Севастополь

Ректор будущей хореографической академии в Севастополе рассказал о рождении первенца

Будущие родители до последнего скрывали беременность олимпийской чемпионки.

Ректор будущей хореографической академии в Севастополе рассказал о рождении первенца
Фото:
из личного архива Сергея Полунина, опубликовано HELLO

Знаменитый танцор Сергей Полунин, представленный как ректор будущей хореографической академии в Севастополе, впервые рассказал о рождении сына. Завесу тайны над стремительной историей романа и первыми месяцами отцовства он приоткрыл для издания Hello.

Малыш появился на свет 16 января – меньше чем через год после знакомства танцора и олимпийской чемпионки, фигуристки  Елены Ильиных. К слову, оно началось в соцсетях. Если бы родилась девочка, рассказала молодая мать, имя ей она выбрала бы сама, а назвать сына доверила отцу.

«Два дня у нас ребенок жил без имени. У меня было порядка девяти вариантов, в том числе Сергей, Самсон, Шива. Я называл малыша разными именами и смотрел на его реакцию. На какие-то он никак ­не реагировал, от каких-то плакал. Но когда я сказал "Мир", мне показалось, что он как-то откликнулся. <…> Я думал о каком-то необычном варианте, потому что Серёжа, например, — каждый четвертый. И тут оно просто пришло. Мне нравится, что это короткое и мощное имя. И World, и Peace одновременно», – рассказал Сергей Полунин.

Малыш родился в Майами, в том числе потому, что родители хотели дать ему дополнительные возможности.

«У моего хорошего знакомого дети родились в Америке, сразу получили американские паспорта — и сейчас могут свободно передвигаться по миру. Мне показалось, что это правильный выбор. Я за то, чтобы у человека было больше свободы и возможностей в будущем. Вот Мир только родился, а у него уже есть три паспорта — российский, американский и украинский. А еще будет сербский — у меня есть гражданство Сербии», – говорит Сергей Полунин.

По словам молодого отца, он легко справляется с новыми для него хлопотами.

«Представлял, что будет сложно: какашки, сопли. Но когда рождается  ребенок, ощущения меняются. Ты принимаешь все как часть малыша, воспринимаешь все как часть малыша. Ты смотришь на содержимое подгузника не как на говняшки, а как на часть твоего сына. И тебе нравится за ним убирать», – делится танцор.

Что касается будущего, ставить сына коньки не хотелось бы, признаётся знаменитая фигуристка, пусть лучше пойдет по стопам отца.

«Мне бы хотелось, чтобы сын продолжил путь Сережи, потому что у Сережи есть свое уникальное видение балета. И благодаря тому, что он делает сейчас для искусства, мне кажется, к тому времени, когда сын сможет начать этим заниматься, сформируется какая-то правильная школа, система. Очень круто, когда есть такой пример. Но если у ребенка не будет к этому каких-то данных или желания, никто не будет его заставлять», – говорит Елена.

Напомним, хореографическая академия должна стать часть культурного кластера, который возводится на мысе Хрустальный. Подготовительные занятия для севастопольских детей уже идут на базе ТРЦ «Муссон».

Читайте также: Роман Мархолиа – о Театре, любви к Севастополю и лже-патриотизме

 

3833
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (34)

Profile picture for user Comissar Cain
211

А самое смешное то, что ребенок нашего мега-русского патриота из Херсона родился, угадайте где? Правильно, в Майами!!! И получил, угадайте какое гражданство?!

Profile picture for user Atlantic-3
1792

Мой дедушка Митя воевал с августа 1941 по сентябрь 1945. В полковой разведке. Очень много "товарисчей" с трезубцем на лбу он отправил к Бандэре. Из какого шкафа выкопали это чучело ?  И ещё один вопрос к понаехам, это вот на "это" вот, вы меняете нас "полухохлов"???? Если такие понаедут в мой город, то мне грустно.

Profile picture for user olga-smirnova2006
2564

Да, назначить на такую должность в Севастополе человека с трезубцем во всю руку - это, конечно, сильно. Детишек воспитывать. Случайность? Не думаю. 

Profile picture for user Uta
3896

вот такие "патриоты" , ппц ! настоящий их идол -это золотой телец, а паспорта и тату они меняют, как удобнее(((((

Profile picture for user Uta
3896

to olga-smirnova2006:  он с этим трезубцем у Путина в консультантах заседает, я вообще фигею......

Profile picture for user Kola
553

 

Да, назначить на такую должность в Севастополе человека с трезубцем во всю руку - это, конечно, сильно. Детишек воспитывать. Случайность? Не думаю. 

Там наколки на все случаи жизни.На его грудь взгляните biggrin

 

Profile picture for user Сибиръ
282

Вот Мир только родился, а у него уже есть три паспорта — российский, американский и украинский. А еще будет сербский

Теперь по нашей героической земле будет ходить вот это - люди мира с трезубцем. И не просто ходить, а доминировать. А патриотизм - удел рабов? Я что-то перестала понимать в современных человеческих ценностях, да и не хочу. Но в случае войны, скажите мне, за кого и что воевать - за землю, которая мне не принадлежит? за деньги олигархов? за вот таких детей мира, у которых  Родина там, где деньги? за отсутсвующую национальную идею?

 

Profile picture for user Uta
3896

to Сибиръ: странные вопросы у Вас.... за себя будете воевать.Или не будете и сдадитесь на милость, так понимать ? Выбора ведь только 2

Profile picture for user Сибиръ
282

to Uta:  Вот мы за себя в 2014 году и вышли.  И кто теперь правит бал? Мы или многочисленные понаехи, распилившие наши леса, побережья и заповедники на катеджные участки и марины?

 

Кстати,

В январе 2019 года должен был танцевать «Лебединое озеро» в парижской Опере, однако после серии высказываний в своём инстаграме, перевод и опубликование которых театральным критиком в балетном журнале вызвало на Западе скандал, руководитель труппы Орели Дюпон отказалась от сотрудничества с танцовщиком, сославшись на то, что его взгляды «противоречат ценностям театра»

Орели Дюпон оказалась бОльшим патриотом, чем мы.

Profile picture for user Альмавива
263

To Uta

to olga-smirnova2006:  он с этим трезубцем у Путина в консультантах заседает, я вообще фигею......

 Так у него же трезубец на руке, а на груди-то Путин. Видимо, когда "заседает", он грудь показывает.

Profile picture for user Tatiana Erodska
1199

«У моего хорошего знакомого дети родились в Америке, сразу получили американские паспорта — и сейчас могут свободно передвигаться по миру. Мне показалось, что это правильный выбор

 

Какой честный малый! Только что он в Севастополе делает? 

Profile picture for user Serggio
21602

М-да.... Особенно понравилось про гражданство и связанные с этим "дополнительные возможности".... 

Вот так и растят "патриотов"....

Profile picture for user Алла Табаева
203

Будучи ректором федерального образовательного учреждения, то есть государственным служащим, Полунин не имеет права на несколько гражданств. Я поздравляю его с рождением сына по имени Мир, но прошу компетентные органы объяснить севастопольцам, на каком соновании гражданин Украины и Евросоюза занимает ответственный пост федерального чиновника, связанный с воспитанием русских детей? А фигуристку ему подсунули по примеру еще одной известной пары? Олимпийская чемпионка тратит примиальные, полученные из гос. казны (наши с вами деньги), в Майами. Там же тратит свое "севастопольское" жалование и  Полунин. Как современно!

Profile picture for user Алла Табаева
203

to Сибиръ:  

От "услуг" Полунина отказалась не только Парижская Опера, но также Английский Королевский балет и Голливуд. Осталось промышлять только на юбилейных концертах Пахмутовой и в Севастополе. Как такое может быть, недалекий, вышедший в тираж танцовщик с подмоченной репутацией востребован на федеральном уровне? Позор!

Profile picture for user Serggio
21602

to olga-smirnova2006:  

Да, назначить на такую должность в Севастополе человека с трезубцем во всю руку - это, конечно, сильно. Детишек воспитывать. Случайность? Не думаю. 

 А это вопрос к прокуратуре. Трезубец  относится к символике запрещённых в России украинских экстремистских организаций, таких как "Правый сектор".

Profile picture for user kostoprav
6245

надо же. а поговаривали. что он  не той ориентации, а тут вон оно а оазалось!

Profile picture for user dimitro
6226

Да, не всех нациков добили наши наши деды в 45-м и это я не про Сергея Полунина, а про комментаторов, которые разжигают здесь межнациональную рознь. Полунина лично я уважаю только за то, что решился на одной руке выколоть герб Украины, а на другой России и показывать их открыто всем. Сергей, поздравляю с рождением сына и не обращай внимание на пацтриотов, не все в Севастополе укушенные этим вирусом.

Profile picture for user olga-smirnova2006
2564

to dimitro:  Пацриотизм (не путать с нормальным, не показным и не агрессивным патриотизмом) - это как раз наколоть герб на руку)) Хорошо, что не на лоб. 

Profile picture for user strelec
23914

А отчего же и не преподавать в Майами,раз там все так круто ?  Нет,зарабатывать он намерен на русских детишках и непременно у моря. Воспитывать любовь к татуажу. Очередной вахтовик.

Profile picture for user chesma
3267

Как такое может быть, вышедший в тираж, с подмоченной репутацией востребован на федеральном уровне? Позор!

Это Вы о ком, коллега?

Profile picture for user dimitro
6226

to olga-smirnova2006:  это одна сторона, согласен, но гораздо худшая объявлять таких людей врагами

Profile picture for user ашатан
871

Откуда у молодого поколения будет патриотизм, если официально провозглашается одно, а в жизни вот такие недограждане не пойми какого государства занимают пост в государственном учреждении. Как объяснить  подростку это? Интересно, в любимой Полуниным Америке гражданина с таким" багажом" взяли бы на подобную должность? Слов нет. Повезло нашему городу, да уж...

Profile picture for user olga-smirnova2006
2564

to dimitro:  А кто объявлял?) Мне в этой истории гораздо интереснее те, кто выбрал именно его, чтобы послать в Севастополь на такую заметную должность. Своего рода сигнал, я считаю

Profile picture for user Absolut
2532

Человек Мира, он достойно отвечал Познеру на провокативные вопросы. А тату на руках показывает на его мучительный поиск истины в безумном мире. Однако, он верит в Путина и достойно будет нести на груди и в сердце его портрет. Это те опасны , кто с дулей в кармане  лижут руку хозяину но переобуваются при смене власти. . Полунин честен и свой талант отдаст Родине и сына вырастит русского и талантливого. Коллекция паспортов не страшна патриоту России. Да, он уникален, но не так как некий Шнур своей матерной паутиной вяжущий бесовщину. "Каждый выбирает для себя..."

Profile picture for user Йоланда
3613

to Absolut:  Та же бесовщина ! Только прикрытая. И ангелы тьмы преобразуются в ангелов света.Не собирают с терновника смоквы.....

Profile picture for user Алла Табаева
203

to olga-smirnova2006:  

Именно его выбрала Голодец, которая оказалась не у дел после провала проекта на Хрустальном (и не только). Теперь вдруг вылезла "тайная" связь с фигуристкой. Все это шоу-бизнес и не более того. Когда иссякло дарование и мастерство остается только пиариться любым способом. Одно имя "Мир" о многом говорит. Вообще, правда ли все это, вопрос.

Profile picture for user Tigor
1228

to olga-smirnova2006:  А Львовска кава в самом сердце города? Мы конечно толерантный народ, но зачем так- то?

Profile picture for user ona
86

а при чем здесь трезубец? У него же не слова матерные на руке выколоты.

Может хватит уже ненависти? Какое отношение хореография имеет к политике?

Да, назначить на такую должность в Севастополе человека с трезубцем во всю руку - это, конечно, сильно. Детишек воспитывать. Случайность? Не думаю. 

 

Profile picture for user ona
86

У нас половина государственной Думы имеют по два-три гражданства. И отнюдь не украинских.

С этого вы не фигеете? А напрасно

to olga-smirnova2006:  он с этим трезубцем у Путина в консультантах заседает, я вообще фигею......

 

Profile picture for user ona
86

Уважаю вас за ваш комментарий! Единственный порядочный из всего этого г....

Да, не всех нациков добили наши наши деды в 45-м и это я не про Сергея Полунина, а про комментаторов, которые разжигают здесь межнациональную рознь. Полунина лично я уважаю только за то, что решился на одной руке выколоть герб Украины, а на другой России и показывать их открыто всем. Сергей, поздравляю с рождением сына и не обращай внимание на пацтриотов, не все в Севастополе укушенные этим вирусом.

 

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
11
840

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
492