Гагаринским районным судом Севастополя за совершение краж к трем с половиной годам лишения свободы и возмещению материального ущерба в пользу пострадавших приговорен уроженец Запорожской области.
Владимир (имя изменено), имея за плечами образование 7 классов и судимость за незаконное хранение оружия, приехал в Севастополь на заработки. Работать нигде не устроился, а более легкого способа получить деньги, чем своровать, он придумать не смог. В троллейбусах и магазинах вытягивал из карманов севастопольцев и гостей города кошельки и мобильные телефоны. На пляжах - оставленные без присмотра сумки и вещи отдыхающих. Не гнушался Владимир обокрасть пенсионера и мать-одиночку. В подъезде одного из домов Гагаринского района у одинокой матери украл детскую коляску, матрасик и одеяльце, купленное на последние сбережения. На рынке из кармана пожилого мужчины вытащил паспорт, ключи от квартиры и последние деньги - 30 грн., - все, что оставалось у ветерана войны до пенсии.
Владимира задержали сотрудники милиции в центре города. Во время личного досмотра у него было обнаружено и изъято наркотическое средство. Во время следствия он упорно опровергал свою причастность к кражам, а сознавался лишь в том, что «просто нашел наркотики и шел сдавать их в милицию».
Несмотря на это, под тяжестью неопровержимых доказательств, суд счел Владимира виновным в совершении серии краж, сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе.
Не, а чаму тут удивлятса
стол заказов работает на воров
Создали для себя ешо одну кормушку
административный суд.
Устроили туда по блату


своих клановых особей
и мардуют народ под видом привлечения
административных работников к ответственности.
Сынок Водяхиной тупа закрывает
производство по делу,
укрывает преступные деяния
Саратова, Дерезы, Тарасюка, Солодова.
Там же, тихая мышка, Лотова- обезьяна

творит свои противозаконные дела
в интересах должностных лиц.
А в Ленинском суде Фисюк


надо к Кадомцеву направить,
да и у Гаркуши с Кукарекиным крыша поехала
Ни один человек не богат настолько, чтобы искупить своё прошлое
Оскар Уайльд
to gunzah (севастополь)
Киреев взяточник . А кого он осудил ? Святую Юлию Владимировну ?
Надо Юлю выпускать , та хоть по 1000 гр пенсионерам давала а Янык к пенсии добавил 20 гр . Юли свободу .
to frenk (Севастополь)
Можете доказать, что Колбина чего-то там ворует ?
Вы спрашиваете, из праздного любопытства или как ?
Если из профессионального долга, то я готов встретиться с вами и представить: заявления, документы, доказательства о принятии заведомо нгезаконных решений и фальсификации материалов судебных дел , судьями Гагаринского районного суда г.Севастополя: Бессараб Л.М., Поливода, Майданника, Завгородней. Апелляционного суда: Клочко, Алиевой, Харченко, Володиной, Птицыной.
А также доказательства совершения преступлений работниками прокуратуры: Малярчуком, Пилатом, Лёвиным, Дерезой, Вышинским, Семенюком, Галюком и всей их преступной, подчинённой им прокурорской ратью.
О милиционерах я даже не говорю, нет времени перечислять. Да и их преступления - производная преступных действий прокуроров.
Что касается конкретного карманника, то если ему не инкриминировали на суде наркотики (а в статье подозрительно не говорится о статьях УК по которым он осуждён), то можно не сомневаться в том, что ряд висяков на него, по договорённости, повесили.
to fitter.

Даётся мне, что ентат затёртый "белогвардеец"
ахинею нясёт вроде Драчилкин.
Уш больно душок по ветру тянет секретарский.


Мысли у няго закарузлые, отмароженные.
Так можа вести только лошадь,


содяржашшаяся усю жизнь в стойле.
О!!! Похоже задело за живое

.


Желание что-то сказать есть,
а словарный запас ограничен.
Вот и результат партсекретаря.
Шо, Яка-сука не проинструктировал,

Усик подклей, оттопырился. 
как надо работать с общественностью?
Мало того, что проблемы с головой,
ан и лицо, не обезображено интелектом.