Лента новостей

Кратко

1321
12

Пляжи Северной стороны Севастополя не готовы к сезону

Вот-вот начнётся сезон, а на местах отдыха «конь не валялся».
ForPost - Новости : Пляжи Северной стороны Севастополя не готовы к сезону
Фото: anekdotov.net/

1 апреля 2021 года в Севастополе официально обьявлено о подготовке пляжей к летнему сезону.

Прошёл месяц, а на пляжах "Учкуевка", "Мокроусова", "Софьи Перовской" и конь не валялся, даже берег не очищен от морской травы после зимних штормов.

Первомайские праздники на море прошли на песке, на своих подстилках, на своих стульчиках. А ведь местные жители часто приходят с детьми, и что они видят – грязь и разруху.

Ясно, что массовый заезд отдыхающих ещё не наступил, но неужели жители города-героя Севастополя не достойны провести свои выходные с семьей на море в приличных условиях, не говоря даже о комфортных.

Очень обидно!

Мария

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (3 голосов)

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Мамбет
постов:
25
Мамбет
- 04/05/2021 в 14:19

Чувствуется неместная жалоба)

В начале мая не припомню, чтобы пляжи убирались от водорослей, начинали работать летние кафешки и выставлялись шезлонги со столиками для того, чтобы кто-то мог отметить первомай.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
1645
Mir vsem (Севастополь)
- 04/05/2021 в 14:27

За пляжи брались в начале июня! Что делали, что не делали, но деваться было не куда и открывали как есть...

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
949
Олег Перетятко (Севастополь)
- 04/05/2021 в 14:45

Если фото в новости свежее, то конь всё же повалялся. biggrin

Аватар пользователя las-orlinos
постов:
60
las-orlinos
- 04/05/2021 в 18:10

Короче ,стабильность наше все....Не помню года чтоб пляжи были ВАУ))

Наши пляжи как Камышовская объездная....недоделаные на века останутся.

Может мы действительно рукожопы ?

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
857
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 04/05/2021 в 20:13

Пляжи как пляжи. Если благоустроеный пляж это куча шезлонгов то я против. Не все их любят, есть те кто и на песочке просто любит полежать.

Аватар пользователя dimitro
постов:
5186
dimitro (Севастополь)
- 04/05/2021 в 22:13

Всё нормально, как-то так

Аватар пользователя Клара Захаровна
постов:
668
Клара Захаровна (Севастополь)
- 04/05/2021 в 23:06

Какие лошадки замечательные!

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
494
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 04/05/2021 в 23:21

А не кажется ли вам что пляжи кто-то захотел " освоить" 

Аватар пользователя тасс
постов:
69
тасс (Севастополь)
- 05/05/2021 в 0:54

to Клара Захаровна:  
Какие лошадки замечательные!

Лошадки и Светлана!

Аватар пользователя Boris Tsymbal
постов:
109
Boris Tsymbal (Севастополь)
- 05/05/2021 в 15:57

Жаль хорошие пляжи были и ранее ими занималось СКБ и можно было спросить на уровне города они их успешно обслуживали.

Аватар пользователя Ирокез
постов:
387
Ирокез (Севастополь)
- 06/05/2021 в 9:09

 

Какие лошадки замечательные!

 Да-а-а... А если еще на пляжах будут предлагать наравне с водными аттракционами еще и лошадиные скачки по кромке прибоя, то вообще АБЗАЦ!hahahysterical

Аватар пользователя Ирокез
постов:
387
Ирокез (Севастополь)
- 06/05/2021 в 10:02

На сколько себя помню пляжи Любимовки НИКТО И НИКОГДА не осваивал.Это были дикие пляжи, все началось при украх, и успешно продолжилось при вхождении в гавань. Пока оно было народное, а не чье-то , на мой взгляд порядка и именно отдыха было поболее нынешнего.Хотя, после турций, ебиптов и прочих заморских стран, свое отечество потеряло привлекательность,хоцца чего-то папуаского, верблюдов с лошадями например.crazy

Жаль хорошие пляжи были и ранее ими занималось СКБ и можно было спросить на уровне города они их успешно обслуживали