Новости Севастополя

Продолжается продажа билетов на матчи молодежной сборной Украины (U-21) против команд Финляндии и Литвы, которые пройдут на стадионе СКС в Севастополе 11 и 15 ноября

Служба новостей ForPost

Уважаемые болельщики!



11 и 15 ноября на поле СК «Севастополь» пройдут матчи отборочного турнира к Чемпионату Европы 2013 года, в которых национальная сборная Украины (U-21) померяется силами со сверстниками из Финляндии и Литвы соответственно.



Приглашаем вас посетить матчи молодежной сборной страны, и сообщаем, что билеты появятся в продаже уже в ближайшее воскресенье (6 ноября). Время работы касс стадиона прежнее – с 11.00 до 20.00.



Цена на входной билет также остается в пределах обычного, как и на домашние матчи ФК «Севастополь» (см. раздел http://fcsevastopol.com/tickets.html). Для обладателей абонементов предусмотрено специальное предложение. Все предъявители сезонного абонемента ФК «Севастополь» могут приобрести билет на матчи сборных, на свое привычное место, с 50-процентной скидкой. Бронь абонемента действует до 24 часов от начала игры, то есть, если за сутки до стартового свистка арбитра владелец абонемента не выкупает квиток на свое кресло, то билет на это место поступает в свободную продажу.



Обращаем ваше внимание, что дважды за билетами на матчи сборных команд стоять не придется. Уже в воскресенье можно будет приобрести билеты на обе международные встречи.



Начало обоих матчей запланировано на 18.00

2173
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (9)
За Союз
15634
За Союз

Так Финляндия, Литва, Украина... Все бывшие территории Российской Империи Блин, за кого бы поболеть??? Ну прям не могу выбрать. А чего белорусы не играют???

Душа команды
12645
Душа команды

Приедут и львовяне с к/ч розами и с зарядами СУГС и СНСВ :)

КГДУ
1372
КГДУ

Интересно,зрители и участники матча услышат гимн города (он же клуба) и песню Маршала,как это бывает обычно на нашем стадионе? Или все ограничится "Ще не вмерла..."?

Alex2008ander
2486
Alex2008ander

to КГДУ (Севастополь) Интересно,зрители и участники матча услышат гимн города (он же клуба) и песню Маршала,как это бывает обычно на нашем стадионе? Или все ограничится Ще не вмерла... ?

Официально на матче сборных звучат только гимны стран и ничего более.

Я уже купил билеты!!!

КГДУ
1372
КГДУ

to Alex2008ander (Севастополь) to КГДУ (Севастополь) Официально на матче сборных звучат только гимны стран и ничего более. Я уже купил билеты!!!

Ну,флаг вам (жовто-блакитный),как говорится в руки.Я был на всех домашних матчах нашей команды,ни одного такого флага не видел.Я лучше посмотрю матч сборной РОССИИ.

Cabelguyl
430
Cabelguyl

to Merc (Москва)

Вспылил было...Юноша, это всего лишь игра,и я искренне надеюсь на победу украинцев,ну не финнам,разгромившим Империю дважды-в 17-м и 40-м сочуствовать,верно? Ну,а если там будет хоть один родственник Маннергейма,поору за них!

Cabelguyl
430
Cabelguyl

to Merc (Москва)

Вот зачем ты,таперича мне придётся тебя вычислять,IP-адрес уже известен.

За Союз
15634
За Союз

to Alex2008ander (Севастополь) Официально на матче сборных звучат только гимны стран и ничего более. Я уже купил билеты!!!
Да?! И за кого болеть будете, Александр, если не секрет?...

Alex2008ander
2486
Alex2008ander

to За Союз (Крым) to Alex2008ander (Севастополь) Официально на матче сборных звучат только гимны стран и ничего более. Я уже купил билеты!!! Да?! И за кого болеть будете, Александр, если не секрет?...

Странный вопрос,за Неньку конечно же!

Главное за день

После шторма — снегопады: в Крыму расчищают дороги и закрыли проезд к горному монастырю

Непогода на ЮБК не только принесла заторы на дорогах, но и пополнила водохранилища.
12:32
0
800

Неожиданное яркое полярное сияние озарило Россию

Журналисты ForPost собрали красивейшие кадры из разных регионов страны.
10:11
1
329

Дети ребёнка войны бьются с СНТ за землю за каменным забором

Дочь и зять пенсионера выбрали не тот участок для воплощения своих надежд через льготы отца.
09:09
13
2120

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
12
2090
Туризм

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
983

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
5079

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1545

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
14073

Ростов-на-Дону глазами крымчан: что посмотреть зимой

Город может удивить даже самого искушённого туриста.
11:27
0
1971