Севастополь

27
Аватар пользователя кэт
кэт

Президент ФК «Севастополь» Александр Красильников написал заявление о выходе из исполкома Федерации футбола Украины

Час назад президент футбольного клуба «Севастополь» и председатель Федерации футбола Севастополя Александр Красильников подал в Федерацию футбола Украины заявление о выходе из исполкома ФФУ. «Прошу исключить меня, Красильникова Александра Львовича, из членов исполкома

Обсуждение (27)

Аватар пользователя Немец Клюге
постов:
5664
Немец Клюге (Москва)
- 21/03/2014 в 14:08

Вежливо и красиво. ФК "Севастополь" - добро пожаловать в Премьер Лигу !!!!

Аватар пользователя VIPded
постов:
669
VIPded (Севастополь)
- 21/03/2014 в 14:25

Львович, праавильно! Хотим Кубок Крыма "Русская весна-2014" по круговой системе (на всю весну)!!! Без футбола Город оставлять нельзя!!!

Аватар пользователя iScotty
постов:
127
iScotty (Москва)
- 21/03/2014 в 14:27

Будем рады видеть вас в Премьер Лиге России со всеми нафик вытекающими!

Аватар пользователя PPSh
постов:
2843
PPSh (Северодвинск, скоро в Севастополь...)
- 21/03/2014 в 14:27

Мужик!

Аватар пользователя igorlvov
постов:
419
igorlvov (севастополь)
- 21/03/2014 в 14:34

Львович, праавильно! Хотим Кубок Крыма Русская весна-2014 по круговой системе (на всю весну)!!! Без футбола Город оставлять нельзя!!!
ща юафу дерьмом изойдет)

Аватар пользователя Rumax
постов:
25
Rumax ()
- 21/03/2014 в 14:34

Было бы здорово если Севастополь сыграет со Спартаком 24 июля на Открытие Арена в Москве, вместо "Динамо" Киев.

Аватар пользователя iScotty
постов:
127
iScotty (Москва)
- 21/03/2014 в 14:36

Было бы здорово если Севастополь сыграет со Спартаком 24 июля на Открытие Арена в Москве.
Играют СПАРТАК - ДИНАМО (Киев)

Аватар пользователя Линьков
постов:
21490
Линьков (Севастополь)
- 21/03/2014 в 14:38

.. Значит, ФК "Севастополь" будет играть в российский футбол, т.е .по правилам его Федерации. Считаю заявление, сделанное А.Красильниковым гражданским поступком, который достоин уважения. Футболистам пора на "газон" показывать не только русский, но и морской дух.

Аватар пользователя LEON
постов:
8434
LEON (Севастополь)
- 21/03/2014 в 14:39

to iScotty (Москва)

Будем рады видеть вас в Премьер Лиге России со всеми нафик вытекающими!
На сегодняшний день это практически и юридически невозможно.... Мое мнение...по возможности, доиграть сезон в ЧУ....насколько позволят нам упыри из ЗУ....ребятам нужна игровая практика.......они тоже заложники всего этого беспредела.....главное...сохранить команду.

Аватар пользователя Каменный гость
постов:
1602
Каменный гость (Севастопольская область)
- 21/03/2014 в 14:50

На премьер-лигу РФ мы пока не вытянем. Там такие финансовые требования... Нужен большой дядя с большими деньгами... Если только "Зенит" нам не поможет. Они грозились как-то сюда переехать.:) Мож хватит "Газпрому" ещё и "Шальке-04" финансировть? Севастополь лучше.

Аватар пользователя Zerbagan
постов:
72
Zerbagan (Россия)
- 21/03/2014 в 14:51

Теперь главное, как УЕФА отнесется к переходу ФК Севастополь и Таврии в РФПЛ. Чемпионат проводится под их эгидой, участие в еврокубках так же зависит от УЕФА.Хорошо бы, чтобы обошлось без дисквалификаций.

Аватар пользователя БаслеЗавр
постов:
784
БаслеЗавр (Севастополь)
- 21/03/2014 в 14:51

Молодец!

Аватар пользователя Михаил Рындин
постов:
69
Михаил Рындин ()
- 21/03/2014 в 14:58

Одобряю выбор Львовича !

Аватар пользователя VIPded
постов:
669
VIPded (Севастополь)
- 21/03/2014 в 14:59

...Нужен большой дядя с большими деньгами...
Думаю, найдутся. Если уж "Севастопольские Титаны" (амер.футбол, кстати, поинтереснее соккера, кто суть и правила игры понимает) уже вчера на себя переоформил основатель Российской ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ лиги АФ... Российские любители амер.футбола уже плачут на сайтах - "Блин...А почему Севастополь, а не нас?" :)))

Аватар пользователя Владимир Борисович
постов:
55
Владимир Борисович ()
- 21/03/2014 в 15:23

Игровую практику набирать, проведя остаток чемпионата между крымскими командами. Правда, не сильно наберешь, но лучше, чем ничего.

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3817
Ксюша (Севастополь, Россия)
- 21/03/2014 в 15:36

Народ соскучился по футболу и СКС.

Аватар пользователя LEON
постов:
8434
LEON (Севастополь)
- 21/03/2014 в 16:00

to AngryBeard (Забугорье)

товарники будут гонять и в кубке играть, пока Платини не признает.. Шериф играет за Молдавию, и ничего. Все должно быть ок в итоге.. Севастополь в премьер лигу, никаких 1-2 лиг.
Товарняки...гоняй у себя... ФК Севастополь этими грязными делами никогда не занималось.... Вспомни матч Динамо Киев - Ильичевец....когда киевское Динамо, за которое я всю жизнь болел....скурвилось в угоду.......... Вот тут и определись...где футбол...а где грязная политика....и где уродище ультрас которым игра на ФИГ....которые приходят на матчи, что бы развесить нацисткие флаги....и показать величие нации.... Видел самый первый матч Киевского Динамо в Европейских кубках....в сентябре 1967 года.... Помнится играли с Селтиком....если ошибся....поправь ....

Аватар пользователя HELGA RUS
постов:
1371
HELGA RUS ()
- 21/03/2014 в 16:47

http://itar-tass.com/sport/1066087 вообще на разбираюсь в футболе... но похоже что ФИФА уже все решило само....

Аватар пользователя Линьков
постов:
21490
Линьков (Севастополь)
- 21/03/2014 в 18:51

LEON (Севастополь) Если позволите, несколько слов. Добрый вечер. Я тоже коренной болельщик "Динамо" Киев (т.к.еще и имел к нему отношение). Но, это было и прошло. Прямая речь А.Шовковского: " Когда я находился с командой на сборах, мои друзья и моя жена принимали участие во всем, что происходило в Киеве". Есть и другие, более жесткие высказывания игроков команды. Это к тому, что футбол, фаны и болельщики в Украине не могут быть вне политики. С уважением И о хорошем: На Малаховом Кургане, Деды ворога гоняли! Отцы взяли Сапун-гору, Одолели немцев свору! Мы – наследники Героев, Память дедов сохраним! Севастополь – славный город, Мы сегодня победим!

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 21/03/2014 в 19:24

Сеееееееееееевастополь!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Андрей-Севас.
постов:
2577
Андрей-Севас. (Город - герой Севастополь)
- 21/03/2014 в 20:35

Красавчик!!! Молодца Севастополь сила!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Южный форт
постов:
605
Южный форт (Севастополь)
- 21/03/2014 в 20:58

Молодец, но зачем писать заявления, просто послал бы их на х

Аватар пользователя Оксана Кириченко
постов:
5
Оксана Кириченко ()
- 21/03/2014 в 21:26

Молодец! И главное вежливо...

Аватар пользователя Anfisa
постов:
315
Anfisa (Достойный поклонения)
- 22/03/2014 в 3:57

Молодец, но зачем писать заявления, просто послал бы их на х
- все правильно сделал, нах таких как вы посылают...

Аватар пользователя petrovich1971
постов:
364
petrovich1971 ()
- 22/03/2014 в 9:21

А кто в Севастополе сделал из стадиона "Чайка" рынок ? И кто сегодня греет на этом руки . Весь город реально страдает из за этого бельма на своём лице . Движение транспорта по ул Адм. Октябрьского ,ул. Новороссийской из за этого рынка просто невозможно , поток пешеходов огромен , при дальнейшем увеличении потока транспорта (а он не за горами т.к.Росс.бензин дешевле Укр.) , проехать по этим улицам будет невозможно .

Аватар пользователя Николай Моисеев
постов:
1
Николай Моисеев ()
- 22/03/2014 в 11:01

В следующем сезоне в российской премьер-лиге будет выступать не 16, а 18 клубов. Ряды элитного дивизиона пополнят симферопольская "Таврия" и "Севастополь" из одноимённого города.

Аватар пользователя Южный форт
постов:
605
Южный форт (Севастополь)
- 22/03/2014 в 11:40

Молодец, но зачем писать заявления, просто послал бы их на х - все правильно сделал, нах таких как вы посылают...
полагаю вы неоднократно были посылаемы раз в этом так хорошо разбираетесь.