Новости Севастополя

Открыт Севастопольский филиал ОАО Реал банк

Служба новостей ForPost

В соответствии со стратегией развития Реал банк осуществляет расширение региональной сети филиалов и отделений. 22 октября 2008 года начал работать новый филиал ОАО Реал банк, расположенный в г. Севастополе по проспекту Гагарина, 17/1.

 

Филиал предоставляет клиентам широкий спектр современных банковских услуг. В их числе - расчетно-кассовое обслуживание счетов в национальной и иностранной валюте, кредитование юридических и физических лиц, прием депозитных вкладов, денежные переводы в национальной и иностранной валюте, операции с платежными карточками, прием коммунальных платежей и другие.

 

Справка: По состоянию на 1 октября 2008 года уставный капитал Реал банка составляет 100 млн грн., регулятивный капитал - 116,8 млн. грн., чистые активы - 330,6 млн. грн., кредитный портфель - 241,9 млн. грн., средства до востребования клиентов - 58,0 млн. грн., срочные средства клиентов - 91,1 млн. грн.

 

30 ноября 2008 года Реал банку исполняется 18 лет.

3944
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (13)
admin
62396
admin

А говарят о какомта кризесе банки в перет.

admin
62396
admin

Простым людям банки нужны, как зайцу стоп сигнал.Они думают как протянуть до зарплаты..В деревне сдать литр молока по выгодной цене, которой никогда недождёшься.

admin
62396
admin

to Котуня (Козацкое )

Простым людям банки нужны, как зайцу стоп сигнал.Они думают как протянуть до зарплаты..В деревне сдать литр молока по выгодной цене, которой никогда недождёшься.

Приехали...

" - А чем рассчитываться будем?

- молоком.

- Так если молоко отдавать, зачем тогда корова? " (С) "Простоквашино"

admin
62396
admin

to Котуня (Козацкое ) Простым людям банки нужны, как зайцу стоп сигнал.Они думают как протянуть до зарплаты..В деревне сдать литр молока по выгодной цене, которой никогда недождёшься. Приехали... - А чем рассчитываться будем? - молоком. - Так если молоко отдавать, зачем тогда корова? (С) Простоквашино Зайди в любую деревню и роскажы о благах банка, там тебя пошлют по дальше. Скажут лучше газ провели и не обворовывали на молоке по 1-гр., за литр. Поляна квасова и то больше стоит.

admin
62396
admin

to Котуня (Козацкое )

Может мне среди алкашей проводить беседы о пользе трезвого образа жизни? Те тоже пошлют по тому же адресу...

А газ банки прводят? А на цене молока в 1 грн тоже банки нагреваются?

Пытаюсь уловить логику.. Честно.

admin
62396
admin

А, дошло - если в деревне не видят необходимости наличия и функционирования банков (банковской системы), стало быть она не нужна вовсе?

admin
62396
admin

to Котуня (Козацкое )

А вообще интересно - у меня родственники живут в Старобельске (Луганская обл.). Так вот там - три отделения банков: Ощадбанк, Приватбанк, Аваль. Потрудитесь подумать, почему это так? Кстати, там около всех отделений банков находятся приспособления для парковки велосипедов, это олигархи там на них ездят?

admin
62396
admin

to Котуня (Козацкое ) А вообще интересно - у меня родственники живут в Старобельске (Луганская обл.). Так вот там - три отделения банков: Ощадбанк, Приватбанк, Аваль. Потрудитесь подумать, почему это так? Кстати, там около всех отделений банков находятся приспособления для парковки велосипедов, это олигархи там на них ездят? Идиот кроме конторских крыс в сёлах, которые обворовали своих односельчан ( роспаёвка автопарков, розборка на металолом ферм и т.д.) никто банками не пользуеться. Банки только могут простого человека загнать в долг и могилу, это не Европейские банки. В основном их держит Донбасский и Днепропетровские кланы.Если немец едит на велосипеде, то что он нищий.

admin
62396
admin

to Котуня (Козацкое )

Ну во -первых: мы с Вами на брудершафт не пили, тыкать мне не стоит. Во-вторых: называть человека с красным университетским дипломом "идиотом" - тоже. Я Вам не хамил. В-третьих: я ожидал, что Вы всё же можете общаться без штампов и лозунгов - увы, надежды оказались тщетными.

И всё же, объясните, пожалуйста, как "банки загоняют в долг простого человека"? Связывают и бьют, пока кредит не возьмешь? Далее - банки - они везде банки - покупают деньги подешевле, продают подороже. Вам примеры привести, когда за задержку платежей по ипотеке европейские банки забирают недвижимость у должников?

Ну и наконец, не стремитесь казаться глупее, чем Вы есть на самом деле - в украинском селе немецкие миллионеры на велосипедах точно не ездят.

admin
62396
admin

to FIX (Севастополь) О приличный миссионер. Ви хай Сду.

admin
62396
admin

to Котуня (Козацкое )

Содержательно. Но Вы не ответили на поставленные вопросы. Подумайте всё же зачем в небольшом райцентре столько отделений банков, если, как Вы сказали, всё давно "попилено"?

admin
62396
admin

Открываеш газету коль интерестно и там изложены, на ваши вопросы, есть ответы.Там уже не одна семья продаёт обратно машины и квартиры взятые в кредит. Суть в деревнях в чём? они не просят у банка, а задают вопрос зачем он нам нужен? Я допустим знаю, но он туда не пойдёт розруливать ситуацию.

admin
62396
admin

to Котуня (Козацкое ) Котуня Вы как всегда правы . Но разлуливать ситуацыю как Вы говарите будут нормальные люди , а не шыза всякая.

Главное за день

В севастопольском ЖСК «Скифия» требуют миллионы за «подарочную» антресоль в апартаментах

«Лишние» квадратные метры почти под потолком оказались сюрпризом для пайщиков.
16/04/2026 08:02
1099

Променять Петербург на Севастополь: история переезда из культурной столицы

Стоит ли ехать из мегаполиса в приморский город, и не ждёт ли здесь разочарование?
15/04/2026 20:00
2640

Севастополь определился с налогами для «упрощенцев». Какой процент?

Ставки останутся на прошлогоднем уровне, а для некоторых отраслей значительно понизятся.
14/04/2026 18:04
2158

Севастопольский суд подтвердил незаконность платы за газовое техобслуживание

ГУП «Севастопольгаз» в двух инстанциях проиграл прокуратуре.
14/04/2026 11:01
4537

Суд отказал в возврате Севастополю участка в центре с видом на Южную бухту

Горхоз не может добиться сноса недостроя, а ДИЗО — расторжения договора аренды.
14/04/2026 08:00
4561

Итоги пасхального перемирия: чего удалось достигнуть

Кадровые офицеры считают, что Зеленский так и не стал хозяином своего слова.
13/04/2026 17:20
1529
Туризм

Книговорот, квизы и мастер-классы: где и как в Крыму пройдёт «Библионочь-2026»

Во Всероссийской акции участвуют библиотеки Симферополя, Севастополя и Керчи.
15/04/2026 19:28
300

Топ курортов для отдыха россиян в ближайшие пять лет

Горнолыжные курорты оказались для инвесторов привлекательнее черноморских.
14/04/2026 17:20
741

В правительстве Севастополя создали новый департамент и позвали начальника из Москвы

Анастасия Кравцова занимается креативом более 14 лет.
14/04/2026 14:07
5409

Как торговаться за жильё на лето: что нужно знать и чего избегать

Кто получает реальную скидку, а кто портит себе отпуск — и почему это зависит не от настойчивости, а от ситуации.
14/04/2026 09:15
431

Помогут ли чартеры через Краснодар добраться в Крым без летней давки

Главные транспортные проблемы летнего сезона новая схема вряд ли решит.
13/04/2026 17:28
4194