Новости мира

Рабинович о способностях Савченко: «Путин нам подсунул переворот»

Служба новостей ForPost

«Я смотрел пресс-конференцию Савченко и хочу сказать, что это общенациональный лидер»

Помилованная в Российской Федерации украинская военнослужащая Надежда Савченко — «фактор, с которым уже ничего нельзя сделать». Об этом сообщил украинский депутат Вадим Рабинович в интервью телеканалу «112 Украина».

«Я смотрел пресс-конференцию Савченко и хочу сказать, что это общенациональный лидер, — говорит народный избранник. — С ней теперь не просто все должны считаться, а теперь она становится такой Маргарет Тэтчер украинской политики».

«Я думаю, что Савченко — это фактор, с которым уже ничего нельзя сделать, и я считаю, что Путин нам подсунул переворот в Украине», — отметил Рабинович.

«Она (Савченко) держала 2 года сухую голодовку и приехала в отличной физической форме — не похудела, — говорит он. — Уровень ее ораторских возможностей и скорость ответа — просто уникально было. И я не понимаю, как это могло взяться из ниоткуда».

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 25 мая президенты РФ и Украины подписали указы о помиловании гражданки Украины Надежды Савченко, осужденной в России, и граждан РФ Евгения Ерофеева и Александра Александрова, осужденных в Киеве.

8415
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (19)
Алискин
865
Алискин

Кто бы сомневался? Троянским конём (лошадью) оказалась . А застенки ей явно на пользу пошли.

Conservative
2525
Conservative

А не долго будет дергаться Надюшка, у маньяка в опытных руках...

Январетта
341
Январетта

Очередное подтверждение того, кому молятся на Украине))) И я не про Савченко)

dimitro
6646
dimitro

Тсссс. В фсб готовят хороших агентов ;)

Ёжик в тумане
2548
Ёжик в тумане

to Conservative (Севастополь)

Надюшкина систэр гордо сказала на камеру,
если что, батальон Азов за Надюшку станет под ружьё и всех порвет..

VicMich
3057
VicMich

За что боролись...

Банщик
24877
Банщик

а теперь она становится такой Маргарет Тэтчер украинской политикиТолько пусть вначале найдёт Великобританию на глобусе с первой попытки...

Vladimir_Lazarev
3727
Vladimir_Lazarev

Какая стран такие и герои, а для Украины - это именно херои, причем обязательно зеки и лица нетрадиционной сексуальной ориентации!
Сказки про "многолетию сухую голодовку" можно с успехом вешать на уши свидомых, тем более опыт навешивания "лапши" с другой хероиней-зечкой Тимошенко у политтехнологов в 404-й огромный.
Ну и флаг им в руки и барабан в .... - в общем сами знаете куда.

Serggio
27900
Serggio

«Я думаю, что Савченко — это фактор, с которым уже ничего нельзя сделать, и я считаю, что Путин нам подсунул переворот в Украине», — отметил Рабинович.
...«Она (Савченко) держала 2 года сухую голодовку и приехала в отличной физической форме — не похудела, — говорит он. — Уровень ее ораторских возможностей и скорость ответа — просто уникально было. И я не понимаю, как это могло взяться из ниоткуда»

До Рабиновича начало доходить...

VV
201
VV

Савченко всем «хороша», вот только национальность подкачала. Была бы как Рабинович и Свинорыл, цены бы ей не было.

Александр3
9831
Александр3

to Банщик а теперь она становится такой Маргарет Тэтчер украинской политики

Только пусть вначале найдёт Великобританию на глобусе с первой попытки...

... потом закончит Оксфорд, получит два высших образования, поменяет свою жену на нормального мужа (причём не абы на кого, типа Ляшка или Парасюка, а на весьма состоятельного баронета)... и т.п.

А пока она тянет максимум на Жанну...Да и то при условии, что закончит так же: когда свои же соотечественники на костре сожгут.

Банщик
24877
Банщик

to Александр3 (Севастополь) to bucce (Far East )

Я думаю, что сожгут её на покрышках, выброшенных с 7-го этажа...

Ефрем ( Севастополь -Город Герой)
623
Ефрем ( Севаст…

габинович испугался Надии! Это что то!!!

Тимур
12439
Тимур

Даже не удивлюсь если свидомые объявят Савченко агентом кремля.))

Банщик
24877
Банщик

to Тимур (Севастополь)

Стас, да она по любому агент...
Извини, привет...

sevnavigator
4921
sevnavigator

Скоро Рабинович заявит что Надюшка двойной агент. Как было сказано недавно:
Тимошенко ожидала что Савченко после возвращения кинется к ней в объятия и рейтинг воровки в законе Тимошенко взлетит, но Надя - молодая зечка по приезду кинула букет цветов от Тимошенко обратно в толпу и пошла босой к Порошенко.
Петя Вальцман думал, что встретив Надю-хероиню и заключив её в объятия его упавший рейтинг поднимется, но он ошибся. Савченко просто залезла босыми ногами на Вальцмана и заявила что она не против стать новым Президентом Украины.
И тут укры призадумались - на фига они просили вернуть Савченко в Украину...

Александp
2358
Александp

#этопутинвиноват
Не для того из Нади делали хероя окраины, чтобы он вот так взял - да и освободил ее из кровавых застенков гэбни.

Sham555
217
Sham555

Скоро Рабинович заявит что Надюшка двойной агент. Как было сказано недавно: Тимошенко ожидала что Савченко после возвращения кинется к ней в объятия и рейтинг воровки в законе Тимошенко взлетит, но Надя - молодая зечка по приезду кинула букет цветов от Тимошенко обратно в толпу и пошла босой к Порошенко. Петя Вальцман думал, что встретив Надю-хероиню и заключив её в объятия его упавший рейтинг поднимется, но он ошибся. Савченко просто залезла босыми ногами на Вальцмана и заявила что она не против стать новым Президентом Украины. И тут укры призадумались - на фига они просили вернуть Савченко в Украину...

Все правильно,только Юля Капительман, а призадумались жиды. Понятие укры- "украинцы" как часть всего этого развода возникли благодаря чаяниям Владимира Ильича Бланка, для чего.....наблюдаем воочию.

Iriha
68
Iriha

Опять мы виноваты - гадю не такую им подсунули...родившийся свиногуманоидом - свиногуманоидом и проживет!

Главное за день

Погибших в ночной атаке на Севастополь 28 августа нет, — губернатор Развожаев

Всем пострадавшим оказывается медицинская и другая помощь.
28/08/2026 11:00
5085

БПЛА ударил по пятиэтажному жилому дому в Севастополе

Повреждены детский сад и более 15 автомобилей, четыре человека получили травмы.
28/08/2026 07:09
9122

Три ракеты «Фламинго» сбили при атаке на Севастополь

Крылатые ракеты уничтожили над Чёрным морем на значительном удалении от города.
26/08/2026 10:02
6117

Россия отправит нефть на НПЗ Казахстана. Изменит ли это ситуацию с бензином?

Часть готовых нефтепродуктов останется в соседней стране.
25/08/2026 18:15
1045

В Москву прилетел американский Boeing из Риги и вызвал вопросы

В Кремле данными не располагают, версии насчёт цели прилёта выдвигают эксперты.
25/08/2026 17:18
1933

Президент рассказал, как решаются проблемы с топливом

Действующие ограничения сохранятся ещё на некоторое время, указали в правительстве.
24/08/2026 12:17
2086
Туризм

В Крыму продлили ограничения на работу детских лагерей и санаториев

Они будут действовать до 31 декабря 2026 года.
27/08/2026 11:03
1446

Самый северный пещерный город Крыма стал доступнее для туристов

В горах полуострова также оборудовали маршрут через буковый лес к водопаду Суаткан.
25/08/2026 19:01
20114

Многомиллиардный курорт на западе Крыма получит газопровод

Работу проведёт знакомый севастопольцам подрядчик.
25/08/2026 17:06
33280

Михаил Развожаев признал сложности с курортным сезоном в Севастополе

Туристический бизнес столкнулся с отменами бронирований, а ситуация оказалась «гораздо сложнее».
22/08/2026 16:01
6176

Последние дни лета в Севастополе — что хотят успеть горожане

В планах маленькие радости: поесть инжира, увидеть падающие звёзды, и сходить, наконец, на море.
22/08/2026 12:01
4984