Новости Севастополя

«Почти полдень». В студии ForPost был глава Федерации футбола Севастополя Александр Красильников

Служба новостей ForPost

Сколько в Севастополе площадок, пригодных для игры в футбол? Что потерял и приобрёл ФК «Севастополь» за три года западных санкций в отношении Крымского полуострова? И почему успешный бизнесмен и спортивный функционер занялся политикой?

Об этом и другом мы говорили с президентом футбольного клуба «Севастополя», руководителем Федерации футбола Севастополя Александром Красильниковым.

Эфир провёл Алексей Лохвицкий

Запись трансляции смотрите здесь и на канале TV ForPost в Youtube. 

 

2403
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (15)
lenusss
78
lenusss

Как почему занялся политикой, в бюджете клуба уже ловить нечего, надо рынок Чайка спасать чтобы не отжали...

Вадан
1628
Вадан

Где на сайте ФФС информация о чемпионате города среди юношей? Где вообще детский футбол на сайте? Одна болтовня...

Марина Ус
10
Марина Ус

Где наш стадион"чайка"?

Дядя Лаврик
227
Дядя Лаврик

to вадан.

Вы уже как-то обращались с подобным вопросом.
На сайте ФК "Севастополь" подробно освещаются ход и итоги соревнований "Кубка Губернатора" среди сборных команд школ. Как мальчиков, так и девочек.
И еще освещается Первенство ДЮФЛ Севастополя. Эти соревнования - аналог Первенства города среди детей и юношей. Но проводит их ДЮФЛ.

Почему сделано так, а потому, что организуют и проводят эти соревнования Футбольный Клуб и ДЮФЛ СЕвастополя.
Поэтому информация и размещена на сайте ФК.
И хоть все соревнования в городе проводятся под эгидой Федерации Футбола, решили информацию не дублировать.

А что касается Львовича, то он много сделал для Севастопольского футбола!

lenusss
78
lenusss

to Дядя Лаврик (Севастополь)

По странному стечению обстоятельств Львович "много делал" для Севастопольского футбола, когда его финансировал Новинский, а сейчас все дружно сидят без зарплат, финансирование клуба под вопросом и где помощь клубу от бизнеса Красильникова? Или рынок Чайка вдруг стал убыточным?

Дядя Лаврик
227
Дядя Лаврик

to lenusss

Зачем же так?

Я имел в виду тот период с 2001 по 2010 год, когда Александр Львович финансировал клуб самостоятельно.

Вадим Владиславович появился в 2010 году, когда мы вышли в Премьер-лигу.

А с Александром Львовичем мы прошли вторую лигу, дошли до четвертьфинала Кубка Украины, вышли в Первую лигу, а затем и в Премьер-лигу.
Большой, славный период! Почти десять лет!

Да и потом, в 2014 году он приложил немало усилий для того, чтобы сохранить клуб в формате Премьер-лиги КФС.

И забывать об этом будет нехорошо.
А говоря о долгах, следует знать, что сегодня клуб финансирует не Александр Львович.

Вадан
1628
Вадан

to вадан. Вы уже как-то обращались с подобным вопросом. На сайте ФК Севастополь подробно освещаются ход и итоги соревнований Кубка Губернатора среди сборных команд школ. Как мальчиков, так и девочек. И еще освещается Первенство ДЮФЛ Севастополя. Эти соревнования - аналог Первенства города среди детей и юношей. Но проводит их ДЮФЛ. Почему сделано так, а потому, что организуют и проводят эти соревнования Футбольный Клуб и ДЮФЛ СЕвастополя. Поэтому информация и размещена на сайте ФК. И хоть все соревнования в городе проводятся под эгидой Федерации Футбола, решили информацию не дублировать. А что касается Львовича, то он много сделал для Севастопольского футбола!
Про какие аналоги Вы говорите?
В Севастополе проводится чемпионат города среди юношей. Среди детско-юношеских футбольных команд! А не школ и интернатов.
Хотя бы календарь выложили хоть раз, да что календарь, хоть список команд-участниц! Я уж не говорю про турнирную таблицу, результаты матчей и прочие "роскоши" на которые требуется 5 мин времени.
Красильников обещал это сделать 2 года назад.
А Вы всё про этот кубок Губернатора, да Севастопольскую бескозырку... Это как я бы Вас спрашивал про информацию о Лиге чемпионов на сайте УЕФА, а Вы бы мне рассказывали как хорошо освещается Кубок наследного принца Саудовской Аравии...
P.S. К Красильникову я отношусь с уважением, потому что он много сделал для футбола Севастополя. Вышенаписанное не призвано его очернить, а просто напоминает о неисполненном, на которое, что важно, не нужно ни копейки.

lenusss
78
lenusss

to Дядя Лаврик (Севастополь)

Так получается сейчас господин Красильников - "Свадебный генерал". И использует ФК Севастополь в качестве бесплатного пиара, если уж называть вещи своими именами. Давным давно уже потерян его авторитет у игроков команды и коллектива.

Андрей04
2388
Андрей04

lenusss (Севастополь) финансирование клуба под вопросом и где помощь клубу от бизнеса Красильникова? Или рынок Чайка вдруг стал убыточным?

Ну вы начните вспоминать "Соловьи", "Купеческий"...

Омега плюс
98
Омега плюс

Терпения и удачи Александру Львовичу. Он всей душой и за город, и за футбол.

Atlantic-3
1792
Atlantic-3

Терпения и удачи Александру Львовичу. Он всей душой и за город, и за футбол.

Atlantic-3
1792
Atlantic-3

to lenusss (Севастополь)

Товарищ, вы вообще с какой Луны к нам? Если не в теме, лучше не высказывайтесь, чем глупости писать.

Владимир Ну очень Мудрый
5344
Владимир Ну оч…

to Atlantic-3 (Русских моряков )

А вот я ни с какой Луны не брякался. Зато у меня неподалеку т.н. футбольное поле, где тренер-энтузиаст-сподвижник(другого определения не подберу) пытается учить детей футболу. УБОЖЕСТВО-единственно подходящие определение. Приезжайте. Полюбуйтесь. Получите массу незабываемых впечатлений. Инкерман, п.Горный

Val85
639
Val85

to Вадан (Севастополь)

постарайтесь хоть немного разобраться в вопросе. потом можно калякать в интернете

заметно, что открытость федерации становится выше. спасибо тем ребятам, которые этим занимаются. но всего не охватить на фактическом энтузиазме. а кто может все сделать ща 5 минут - флаге же в руки, всегда можно обратиться с предложением о помощи :)) но стучать по кнопкам удобнее.

что касается клуба. насколько я знаю. сам красильников с периодом новинского связан субъективно. равно как и с ситуацией текущей. разворовали и разбазарили все другие люди, а от масштабов волосы становятся дыбом

Вадан
1628
Вадан

to Val85 (Севастополь)


Рассудительный мой, я то как раз в теме. Иначе я бы воду в ступе не толок. А Вам если по сути сказать нечего - идите мимо, всё равно в написанном выше только "насколько я знаю". То есть ноль.

Главное за день

Ещё один проблемный дом в Севастополе ввели в эксплуатацию

Достраивать пришлось за счёт города и с вложением полумиллиарда рублей.
20:05
5
1785

Громадный ЖК возле площади Восставших в Севастополе ввели в эксплуатацию спустя 20 лет

Жилые дома на улице Генерала Крейзера долгие годы были предметом споров и судов.
15:00
11
3188

Абонент неизвестен. Сотовые операторы отключили маркировку звонков крупных банков

С 27 января звонки от Сбера, ВТБ и Альфа-банка проходят с пометкой «без маркировки».
13:20
1
717

Каким районам в Крыму добавят воды в 2026 году

На сети и насосные станции выделили 258 миллионов рублей.
12:26
0
471

В Иране назвали протесты в США «мгновенной кармой»

Противодействие агентам миграционной службы в Миннеаполисе вышло на международный уровень.
10:46
0
258

В результате атаки украинских БПЛА в Севастополе ранен рабочий и повреждены частные дома

28 января Севастополь пережил массированную атаку украинских БПЛА.
10:34
8
6152
Туризм

«Парк оленей» в Крыму: как можно увидеть жизнь диких зверей вблизи

Экскурсии по вольеру проходят в режиме сафари.
18:32
0
898

Проход к популярному водопаду Крыма на время закрыли

Туристический маршрут стал опасен из-за камнепада.
11:28
0
3606

Учёные подтвердили высокие шансы пострадать от акул в октябре

Для этого они провели анализ данных за несколько десятилетий.
10:45
0
621

Почему «рекордный» турпоток не отражает реальное состояние отрасли в Крыму и Севастополе

Эксперты говорят о росте на бумаге и стагнации в общероссийском турконтексте
14:00
5
1806

Зимняя Абхазия: зачем крымчанам ехать в Страну Души в межсезонье

Почему Абхазия зимой интереснее, чем летом.
16:31
0
1162

Как найти царство Снежной Королевы в горах Крыма

Короткий маршрут приведёт к обледеневшим каскадам водопада Суаткан.
18:31
0
2377