Крым

Появились новые подробности в деле братьев-танцоров из Евпатории

На момент преступления жертвы были несовершеннолетними.

Появились новые подробности в деле братьев-танцоров из Евпатории
Фото:
pixabay.com
Один из братьев проходит по трём эпизодам.

В деле братьев Станишевских из Евпатории, которых подозревают в развращении малолетних, появились новые подробности. Об этом сообщили в Следкоме Крыма.

Как сообщал ForPost, в Крыму разгорелся скандал вокруг знаменитых преподавателей брейк-данса — братьев Станишевских. Сначала в деле фигурировала лишь одна потерпевшая Дарья Александрова — в развратных действиях без применения насилия в отношении девушки заподозрили одного из братьев.

Сейчас потерпевшими по делу проходят три девушки, которым на момент совершения против них преступлений не исполнилось 18 лет.

По информации пресс-службы регионального Следкома, одному из братьев вменяется совершение трёх эпизодов преступлений сексуальной направленности в отношении несовершеннолетних, а второму — два.

«В ближайшее время следствие готовится предъявить одному из братьев обвинение и завершить в отношении него расследование уголовного дела с дальнейшим направлением материалов в суд», — отметили в пресс-службе.

Напомним, житель республики Крым два года «охотился» на детей, отдыхавших в местных санаториях и оздоровительных центрах Крыма.

Марина Байдукова

3321
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (2)

Profile picture for user kostoprav
6245

Эту "девушку" не хотят отправить на судебно-медицинскую экспертизу по поводу установления времени лишения девственности? Так глядишь и выяснится, что она уже давно не девочка. Законы вообще веселые. Всегда девчонки западали на пацанов постарше, и это было нормой. Но теперь ведь можно пацанов шантажировать и обвинять во всех смертных грехах. 

Profile picture for user Crimean nazi
83

Вообще-то с несовершеннолетеними (это до 18 лет), можно заниматься сексом - есть возраст секусального согласия (с 16 лет). Автор статьи не разбирается в законах.

Главное за день

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
1
710

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
8
2439

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
11
3263