20
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Правила игры в Севастополе - это я», - у Овсянникова играют в наперстки с генпланом

В Севастополе может снова открыться "зеленый коридор" непубличным решениям, связанным с застройкой самых видовых мест.

Обсуждение (20)

Аватар пользователя strelec
постов:
13828
strelec (Севастополь)
- 07/11/2018 в 18:29

Градостроительная ОПГ уже обалдела от безнаказанных нарушений законодательства,уверовав в свою неприкосновенность.Видимо, пора  ЗС,изложив все факты нарушения градостроительного законодательства, обращаться в Генпрокуратуру и в Администрацию Президента. Ничто не мешает правительству работать сейчас в соответствии с действующим Генпланом города 2005-2025,однако, губернатор и Департамент архитектуры делают вид, что в городе вообще отсутствует Генплан и выдают разрешения на строительство в нарушение его.Это относится к застройке апартаментами урочища Ласпи и природного заказника Феолент,Парка Победы,пл.Ластовой,б.Казачьей,Солдатского пляжа,ул.Челнокова.Теперь подбираются к Байдарской долине.

 

Аватар пользователя достойный
постов:
1403
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 07/11/2018 в 18:43

Капитализм не знает границ не имеет национальности и имеет зверинное лицо! В своей  сущьности  воры и негодяи! Нет  предела  лицемерию Овсянникова и его компании  по оргаблению нашего города!

Аватар пользователя aquila
постов:
5870
aquila (Севастополь)
- 07/11/2018 в 19:00

Жрут, жрут, никак не нажрутся. В России массово губернаторов снимают, Овсянников думает, что он вечен? Ой ли! 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
2241
Тина Севастополь
- 07/11/2018 в 19:10

Думаю, что пупсу с его гоп-кампанией пора себе срочно строить СИЗО в Инкермане с ВИП камерами. 

Место,правда, не очень видовое, но уж какое есть. 

Сами  выбирали. 

Сколько веревочке не виться ...

Аватар пользователя Товарищь
постов:
876
Товарищь (Севастополь)
- 07/11/2018 в 19:10

я уже потерял  веру 

Аватар пользователя Руслан Новиков
постов:
35
Руслан Новиков (Севастополь)
- 07/11/2018 в 19:19

Только хороший хирург поможет плохому танцору...

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3140
Аэлита (Севастополь)
- 07/11/2018 в 19:32

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3140
Аэлита (Севастополь)
- 07/11/2018 в 19:35

Капитализм не знает границ не имеет национальности и имеет зверинное лицо! В своей  сущьности  воры и негодяи! Нет  предела  лицемерию Овсянникова и его компании  по оргаблению нашего города!

 

Аватар пользователя chulkov
постов:
1278
chulkov (Севастополь)
- 07/11/2018 в 19:36

to Тина Севастополь:  
Кого это сами выбирали?
Губернатора?
Сами конечно, а кто же ещё. Поддержка была всенародная, в т.ч. на Форпосте.
Помню, писал, что г-н Меняйло ангелом в скором времени покажется, так затюкали.......
Воистину, от любви до ненависти - один шаг.

Аватар пользователя VrLazarev
постов:
10
VrLazarev (Севастополь)
- 07/11/2018 в 19:36

Верной дорогой идут гайдаровцы.

Аватар пользователя 73vit
постов:
528
73vit (Севастополь)
- 07/11/2018 в 19:40

ДА КТО ЖЕ УЙМЕТ УЕЗДНОГО КНЯЗЬКА ОТ ЕГО  КАПРИЗ?crazy

Аватар пользователя Breeze
постов:
745
Breeze (Россия)
- 07/11/2018 в 20:10

Пупс только исполнитель, кукловоды выше сидят....

Аватар пользователя aquila
постов:
5870
aquila (Севастополь)
- 07/11/2018 в 20:13

Камрады, на Примечаниях тоже вышла статья про Генплан, интересная версия высказана. 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
2241
Тина Севастополь
- 07/11/2018 в 20:23

to chulkov:  Место для СИЗО в Инкермане. Я об этом.

Аватар пользователя Командор.
постов:
826
Командор. (Севастополь.)
- 07/11/2018 в 21:21

И кончится, наконец, это удмурдское иго? Или оно не только удмурдское?

Аватар пользователя strelec
постов:
13828
strelec (Севастополь)
- 07/11/2018 в 21:23

"Резюмируем: глава департамента архитектуры выдал разработчикам генплана техзадание, в котором не прописал необходимость создания важнейшего раздела, обозначающего охранные историко-культурные зоны города. И сразу после прихода нового прокурора, который моментально уличил департамент Моложавенко в нарушениях, контракт по генплану расторгают." - убойный аргумент "Примечаний".В таком случае,пусть Моложавенко возмещает 50 млн= стоимость Генплана по причине выдачи некорректного техзадания в интересах застройщиков апартаментов.

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
444
Nick Stone (Cевастополь)
- 07/11/2018 в 22:00

Это только начало! Всё самое интересное нас ждёт в следующих сериях!

Аватар пользователя Алексус
постов:
245
Алексус (Севастополь)
- 08/11/2018 в 12:14

Губернаторы, вице-губурнаторы и прочие. Насколько известно, в основном законе (Конституции РФ) нет таких понятий, как губернии и губернаторы. Если нет губерний, как административной единицы, то логично задаться вопросом: а что они в стране все делают и может быть правильнее их называть губернахерами?

Аватар пользователя Lady
постов:
1478
Lady (Севастополь)
- 08/11/2018 в 12:43

Спасибо Горелову! Надеюсь, всё же удастся отстоять то, что ещё осталось от Севастопольской природы.

Аватар пользователя Даккар
постов:
2854
Даккар (Севастополь)
- 08/11/2018 в 19:20

Пора уже довать "волшебные" пенки-иначе будет только хуже!!!!!!!!!!