Россия

13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Путин заявил о необходимости наказывать тех, кто бросает стаканчики в полицейских

Высказывать точку зрения можно только законными способами, напомнил президент.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя К-5
постов:
5714
К-5 (Севастополь)
- 12/12/2019 в 11:37

Полицейские, это представители государства. 
Государство, это система самоорганизации общества для выживания  его как народа с сохранением культурной идентичности. 
Человек, атакующий любым способом полицейского, атакует народ и работает на геополитических конкурентов своего народа. 

Путин прав на 100%.  

Аватар пользователя сталин
постов:
69
сталин (севастополь)
- 12/12/2019 в 12:12

я за жёские меры ,Владимир Владимирович прав на все 200 процентов ,этих негодяев нужно судить показательно чтоб таким певунам как (Софья , Макаревич ) и праституткам (Собчак )было не повадно ,под корень вырубать .Полицейский это государство ,он кинул стаканчик в государство ,а государство это народ 

Аватар пользователя RayFly
постов:
318
RayFly (Sev)
- 12/12/2019 в 12:32

А если полицейский бросил стаканчик в полицейского?

Аватар пользователя Oberon
постов:
2695
Oberon
- 12/12/2019 в 12:34

Полицейский это государство

ну так сказав "а" нужно говорить и "б". что делать с той когортой полицейских, который занимаются фальсификацией уголовных дел, подбрасыванием улик, использованием ресурсов структуры ради собственной выгоды? наверное тоже, по всей строгости закона? чтобы не дискредитировали государство. и максимальный срок по фальсифицируемой статье, без права досрочного освобождения, - будет справедливо.

Аватар пользователя Вованыч
постов:
169
Вованыч (Севастополь)
- 12/12/2019 в 13:12

Государство это инструмент насилия, а не "система самоорганизации общества для выживания", или если это система выживания, то надо сразу уточнать, выживания кого? Реформы проводимые последние 30 лет, мало способствуют выживанию общества, о чем кричит статистика, страна вымирает из-за государства. Но для сохранениния текущего положения государство укрепляется, ослабляя страну. Уменьшая армию увеличивает полицию и всякие росгвардии и прочее. 

Аватар пользователя znak26
постов:
396
znak26 ()
- 12/12/2019 в 13:33

Госуда́рство — политическая форма организации общества на определённой территории, политико-территориальная суверенная организация публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения...

 

Полицейские, это представители государства.  Государство, это система самоорганизации общества для выживания  его как народа с сохранением культурной идентичности.  Человек, атакующий любым способом полицейского, атакует народ и работает на геополитических конкурентов своего народа.  Путин прав на 100%.  

 

Аватар пользователя Ris
постов:
723
Ris (Севастополь)
- 12/12/2019 в 13:56

Просто интересно: Можно ли совершать БЕЗНАКАЗАННО со стороны государства оккультные обряды против власти? Ну там насылать проклятия, сглаз, порчу  и т.д.? smile

Аватар пользователя Пенс
постов:
85
Пенс (П-Камчатский -53)
- 12/12/2019 в 15:46

Чинуши за взятки идут под домашний арест с условным сроком 8-10 лет! А "стаканчики" по полной в тюрьму- это типа "сегодня ты танцуешь джаз,а завтра Родину продашь!" И кто злодей?!

Аватар пользователя Ластик
постов:
1912
Ластик (Севастополь)
- 12/12/2019 в 16:13

Просто интересно: Можно ли совершать БЕЗНАКАЗАННО со стороны государства оккультные обряды против власти? Ну там насылать проклятия, сглаз, порчу  и т.д.? 

Ну, судя по тому, как якутского шамана, идущего на Москву пешком, руководство страны боится....

Аватар пользователя ссср28
постов:
114
ссср28
- 12/12/2019 в 16:16

государство, в первую очередь это люди, а когда вершки государства: набеул, кудры, сюрдюки, васильки, медв...., страдают только низы с обеих сторон.

Аватар пользователя Aleksd
постов:
515
Aleksd
- 12/12/2019 в 16:45

По сути  Путин размышляет о гипотетическом преступлении,  которое еще не совершенно. Хорошо  кинутый бумажный стаканчик можно представить как оскорбление  представителя власти. А  по логике президента, сначала удар по печени девушке росгвардейцем,  которая ничего не сделала, и   если его не накажут,  получается потом он вообще ей голову оторвет... Это нормально господин президент? 

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1513
Patriot1. (Севастополь)
- 12/12/2019 в 18:26

Стаканчики это суперсеръезно, а пенсия в 10 000руб -это нормально, по европейски...

Аватар пользователя сталин
постов:
69
сталин (севастополь)
- 14/12/2019 в 10:26

Сначало стаканьчик,а завтра коктель молотова история не чему не учит тебя. Сколько Беркутовцев положили на майдане  а началось с булочик 

По сути  Путин размышляет о гипотетическом преступлении,  которое еще не совершенно. Хорошо  кинутый бумажный стаканчик можно представить как оскорбление  представителя власти. А  по логике президента, сначала удар по печени девушке росгвардейцем,  которая ничего не сделала, и   если его не накажут,  получается потом он вообще ей голову оторвет... Это нормально господин президент?