Лента новостей

Севастополь

25973
21

Отряд самообороны задержал провокаторов на избирательном участке

ForPost - Новости : Отряд самообороны задержал провокаторов на избирательном участке

Сегодня в Севастополе силами самообороны пресечена провокация на избирательном участке по ул. Ивана Голубца.

Задержана группа лиц. При них обнаружено огнестрельное и холодное оружие, а также крупная сумма долларов США.

Общественное движение "Я Севастополец"
 


 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (21)

Аватар пользователя Екатерина Денякина
постов:
43
Екатерина Денякина ()
- 16/03/2014 в 16:53

Благодарим силы самообороны, милиции Севастополя! Спасибо вам!

Аватар пользователя Jack Jackson
постов:
1
Jack Jackson ()
- 16/03/2014 в 16:59

Спасибо Ребята))

Аватар пользователя Comandor.
постов:
758
Comandor. (Sevastopol)
- 16/03/2014 в 17:00

А машина чья? Номера севастопольские, да и с циферками не простыми. Неужели ещё не всех сволочей нацистских в Севастополе извели?

Аватар пользователя narumbol
постов:
16403
narumbol (Севастополь)
- 16/03/2014 в 17:00

Уважение! Вам сейчас нелегко!

Аватар пользователя Кляузник сосед
постов:
541
Кляузник сосед ()
- 16/03/2014 в 17:02

Браво, но напрочь не информативно, увы...

Аватар пользователя Boris 37
постов:
292
Boris 37 (Севастополь)
- 16/03/2014 в 17:03

Респект!!Уважуха!!

Аватар пользователя Трубадур
постов:
1552
Трубадур (Севастополь)
- 16/03/2014 в 17:18

Молодцы!Самооборона-наша будущая милиция!

Аватар пользователя смерч
постов:
3516
смерч (Севастополь)
- 16/03/2014 в 17:24

Мне кажется, что это ещё не конец! До конца апреля может быть такое, надо не расслабляться после референдума, а смотреть в оба!

Аватар пользователя Svetovod
постов:
611
Svetovod (РУСЬ)
- 16/03/2014 в 17:32

Скупка голосов провалилась.

Аватар пользователя Андрей-Севас.
постов:
2577
Андрей-Севас. (Город - герой Севастополь)
- 16/03/2014 в 17:43

А имена Фамилии, явки в студию??! а то что то, где то и все непонятно!!! Из самообороны надо народную милицию создавать, чтобы народ защищала и не была личной охраной правительства, как раньше!!!

Аватар пользователя БОТАНИК
постов:
375
БОТАНИК (Севастополь)
- 16/03/2014 в 17:51

Матюшенская братва масть держит. Респект.

Аватар пользователя Fugazz
постов:
321
Fugazz (Санкт-Петербург)
- 16/03/2014 в 18:45

У бандосов в Севастополе тяжёлые времена.

Аватар пользователя Александр Смирнов
постов:
1
Александр Смирнов ()
- 16/03/2014 в 18:46

В багажнике обогреватель, видать знали про готовящийся терракт на газопроводе

Аватар пользователя visit
постов:
4106
visit (liinahamari)
- 16/03/2014 в 19:13

Мне кажется, что это ещё не конец! До конца апреля может быть такое, надо не расслабляться после референдума, а смотреть в оба!
Это точно. Очередная провокация уже готова и вброшена Ссылка

Аватар пользователя Ridde
постов:
1
Ridde (город-герой Севастополь)
- 16/03/2014 в 19:16

Наконец-то жители увидели, наши истинные мотивы... наконец СМИ не переварачивает новости против МВД (как это было раньше)... наконец СМИ не платит подсудимым (известный многим МВДшникам факт) по 50 гривен за клевету на милицию... и теперь Вам, уважаемые коментаторы, приятно служить и честью будет положить жизнь за Вас... Элементарной благодарности от гражданских я не слышал уже года 3... кроме мамаш, чьих детей спасали сотрудники... проблема в том что СМИ были крайне лживы. показывали как избивали заклюенных не беря в расчет, что эти заключенные оказывали сопротивление и пытались сбежать, а то как находили пропавших детей (на поиски бросались все свободные кадры) никто из СМИ(включая форпост) не показывал... и это было обидно, если честно... По сути, спасибо Самообороне за оперативность и поддержку! молодцы ребята!

Аватар пользователя Хрюшка
постов:
3134
Хрюшка (Москва)
- 16/03/2014 в 20:22

А МОЖЕТ ТАМ ТРОТИЛ ЗАКАЧАН В ОБОГРЕВАТЕЛЬ
или горилка

Аватар пользователя Milka13
постов:
2156
Milka13 (Севастополь)
- 17/03/2014 в 2:14

Пречислить к террористам, так же сроки определить.

Аватар пользователя Евгений Половинкин
постов:
1
Евгений Половинкин ()
- 17/03/2014 в 7:01

всё конфисковать и всех в море пусть плавают.

Аватар пользователя guerilla
постов:
8
guerilla (sevastopol)
- 17/03/2014 в 10:41

Андрей!не падай духом!Не забудем никогда-Азовское Море!Старший Брат.

Аватар пользователя карабас
постов:
1348
карабас (башня Мартелло)
- 17/03/2014 в 11:23

Не будем делать резкие выводы! Возможно парень оказался не в том месте и не в тот час! В багажнике диски от колес и обогреватель-где оружие, дубинки, взрывчатка? Попал под проверку из-за тонированных стекол? Или из-за "небрежного" внешнего вида? Автомобиль с севастопольскими номерами не вписывается в понятие "провокации"! Не стоит всех грести под одну гребенку!

Аватар пользователя sevasvlad
постов:
244
sevasvlad (Севастополь)
- 19/03/2014 в 7:09

Спасибо ребятам из Самообороны и милиции за бдительность. Позор провокаторам и смерть, другого не заслуживают.