29
Аватар пользователя administrator
administrator

По уровню людей с высшим образованием Севастополь – на втором месте на Украине

Доля населения с полным высшим образованием самая высокая в городах Киеве (39%) и Севастополе (28%). Выше, чем в среднем по Украине (20%), этот показатель в Одесской, Харьковской, Николаевской, Львовской, Днепропетровской и Донецкой областях (26% - 21%).

Обсуждение (29)

Аватар пользователя сева
постов:
5515
сева (севастополь)
- 29/08/2012 в 12:24

А-а-а! Так вот почему цены в Севастополе ЗАШКАЛИВАЮТ!! Горе от ума?

Аватар пользователя сева
постов:
5515
сева (севастополь)
- 29/08/2012 в 12:25

Хотя... Наличие диплома еще не говорит о наличии ОБРАЗОВАНИЯ... Знаю я одного проФФессора...

Аватар пользователя Провинициалка
постов:
15
Провинициалка (Севастополь)
- 29/08/2012 в 12:28

Эти умники такие скучные

Аватар пользователя axioma
постов:
579
axioma (Севастополь)
- 29/08/2012 в 12:33

И этот высокообразованный севастопольский народ уже пишет речёвки на заборах в знак благодарности жителям Домбаса за .... . Вот до какой жизни довели народ две параллели ВЛАСТИ города, где в СГС 80% депутаты Партии регионы.

Аватар пользователя Кашалот
постов:
945
Кашалот (Sebastopol)
- 29/08/2012 в 12:40

сколько в городе заброшенных дач и огородов. возмущаются о подорожании еды. удел человека с высшим образованием жрать полуфабрикаты или быть голодным. и кому они нужны? конкуренцию могут составить другим чужим? пожелать остается не искать работы, продолжать заниматься научной работой в вузах, получать звания и должности и иметь симпатичных студенток. по идее долгое сидячее положение при напряжении мозга наукой должно давить на предстательную железу.

Аватар пользователя bormotun
постов:
90
bormotun ()
- 29/08/2012 в 12:44

Если ты такой умный, то почему такой бедный. Касательно уровня зп в Киеве и Севастополе

Аватар пользователя Кашалот
постов:
945
Кашалот (Sebastopol)
- 29/08/2012 в 12:45

да и каких студенток то они будут иметь при такой низкой рождаемости? будут иметь друг друга

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 29/08/2012 в 12:47

Вот перееду жить в Севастополь и в Киеве останется 32% умных, а в Севастополе станет сразу 35%.

Аватар пользователя Кашалот
постов:
945
Кашалот (Sebastopol)
- 29/08/2012 в 12:49

to bormotun вся эта правда открыта римлянами еще в античные времена Если ты такой умный, то почему такой бедный - а на самом то деле - грош имеешь гроша и стоишь.

Аватар пользователя Кашалот
постов:
945
Кашалот (Sebastopol)
- 29/08/2012 в 12:52

to синий иней (Дед Мороз) дед здесь в севастополе такие хорошие возможности по разведению поросят и личной жизни на дачных кооперативах. никакое образование не нужно и курорт под тобой сразу - пляжи фиолента. будешь очень уважаемым человеком.

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 29/08/2012 в 12:55

Лично у меня 3 высших

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 29/08/2012 в 12:56

Днепропетровской и Донецкой областях (26% - 21%).
Кузница кадров!

Аватар пользователя Борис Колесников
постов:
8126
Борис Колесников (Севастополь.)
- 29/08/2012 в 13:05

Лично у меня 3 высших
За один раз выучить не получилось? (шутка)

Аватар пользователя Bella
постов:
243
Bella (Севастополь)
- 29/08/2012 в 13:06

Что значит "по уровню"? :))))))))))) Может,по количеству? А????

Аватар пользователя SV
постов:
7372
SV (Sevastopol)
- 29/08/2012 в 13:29

to Борис Колесников (Севастополь.)

должен был я тоже хоть что то от бюджета взять, вот и брал образованием?

Аватар пользователя пацан
постов:
244
пацан ()
- 29/08/2012 в 13:35

по качеству подготовки в так называемых "филиалах вузов"-одно из худших,по количеству безработных молодых специалистов - одно из первых!

Аватар пользователя Борис Колесников
постов:
8126
Борис Колесников (Севастополь.)
- 29/08/2012 в 13:38

to SV (Sevastopol)

:-)

Аватар пользователя пацан
постов:
244
пацан ()
- 29/08/2012 в 13:39

to Борис Колесников (Севастополь.) должен был я тоже хоть что то от бюджета взять, вот и брал образованием?
Вообще то за счет бюджета-одно специальное образование.а далее на платной основе и я так понимаю от невостребованности или безделья!

Аватар пользователя Борис Колесников
постов:
8126
Борис Колесников (Севастополь.)
- 29/08/2012 в 13:40

to пацан

Человек шуткой на шутку ответил, чего цепляться?

Аватар пользователя сева
постов:
5515
сева (севастополь)
- 29/08/2012 в 13:41

to Борис Колесников (Севастополь.) to SV (Sevastopol)

Лично у меня 3 высших
Лично у меня 3 высших За один раз выучить не получилось? (шутка)
Три ВЫСШИХ образования быть не может. Образование может быть ВЫСШИМ. При этом по нескольким специальностям. Может и трем. И это - не шутка.

Аватар пользователя Борис Колесников
постов:
8126
Борис Колесников (Севастополь.)
- 29/08/2012 в 13:53

верхняго нашестя 20 лет дерьмом укрывають.
Петрович теперь себя Верхним Нашестом величает?

Аватар пользователя Вадан
постов:
1626
Вадан ()
- 29/08/2012 в 13:54

Как можно сравнивать города с областями? Что это за статистика? Конечно деревни и сёла входящие в состав областей значительно уменьшают процент дипломированных. Ещё одна ничего не значащая статистика. От нечего делать.

Аватар пользователя benkendorf
постов:
10
benkendorf (Sevastopol)
- 29/08/2012 в 14:25

Интересно что по сей день является полное высшее образование?

Аватар пользователя yasen
постов:
1074
yasen (Cевастополь)
- 29/08/2012 в 15:58

Теперь понятно почему у нас так ГРЯЗНО.

Аватар пользователя сева
постов:
5515
сева (севастополь)
- 29/08/2012 в 16:05

to SV (Sevastopol)

Лично у меня 3 высших
Был у меня один знакомый замполит. Так у него тоже было ТРИ ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ: 1. Политическое училище; 2. Университет марксизма-ленинизма; 3. Политическая академия. А - дурак дураком! И специальность-то одна... Но диплома три. Так он тоже кичился ТРЕМЯ высшими образованиями.... Бывает...

Аватар пользователя Курица
постов:
240
Курица (Севастополь)
- 29/08/2012 в 19:14

Ага. У всех высшее образование- попросишь гвоздь забить - не допросишься , мол уровень не тот!)

Аватар пользователя Кондишн
постов:
1999
Кондишн (Севастополь)
- 29/08/2012 в 20:18

to Кашалот (Sebastopol) ".. удел человека с высшим образованием жрать полуфабрикаты или быть голодным. и кому они нужны? конкуренцию могут составить другим чужим?.."__________________.................................Что-то не вяжется с Вашим утверждением.В 70-80-х г.г. каждый второй севастополец имел высшее,среднее спец.образавание(техникум). Второй после академгородка(Новосибирск).Каждый 10-й имел транспортное средство(каждая 3-я семья). Это в те годы-то!Уровень доходов один из самых высоких.В шахтерском Донецке был выше. По Вашим утверждениям люди,которые занимаются научными работами не уважаемые? А уважаемые те,кто используя их научные разработки выращивает свиней-себе подобных?

Аватар пользователя Кашалот
постов:
945
Кашалот (Sebastopol)
- 30/08/2012 в 9:27

to Кондишн (Севастополь)По Вашим утверждениям люди,которые занимаются научными работами не уважаемые?

любят простые люди друг другу задавать вопрос: Если ты такой умный, то почему такой бедный? заниматься наукой из любопытства, а не из корысти, при это бедно жить, имея семью и понимая, что твои научные разработки вряд ли когда-нибудь материализуются, пойдут в прибыль и прок или создавать видимость важности своей научной работы, просвещения и получать за это зарплату. достойно ли это уважения?

Аватар пользователя Кашалот
постов:
945
Кашалот (Sebastopol)
- 30/08/2012 в 9:29

А уважаемые те,кто используя их научные разработки выращивает свиней-себе подобных? а вот эти люди как раз и уважения достойны, никогда не пропадут и из многих вещей придумают как извлечь прок.