Новости Севастополя

Партия «Русский блок» проведет в Севастополе первый сбор отрядов самообороны и акцию возле горсовета

Служба новостей ForPost

26-го января (в воскресенье) в 17 часов партия «Русский блок» проводит сбор 1-го структурного подразделения самообороны. Сбор активистов будет проходить по адресу: г. Севастополь, ул. Большая Морская, 16. Вход с обратной стороны здания.



После создания данного подразделения, 27-го января 2014 года в городскую администрацию Севастополя будет подан официальный документ о том, что отряды самообороны берут под наблюдение все стратегически важные объекты города. В случае выхода ситуации из-под контроля, самооборона оставляет за собой право на резкие адекватные действия.



В остальных регионах будут созданы аналогичные структуры в ближайшее время. Будут создаваться мобильные группы и координационные штабы. Сбор заявок продолжается



Завтра в 15-00 возле горсовета «Русский блок» проведет акцию.

 

3769
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (23)
Достали
401
Достали

Для тебя ДА

ВасЯлиса26
774
ВасЯлиса26

Молодцы, это дело!

topol
2073
topol

Если каждая 0,1% партия, будет создавать отряды, то БАРДАК только усилится.

topol
2073
topol

to real_sugar (Севастополь)

Неужели там % выше. 40

КРЫМЧАК
16909
КРЫМЧАК

"АКЦИЯ" - звучит, только будет ли соответствовать!

отряды самообороны берут под наблюдение все стратегически важные объекты города. В случае выхода ситуации из-под контроля, самооборона оставляет за собой право на резкие адекватные действия
При помощи чего будут осуществляться такие громкие методы, в смысле: дубины, луки, праща и т.п.? Сказавши "А", скажите же "Б"!

Неопознанный объект
214
Неопознанный объект

Молодцы-Русский блок и казачество!!!!! Не болтают,а проявляют свои идеи ДЕЛАМИ!!!! Все остальные-ПРИ СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!! Создадим крепкий и надежный ЩИТ!!!! С ув.

пентагон
6462
пентагон

Ещё один призыв, самопровозглашенной Народной рады: "беря во внимание многочисленные случаи угроз украинцам", рекомендует гражданам Украины объединяться в отряды самообороны, которые смогут удерживать людей, кроме судей и нардепов, во время совершения правонарушения.
Кроме того, принято решение создать всеукраинский координационный центр Народной самообороны, который будет координировать деятельность отрядов по всей Украине. "Определить целью создания отрядов защиту своей жизни и здоровья и жизни людей и т.д.
Одним словом, "в огороде бузина, а в городе- дядька".
Обратил внимание на одну особенность- стал чересчур подозрительным. А может, разборчивым?

ustas
349
ustas

Советую всем почитать:
http://maidanua.blogspot.com/2014/01/blog-post_8216.html?spref=tw%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC http://kara-dag.info/anatolij-mogilev-tancuet-na-uglyax

Аста
2392
Аста

Ещё один призыв из серии..." ВПЕРЁД , ОРЛЫ!!! А я за вами!....Я пошутил, идите САМИ! "

ustas
349
ustas

to Аста (Севастополь) РЕСПЕКТ!!!

Thistle
224
Thistle

to ustas (Севастополь) Советую всем почитать: http://maidanua.blogspot.com/2014/01/blog-post_8216.html?spref=tw%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC http://kara-dag.info/anatolij-mogilev-tancuet-na-uglyax +

Аста
2392
Аста

to ustas (Севастополь)

Далеко ходить не приходится...наши местечковые лидеры народ в граждданскую войну толкают, а сами очки поломанные в драке около подъезда на Форпосте выкладывают... бойцы, блин.
Больше скажу!
Жены и матери, пусть сыновья и мужья дома свои и семьи защищают! Севастополь должен быть образцом ПОРЯДКА!

Wlarom
1970
Wlarom

Будем в носу ковыряться и сказки рассказывать, придут "мирные демонстранты" из Львова. Сегодня , начиная со Львова, на заседаниях областных и городских советах, единогласным голосованием приняты постановления о создании народных рад,для управления городом и область. УЖЕ СОЗДАЛИ. А мы убеждаем друг друга: надо или не надо. Как бы не профукать.

смерч
4052
смерч

Надо перекрыть дороги доступа в Крым! Отменить поезда бандеровского и другого маршрута и усиление!

день Победы
274
день Победы

а какие объекты попадают под,,стратегически важные,,?

день Победы
274
день Победы

to смерч (Севастополь)

совершенно верно!когда ,,бандеровская чума,, попадёт в город ,лечить будет сложнее!

Аста
2392
Аста

ХА_ХА_ХА!! Позвонила на Донбасс)))) Там ни о каких отрядах самообороны и слыхом не слышали! РАБОТАЮТ люди.Спокойно работают...
Денежки они тишину любят!!Донбасс должен прибыль приносить....Вот Азаров собирается газ добывать...
Так что мой прогноз такой...Янукович поделится с кем нужно и всё станет на место.

Аста
2392
Аста

О!!! Ну я ж говорила)))) Кролик-премьер.... Упс...и уже не фашист....так считает гарант
Хотя чует моё сердце Сеня ещё повыделывается!

ivan1985
5845
ivan1985

to Аста (Севастополь)

Петя Сене эту добычу не отдаст.

patrial
557
patrial

Да, продолжают выделываться "до полной победы" Аппетит разгорается во время еды

patrial
557
patrial

Да, продолжают выделываться "до полной победы" Аппетит разгорается во время еды

Аэлита
4243
Аэлита

to gunzah (севастополь) to Thistle (Sevastopol) to ustas (Севастополь) Советую всем почитать: http://maidanua.blogspot.com/2014/01/blog-post_8216.html?spref=tw%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC http://kara-dag.info/anatolij-mogilev-tancuet-na-uglyax
Господа-товарищи, а Вы все внимательно прочитали?
Название сайта - майдан? Вам ни о чем не говорит?
Или такая фраза: ... Мы, сегодня, увидели настоящее лицо «фашизма» – это «Беркут», который убивает людей,...
...Меджлис обвинил украинские власти в игнорировании миллионных акций в Киеве и во всех областях Украины, получивших название Евромайдан....
...Как известно, Меджлис поддержал Евромайдан и неоднократно заявлял о своем единстве с украинским народом.
http://15minut.org/article/medzhlis-zapugal-ukraincev-rezhimom-diktatury-i-nasilija-2014-01-21-16-04-01...
Или Вы из этой же обоймы?

Владимир Владимирович
34
Владимир Влади…

Молодцы ребята,гоните бендеров из русского города.жил бы в Вашем городе без вариантов был бы с Вами

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

На фоне ресторанного кризиса в одном из лучших мест Севастополя открылся бар-бистро

Раньше здесь располагался элитный ресторан «Мекензи».
03/08/2026 20:01
2731

Чем закончилась попытка отмены национализации «Городских инноваций»

Константин Большаков и Лариса Концебовская боролись за доли в компании и личное имущество.
03/08/2026 15:59
2438

Севастопольцам обещают хорошие новости о бензине уже на этой неделе

Ситуация с топливом стала очевидно лучше.
03/08/2026 15:02
4023

131 дрон за ночь: что известно о последствиях атак на регионы России

Ночная атака на российские регионы продолжилась новыми ударами, есть погибшие и пострадавшие среди гражданских.
03/08/2026 13:44
738

Севастополь вернул в собственность 2,7 га земли у парка Победы

Компания больше не оспаривает требования прокуратуры – земля должна вернуться городу.
03/08/2026 12:01
2767

«Чудом живы»: в Севастополе две семьи остались без жилья после налёта украинских БПЛА

Потерявших всё имущество и документы погорельцев поддержал весь город.
02/08/2026 15:04
10577
Туризм

На диких пляжах Севастополя появились инспекторы

Могут ли оштрафовать за отдых на необорудованном пляже?
31/07/2026 10:24
4977

Двух москвичей на сапбордах унесло от берега Крыма на километр в море

Спасатели благополучно вернули туристов обратно на сушу.
29/07/2026 17:03
6300

Перед россиянами официально закрывается безвиз в ещё одну страну Европы

Новые правила въезда начнут действовать уже этой осенью.
28/07/2026 16:20
3393

К концу лета гостевые дома Крыма оказались заполнены лишь на 30%

Туристы отказываются от поездок, а отельеры сталкиваются с нехваткой денег для возврата предоплаты.
28/07/2026 16:02
6446

Поход на дикий пляж в Севастополе закончился нападением на туристку из Москвы

Женщина после купания возвращалась домой, когда на неё напал мужчина.
28/07/2026 11:05
6037

Турбизнесу Крыма и Севастополя пообещали субсидии с трудновыполнимым условием

Предпринимателям предложили безвозвратную субсидию, но есть нюанс.
28/07/2026 08:00
2813