказалась лидер «Русской общины Севастополя» Татьяна Ермакова.

На митинг в поддержку действий «Беркута» на площад Нахимова собралось около 20 человек. Свою позицию участники изложили на плакатах и в интервью журналистам. Акция прошла мирно и без эксцессов.

Дмитрий Осипенко
Фото автора
 

Прикрепленные изображения:

ForPost - Новости: Русская община Севастополя выступила в поддержку действий Беркута по разгону митинга в Киеве
ForPost - Новости: Русская община Севастополя выступила в поддержку действий Беркута по разгону митинга в Киеве
ForPost - Новости: Русская община Севастополя выступила в поддержку действий Беркута по разгону митинга в Киеве
ForPost - Новости: Русская община Севастополя выступила в поддержку действий Беркута по разгону митинга в Киеве
ForPost - Новости: Русская община Севастополя выступила в поддержку действий Беркута по разгону митинга в Киеве
ForPost - Новости: Русская община Севастополя выступила в поддержку действий Беркута по разгону митинга в Киеве

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.5 (2 голосов)

Обсуждение (135)

Аватар пользователя дмитрий С.
постов:
1104
дмитрий С. (севастополь)
- 07/12/2013 в 16:54

вот неплохо все разъясняют, что происходит на Украине и кому это выгодно http://www.youtube.com/watch?v=SaQbad8-_wo И еще, почему заранее не объявляют о планируемых митингах, участников было бы намного больше. Только раздел укрсрании расставит все точки, фашики не будут жить в мире со славянами!!!

Аватар пользователя Вал (9й вал)
постов:
2813
Вал (9й вал) (Хельсинки)
- 07/12/2013 в 16:59

Порадовали:) повеселили:) Дело 37-го года живёт. "Сон разума порождает чудовищ" - как тонко подмечено!

Аватар пользователя sabaton
постов:
2
sabaton (Севастополь)
- 07/12/2013 в 17:12

Позорище.

Аватар пользователя ustas
постов:
349
ustas (Севастополь)
- 07/12/2013 в 17:21

Генетический мусор!!

Аватар пользователя Rudoy
постов:
7788
Rudoy (Хто нэ скачэ - той москаль)
- 07/12/2013 в 17:26

Надо ПРигласить Беркут для разгона ПРоблемных жильцов которые мешают застройщикам реализовывать покращення.

Аватар пользователя voldemar
постов:
1204
voldemar ()
- 07/12/2013 в 17:30

Беркут надо распустить

Аватар пользователя Вал (9й вал)
постов:
2813
Вал (9й вал) (Хельсинки)
- 07/12/2013 в 17:35

Беркут надо распустить
Мож надо "распустить", "растворить" тех, кто такую целую систему создал и поддерживает? То есть систему из сотен тысяч "типа бойцов" - бойцов с людьми - с собственными по сути соседями?

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 07/12/2013 в 17:37

по ходу это глупость. сознательное подыгрывает бессознательному.

Аватар пользователя vladsev
постов:
129
vladsev (Севастополь)
- 07/12/2013 в 17:47

Всем недовольным действиями ,,Беркута,, ,надо было сегодня в 11.00. на площади Нхимова собратся и высказать притензии! Что то я не встретил там недовольных, брызжущих слюной в соц.сетях. Не встретил я там автопробеговцев с транспорантами.Конечно ,безопаснее ночью,по окраине проехать и считать себя борцом за демократию!Или писать подлые посты,скрываясь за никами -аватарками.

Аватар пользователя Spravedlivost
постов:
1583
Spravedlivost (Севастополь)
- 07/12/2013 в 17:53

Ну, Слава Богу, в Севастополе есть нормальные люди, которые понимают, что Беркут был вынужден отбиваться от остервенелых уродов! 4 дня они терпели все эти унижения, плевки, камни, цепи, баллончики. Севастопольцы, вы молодцы, спасибо, ведь вы выразили мнение многих жителей нашего города! Вы не пошли на поводу у майданутоых еврозверей и поддержали Беркут!

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 07/12/2013 в 17:54

to vladsev (Севастополь)

не понятно почему от имени "русской общины" организованно высказывается поддержка. для свидомых - это повод. в Севастополе есть другие, не менее интересные, организации.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24268
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 07/12/2013 в 17:57

to хазар (Запорожье)

Я вижу, что в этой акции принимали участие не только члены "Русской общины Севастополя".

Аватар пользователя SPRAVEDLIV
постов:
212
SPRAVEDLIV (Севастополь)
- 07/12/2013 в 18:09

Беркут- долго ждали! нужно было душить этих сволочей как только начали собираться! а если бы они этого не сделали то эти оморозки уже пол Киева бы разнесли....

Аватар пользователя vladsev
постов:
129
vladsev (Севастополь)
- 07/12/2013 в 18:15

to Н.Д. Русский Севастополь

Поддерживаю!

Аватар пользователя SPRAVEDLIV
постов:
212
SPRAVEDLIV (Севастополь)
- 07/12/2013 в 18:16

пока не будет закона, по которому, за всё разрушенное и разбитое в результате митинга будет отвечать конкретное лицо (в данном случае Сеня, Тягнивжоп или Отбитый) нужно запретить эти шабашки! У нас в Севастополе за все проведённые мероприятия никаких погромов не было! а здесь видели трактор после мероприятия? эти бандерлоги даже трактор разворовали на винтики! представьте если им дай чуть больше свободы....в тот же день у всех Киевлян бы телефоны и мелочь поотбирали!!!

Аватар пользователя Unknown
постов:
717
Unknown (Севастополь)
- 07/12/2013 в 18:17

Все спланировано властью, сначала дали разгуляться, а потом напоили кровью.... Интересно, если бы по Ермаковой и ее родным прошлись дубинками, кричала бы она слава Беркуту ?? Задача правоохранительных органов прежде всего предупреждать нарушение закона, а не карать по их итогам...Прецедент есть, завтра пройдутся по всем противникам "незаконных строек"....

Аватар пользователя Большой
постов:
1292
Большой (Севастополь)
- 07/12/2013 в 18:23

to voldemar

Беркут надо распустить
Предлагаю Украину распустить. Толку от нее еще меньше чем от Беркута))

Аватар пользователя MrAlex
постов:
556
MrAlex (Севастополь, РФ)
- 07/12/2013 в 18:26

to Н.Д. Русский Севастополь

to дмитрий С. (севастополь) еще, почему заранее не объявляют о планируемых митингах, участников было бы намного больше. Когда на Форуме создадут отдельный раздел Объявления , вот тогда можно будет свободно информировать всех о митингах, пикетах, сходах граждан и т.д. и давать там объявы. А вообще-то в некоторых темах объявления о пикете было!
Хоть и ругаюсь с Вавми во многих темах, но здесь поддержу однозначно! Знал бы - пришёл бы однозначно.

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 07/12/2013 в 18:33

to Unknown (Севастополь)

Интересно, если бы по Ермаковой и ее родным прошлись дубинками, кричала бы она слава Беркуту ?
граждане украины отметелили граждан украины чуете,чем пахнет? там ,на соседней ветку хорошая статья есть Ссылка

Аватар пользователя shiko
постов:
125
shiko (Севастополь)
- 07/12/2013 в 18:35

пересмотрите действия Беркута. это зверство и позор. в Москве так себе ОМОН не ведет, там просто берут за руки и ноги и кидают в автозак, причем отдельные сотрудники снимают сами своидействия для того, чтобы ни у кого не было претензий потом. хоть Володька тот еще гад, но в плане разгона масс - в Москве действуют более цивилизованно. сравните Евромайдан и Манежку. позор людям, которые за деньги поддерживают действия Беркута в Киеве.

Аватар пользователя zozula
постов:
549
zozula (севастополь)
- 07/12/2013 в 18:40

Ну, Слава Богу, в Севастополе есть нормальные люди, которые понимают, что Беркут был вынужден отбиваться от остервенелых уродов! 4 дня они терпели все эти унижения, плевки, камни, цепи, баллончики. Севастопольцы, вы молодцы, спасибо, ведь вы выразили мнение многих жителей нашего города! Вы не пошли на поводу у майданутоых еврозверей и поддержали Беркут!
- это точно. Сделали этих бойцов козлами отпущения. Ни в одной стране поднимать руку на сотрудников правоохранительных органов нельзя! А тем более бросать булыжники, бить цепями, брызгать слезоточивым газом.

Аватар пользователя просто севастополец
постов:
281
просто севастополец (Севастополь)
- 07/12/2013 в 18:54

Форпост, создайте рубрику с анонсами мероприятий, которые планируются в городе. На Вашем сайте обсуждаются животрепещущие темы нашего города, но мы обо всем происходящем узнаем только из Ваших репортажей - постфактум. Я вот хочу участвовать в жизхни города, но когда и как?... Хотелосб бы услышать Ваше мнение по этому вопросу, спасибо за ответ

Аватар пользователя danylo
постов:
269
danylo ()
- 07/12/2013 в 18:57

да и кто же еще защитит украинскую власть, как не Русская община Севастополя

Аватар пользователя shiko
постов:
125
shiko (Севастополь)
- 07/12/2013 в 19:01

Ну, Слава Богу, в Севастополе есть нормальные люди, которые понимают, что Беркут был вынужден отбиваться от остервенелых уродов! 4 дня они терпели все эти унижения, плевки, камни, цепи, баллончики. Севастопольцы, вы молодцы, спасибо, ведь вы выразили мнение многих жителей нашего города! Вы не пошли на поводу у майданутоых еврозверей и поддержали Беркут! - это точно. Сделали этих бойцов козлами отпущения. Ни в одной стране поднимать руку на сотрудников правоохранительных органов нельзя! А тем более бросать булыжники, бить цепями, брызгать слезоточивым газом.
вы живете в сказочном мире. почитайте про волнения в США, Испании, Греции, Соединенном Королевстве после кризиса. или вы знаете более "цивилизованные" страны? бывают мирные демонстрации, а бывают такие в которых избивают студентов, женщин и кузьмичей просто потому, что сами в такой же жопе, что и демонстранты (Украина, Испания или Греция). либо очень хорошо платят по сравнению с демонстрантами (как в Белоруссии, например). и как правило, если хорошо платят в структурах и адекватный набор - такого не происходит. реформа МВД давно напрашивается в Украине и это явно проявилось.

Аватар пользователя Мангуст
постов:
388
Мангуст ()
- 07/12/2013 в 19:17

В данной ситуации "Беркут" тормознул поток НЕОНАЦИСТСКОГО .овна. ТОЧКА. СЛАВА БЕРКУТУ!!

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 07/12/2013 в 19:17

to 190950 (севастополь)

беркут-нелюди они хуже гестаповцев эту банду в погонах собрать в одном месте и сжечь напалмом за их зверкие деяния вместе стеми кто их защищает.
секундочку.... а,когда вас будут бить цепью по голове,вы,как поступите? подставите вторую голову? то,что сейчас происходит в Киеве-репетиция гражданской войны(

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6947
Просто врач (Севастополь)
- 07/12/2013 в 19:19

to просто севастополец (Севастополь) Я вот хочу участвовать в жизхни города, но когда и как?... Хотелосб бы услышать Ваше мнение по этому вопросу, спасибо за ответ

Да ладно свистеть... "Хочет" он... Тебя одного слишком много даже для интернета.

Аватар пользователя danylo
постов:
269
danylo ()
- 07/12/2013 в 19:21

по мнению некоторых, все, кто на майдане - неонацисты. а там на самом деле молодежь - граждане своей страны.

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 07/12/2013 в 19:22

ввести в Киеве режим ЧП и комендантский час... видимо,никому не выгодно.. нужны новые герои Крут

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 07/12/2013 в 19:31

to danylo

по мнению некоторых, все, кто на майдане - неонацисты. а там на самом деле молодежь - граждане своей страны.
каждого,стремящегося стать "майданутом",обязать изучить "проект соглашения об ассоциации с ЕС",потом заставить сдать экзамены.и,только тем,кто изучил,сдал,на "уд.",разрешить доступ. "студентов",желающих прокатиться по европам,в безвизовом режиме,станет гораздо меньше ...

Аватар пользователя За Союз
постов:
15634
За Союз (Крым)
- 07/12/2013 в 19:33

Поддерживаю! Молодцы! Особенно плакат в заголовке статьи!

Аватар пользователя danylo
постов:
269
danylo ()
- 07/12/2013 в 19:33

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24268
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 07/12/2013 в 19:47

to danylo

Севастопольская делегация спивае мамчаковский гимн: "Велычавый Севастополь, Мисто славы й кораблив, Билокамянна столыця УкраЙнськых морякив"?

Аватар пользователя Привид батька Гамлета
постов:
2
Привид батька Гамлета (Киев)
- 07/12/2013 в 19:53

Бабущка-садистка? Ей нравится, когда озверелые спецназовцы мочат мирных студентов? Гаверняка вдова замполита или НКВДешника

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24268
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 07/12/2013 в 19:55

to дмитрий С. (севастополь)

...почему заранее не объявляют о планируемых митингах, участников было бы намного больше.
Пока объявляем так: приходите на митинг в поддержку Валерия Большакова.

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 07/12/2013 в 19:57

to Привид батька Гамлета (Киев)

Бабущка-садистка? Ей нравится, когда озверелые спецназовцы мочат мирных студентов? Гаверняка вдова замполита или НКВДешника
не долго,тебе,клоун,осталось по просторам ФП шариться...

Аватар пользователя тесси
постов:
196
тесси (Севастополь)
- 07/12/2013 в 20:03

каким бы беркут не являлся сейчас,это наш беркут!Он создавался группой быстрого реагирования!Это до майдана беркут помагал ппс,патрулируя город.... а оснавная задача беркут - это спецназ! Что значит беркут разогнать?!А кто будет выполнять его обязанности - ппс?!ППС хватает своей не легкой работы!Или участковые выйдут на штурмование?!))))) У всех подразделений МВД - свои задачи! В случае в Киеве,беркут показал свое предназначение!Сами виноваты - политики х***вы!Зачем было на мальчишек наемников травить?! нельзя рубить руки,которые тебя защищают!Беркут оставить и отстоять!

Аватар пользователя danylo
постов:
269
danylo ()
- 07/12/2013 в 20:04

to danylo Севастопольская делегация спивае мамчаковский гимн: Велычавый Севастополь, Мисто славы й кораблив, Билокамянна столыця УкраЙнськых морякив ?
это не мамчак причем тут мамчак

Аватар пользователя просто севастополец
постов:
281
просто севастополец (Севастополь)
- 07/12/2013 в 20:08

Да ладно свистеть... Хочет он... Тебя одного слишком много даже для интернета.Дорогой, смотри на ник, а не только на аватар

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24268
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 07/12/2013 в 20:20

to danylo

...причем тут мамчак
А вы не знаете?

Аватар пользователя Ден
постов:
133
Ден (Севастополь)
- 07/12/2013 в 20:26

Стыдно за Севастополь из за таких.....ну скорей всего этих бедных,старых людей туда привели под предлогом отбора пенсии или какой то социалки,а по лицам посмотришь, такое чувство что они вообще не знают что на плокатах написанно?, да и к то муже видно что бедные старые люди,стоят там за 100-200гривен!на покушать!,стоят за эту власть каторая у них все и украла!жалко людей!

Аватар пользователя Борис Колесников
постов:
8126
Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua)
- 07/12/2013 в 20:31

да и к то муже видно что бедные старые люди,стоят там за 100-200гривен!на покушать!,
Эти люди за деньги не стоят, они только за свои убеждения. Проверенно временем.

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6947
Просто врач (Севастополь)
- 07/12/2013 в 20:32

to Ден (Севастополь)

Стыдно за Севастополь из за таких.....ну скорей всего этих бедных,старых людей туда привели под предлогом отбора пенсии или какой то социалки,а по лицам посмотришь, такое чувство что они вообще не знают что на плокатах написанно?, да и к то муже видно что бедные старые люди,стоят там за 100-200гривен!на покушать!,стоят за эту власть каторая у них все и украла!жалко людей!

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6947
Просто врач (Севастополь)
- 07/12/2013 в 20:34

to Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua)

Бандеропитеки мучаются в попытках найти новый стиль, для новой обстановки непрерывно обсерающегося майдауна...

Аватар пользователя тесси
постов:
196
тесси (Севастополь)
- 07/12/2013 в 20:35

to Ден (Севастополь)

Стыдно что в Севастополе такие как Вы! Кто Вам сказал,что эти люди проплачены?!Ре раз видела статьи,с участием этих людей,где они ругали наш беркут.... - за дело ругали,где не прав был беркут!А сегодня,они же стоят ЗА беркут!Они отстаивают его!И Вы хотите сказать,что люди проплачены?!

да и к то муже видно что бедные старые люди,
))) - тут не люди бедные,а государство нищее! Если бы я была в курсе такой акции,то неприменно пришла бы в поддержку!

Аватар пользователя матюха5300
постов:
2173
матюха5300 (Севастополь)
- 07/12/2013 в 20:49

Евро аншлюс Украины евромайдан площадка для войны:

Аватар пользователя Чумухрей
постов:
331
Чумухрей ()
- 07/12/2013 в 20:52

Если бы их избила милиция они харкая кровью тоже бы пытались подлизунть?

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 07/12/2013 в 20:53

Штурм Администрации президента, Киев глазами корреспондента http://zyalt.livejournal.com/942815.html

Аватар пользователя visit
постов:
4106
visit (liinahamari)
- 07/12/2013 в 20:56

Страницы