23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Поклонскую хотят и боятся снять со всех постов в Госдуме из-за пенсионной реформы

Оргвыводы в отношении посмевшей не проголосовать за пенсионную реформу Поклонской будут сделаны по плану.

Обсуждение (23)

Аватар пользователя 92 rus
постов:
148
92 rus (Севастополь)
- 11/09/2018 в 16:25

Так она броде бы слилась и поддержала реформу. Но, то, что члены ЕР не имеют право на свое мнение, говорит о многом.

Аватар пользователя maxs
постов:
803
maxs (Севастополь)
- 11/09/2018 в 16:40

Почему в Думе нельзя иметь своё мнение?

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1278
Справедливый_кот (Севастополь)
- 11/09/2018 в 16:48

Если, что за спину мужа спрячешься, если ждем'с развода? 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 11/09/2018 в 16:49

Скорее не из за этого . Реальная причина  это комиссия которую она организовала и пыталась проверить депутатов на коррупцию и левые доходы. Ту комиссию которую они саботировали. Эта  выдвинутая причина только предлог.   Стыдно за эту власть в России 

Аватар пользователя Партизан
постов:
1176
Партизан (Севастополь)
- 11/09/2018 в 17:02

А по-моему Крымчан с нашим опытом борьбы реально опасаются. У нас не стандартное для материковых мышление. Мы им не понятны, а потому страшны.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 11/09/2018 в 17:10

to Партизан:  Совершенно точно.  Еще не так мозги промыты и есть какая то склонность к справедливости

Аватар пользователя kulek1
постов:
934
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 11/09/2018 в 17:13

Вообще не понятно зачем кормить столько депутатов, если они голосуют так, как им приказали из Кремля ? Тот же Белик, который как бы избирался от Севастополя  - он своих избирателей спрашивал ? Получается , что они не народные избранники, а прихвостни .

Аватар пользователя Сажатель
постов:
611
Сажатель (Севастополь)
- 11/09/2018 в 18:00

Сломалась Няша...

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1358
Великолепный (Севастополь)
- 11/09/2018 в 18:02

 

А по-моему Крымчан с нашим опытом борьбы реально опасаются. У нас не стандартное для материковых мышление. Мы им не понятны, а потому страшны.

Вполне согласен с этой цитатой

Я всегда это говорил, может быть не совсем дословно, но именно в этом контексте.

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1358
Великолепный (Севастополь)
- 11/09/2018 в 18:12

... В "Единой России" опасаются, что санкция придаст Поклонской ореол борца с депутатами-коррупционерами, над которым учинили расправу из-за боязни разоблачения

Зря опасаются! 
У Поклонской и без этого великолепный ореол борца за сущий порядок и справедливость. У нее наш КРЫМСКИЙ, НЕ СТАНДАРТНЫЙ ДЛЯ МАТЕРИКОВЫХ  образ мышления. А потому они ее и боятся и пытаются от нее избавиться, или по крайней мере "поставить на место "(ихнее место в ихнем понимании).
Молодец, Наталья!
Мы, народ Крыма, с тобой!

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1358
Великолепный (Севастополь)
- 11/09/2018 в 18:20

to maxs:  
Почему в Думе нельзя иметь своё мнение?
 
Потому, что со своим мнением в думу попасть крайне сложно, а вылететь оттуда, имея свое мнение, отличное от мнения "всех"а крайне просто. 
Здесь отличный пример того, как работает материковое мышление.
И с таким мышлением нам назначают материковых руководящих мыслителей, которые в итоге... - ну в общем мы все видим эти итоги на примере своего города.

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1358
Великолепный (Севастополь)
- 11/09/2018 в 18:27

to 92 rus:  
Так она броде бы слилась и поддержала реформу
А что ей еще оставалось одной делать в таких условиях. Ты ей что-ли помог там в Думе против всех? 
Она высказала свое мнение и уже этим сделала много больше, чем  иные депутаты, за годы сидения в Думе.
Ей придется еще бороться и бороться с думскими по многим воросам и она не стала вместо этого тормозиться на одной теме.
Не забывайте,
Она там одна против всех!
Она МОЛОДОДЕЦ!

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1358
Великолепный (Севастополь)
- 11/09/2018 в 18:33

to kulek1:  
Вообще не понятно зачем кормить столько депутатов, если они голосуют так, как им приказали из Кремля ?
Что же тут не понятного!
Не понятно зачем Кремлю эти депутаты, если они не будут голосовать так, как нужно Кремлю!
Нам дуракам таки уже четыре года твердят днем и ночью, что в России сильна вертикальная власть. 
Ох как сильна,,,

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1358
Великолепный (Севастополь)
- 11/09/2018 в 18:43

  
to Сажатель:  
Сломалась Няша...
 

Уважаемый, Сажатель!
Мне противно комментировать Ваш пост! 
Думайте, прежде чем писать такое!
Поставьте мысленно себя на ее место! 
Надеюсь, у вас хватит здравого ума не обижаться, а осмыслить суть происшедшего!
Мое искреннее Вам уважение!

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 11/09/2018 в 19:10

to Великолепный:  Вы господин Великолепный хорошо все по полочком разложили. Все верно сказано

Аватар пользователя maxs
постов:
803
maxs (Севастополь)
- 11/09/2018 в 19:25

to Великолепный:   согласен полностью. 
Получается, Поклонская - редкий человек, который имеет в Думе своё мнение и не желающий подстраиваться только потому что так все голосуют как председатель партии приказал, что так партийная дисциплина обязывает. 

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1278
Справедливый_кот (Севастополь)
- 11/09/2018 в 22:01

Ничего в своем посте про Поклонскую не хотел сказать плохого, но её мужчина может не пойти против политики его партии и государственной "машины".

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1358
Великолепный (Севастополь)
- 11/09/2018 в 22:20

to Справедливый_кот:  
...но её мужчина может не пойти против политики его партии и государственной "машины"
Это его право.
О людях судят по делам их 
Мы, же сейчас говорим не о нем.
И о нем таки тоже поговорим, если он будет достоин этого...

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
527
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 11/09/2018 в 22:51

Справедливости! Не думаете, что крымчан и нас в том числе сознательно усилено гнобят, т.к. чувство справедливости у нас развито сильнее и зачастую для нас - она превыше всего. Т.е. те кто нас гнобят и есть пятая колонна и через нас они хотят раскачать большую лодку.

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3702
Аэлита (Севастополь)
- 12/09/2018 в 11:19

Аватар пользователя Ulitka
постов:
513
Ulitka (Севастополь)
- 12/09/2018 в 23:31

Пусть возвращается домой и борется за нас вместе с нами.

Аватар пользователя patriot7
постов:
1492
patriot7 (Köln)
- 13/09/2018 в 10:37

Не статья, а очередная надпись на заборе от FP в стиле highly likely.

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1358
Великолепный (Севастополь)
- 13/09/2018 в 23:22

to Ulitka:  
Пусть возвращается домой и борется за нас вместе с нами.
 
Она там на материке больше таки наборет, чем здесь дома.