...на Приморском бульваре уже который год продолжается реконструкция, их реконструкция нашего бульвара, ведется она по инициативе СГГА при поддержке Горсовета... я уже сбился со счета - сейчас идет вторая или третья очередь реконструкции или уже четвертая!? В принципе не важно, по завершению последней очереди можно переходить к первой!!! Смотрите сами –
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=76623
Автор: ArrivederciRoma
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.